Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глубокий перепросмотр.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Глубокий перепросмотр. Ответить с цитатой

"Глубокий перепросмотр" - очень популярный спецкурс в одной магической школе, которую я закончила. Мне до сих пор приходят смс-ки с предложением посетить его ещё раз. Зачем? И так всё понятно. Теперь я круче Гермионы из "Гарри Поттера". Суть проста: вспоминаем неприятную ситуацию из Прошлого и выкачиваем из неё энергию. Энергию можно тут же направить на что-нибудь в Настоящем.

У меня, как у человека, занимающего нишу Разрушителя в группе, сразу возникло несколько вопросов.

1. Энергию выкачали - даже если! - осталась пустота. Её надо чем-то заполнить? Или картинки останутся пустыми?

2. Энергия САМА трансформируется из негативной в положительную?

3. А если вытянули только ЧАСТЬ энергии - не расцветёт ли та негативная ситуация ещё более пышным цветом? Не перекинется ли на Настоящее? Тем более, что в Подсознании НЕТ времени. Всё происходит здесь и сейчас.

4. И самое главное. Неужели так просто найти ТУ САМУЮ ситуацию? Если так, то всех психологов, психиатров и психоаналитиков надо просто убить. Они уже не нужны. Ведь с их примитивной точки зрения, самое сложное - найти Источник проблемы. Человеческое Сознание стремится к гармонии, поэтому этот Источник Оно уж постарается оставить на саааааамых задворках, припорошив сверху земелькой, чтоб и духу не было.

Слишком много вопросов. Вместо ответа - встречный вопрос: "А ты кто? Зачем ты сюда приходишь?" И действительно. У меня-то была своя цель. И Дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group