Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы о порче и технике снятия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dabsys1982
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Вопросы о порче и технике снятия. Ответить с цитатой

Здравствуйте
В августе 2013 года , начался Невроз, он же Вегето-Сосудистая Дистония и еще куча названий. Симптоматика вообще молчу.
Лечился разными методами, пока не пришел к Выводу что моя мощная потеря энергии и упадок сил явно что то не физическое.
По совету знакомого позвонил Бабушке и она нашла порчу.
Через месяц она ушла. Но остались упадок сил слабость и т.д
Через недельку меня снова начали посещать страхи, резко.
И снова нашли порчу.
ВОПРОСЫ :
Так вот, скажите если порча на человеке , врачи не установят точного диагноза???
Или говорят что при снятии порчи лечиться бесполезно, сначала нужно убрать негатив???
Стоит ли загоняться что это наказание за грехи? Или к порче нужно относиться как к любой болезни?
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На порчу проверьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Красноярск

(02.11.2014 08:39:22)

Здравствуйте! У меня совсем недавно произошла такая ситуация! Я встретилась с женщиной, молодой, из Еревана. В Красноярске она была в гостях. Так получилось, что мы пересеклись. Она сказала, что она целитель, а на мне сильная порча! Я и сама это знала, последнее время я стала безразлична к жизни, выражение, мне все равно,теперь для меня, хотя у меня маленькая дочь. Не клеится семейная жизнь и на работе никакого просвета. Так вот, Зульфия, взялась снять с меня эту напасть. Я обращалась к другим целителям и в церкви часто бываю, но никогда ничего не чувствовала! Но то, что со мной произошло, я кроме как чудом не могу назвать. Зульфия попросила у меня любой крем и чистое полотенце. Расправила на ладони полотенце, вылила в него крем, грецкий орех, и закрутила кулек. А потом начала читать молитву и водить этим полотенцем с кремом по моему телу, а у меня внутри начало все трястись, не нервная лихорадка, а именно мои внутренности ходили внутри ходуном, после она попросила открыть глаза, приоткрыла кулек и сказала выдохнуть в него весь воздух из легких, что есть, и так два раза. Когда я выдыхала, я почувствовала вибрацию внутри мешочка. Мне уже после этого стала жутко и не по себе, я поверила, что что-то есть. Но когда она попросила плотно стиснуть зубы и губы, а потом приоткрыла мешочек, я чуть ли не закричала ,я увидела что крем из белого стал желтым, и он был живым, он пузырился как лава и пытался вылететь, вырваться! Зульфия тут же замотала его! Мне три дня нельзя было рассказывать, но нашлись скептики и сказали, что это был гипноз! Но я то все это видела и чувствовала! Может порча так выйти?
Вопрос № 14202 |

Что скажут форумчане Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Ответ, как видим, последовал.
***
В.Ю.: ..."но нашлись скептики и сказали, что это был гипноз!"... Скорее всего, правы как раз скептики. Признаки фокусничества:
1. Целитель никогда никому не навязывается с "диагнозом" и никогда первым свою помощь не предлагает. Уж тем более - постороннему.
2. Целителю не нужно устраивать из снятия порчи "шоу бурлящих кремов", поскольку положительные изменения после снятия пациент видит, чувствует и ощущает на себе сам, объективно.
3. Целитель в работе не использует гипноз, поскольку при настоящем снятии порчи в этом нет никакой надобности. В то, что в Вашем случае было именно чудо, а не гипноз - верится с трудом.
4. Полное выдыхание воздуха провоцирует кратковременную гипоксию (кислородное голодание) головного мозга, что в комплекте с предварительным внушением (гипноз) и создает "чудеса", которые, вне всяких сомнений, являются мгновенной кратковременной галлюцинацией.
5. Грецкий орех содержит много йода, который в состоянии окрасить (и именно в желтый цвет) органические соединения, входящие в любой крем. Если такой орех предварительно дополнительно макнуть в йод и просушить, то результат "чудесного окрашивания" будет еще более впечатляющим.

На мой взгляд достаточно полный, корректный. И даже излишне тактичный. В итоге и получилось то, что получилось:
Вопрос № 14206
Татьяна, Красноярск
(02.11.2014 17:18:38 )
грецкого ореха там не было! это размер крема с грецкий орех! То есть порча таким образом выйти не может? Меня это интересовало!

То есть из всех, 5 вполне внятных доводов, Татьяна хватается за единственный, который подтверждает эффективность проведенных над дней манипуляций.. Так бывает, когда человек сам в глубине души не уверен в том, что произошло, и пытается как-то усилить некое мнение о чем-то через чей-то сторонний авторитет, но себя не обманешь.. вот вопросы и возникают..
Да и сама структура изначального сформулированного вопроса. Слишком много восторженности от случившегося, тех же восклицательных знаков, и так понятно, человек и знать не хотел как там на самом деле, иначе бы, как минимум, попросту отправил бы свои данные на диагностику.. тем более, если бы хотел бы узнать профессиональное мнение специалиста, а на его измышления, о том, как гипотетически, может что-то произойти..
А насчет "Может порча так выйти?" То это как в песенке: "Порча может, порча может все что угодно.."
Однако, сей ответ целитель не выбрал, а зная о его способностях четко отслеживать состояние задающих вопросы, и то, что в разделе вопросов стараются, давать ответы с пользой для вопрошающего, это я заметила, можно сделать и соответствующие выводы об изменениях у Татьяны, произошедших с момента сеанса..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень!

Какая Вы хорошая! Без сарказма, иронии , пастиша и тому подобного. Искренне. Я часто не понимаю Ваши посты - но я очень стараюсь. Слова, ведь, не главное. И важно даже не то, что человек хотел - или не хотел - сказать, а что сказалось. ТАМ у Вас - хорошо. Простите, что залезла так глубоко, просто хочется жить. Часто бывает, что за внешней стройностью, продуманностью и отточенной ироничностью речи таятся и исходят зловонием горы мусора. Или бесконечная тяжёлая пустота.

Спасибо, Сирень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Красноярск
(02.11.2014 17:18:3Cool
Электронный адрес посетителя:
грецкого ореха там не было! это размер крема с грецкий орех! То есть порча таким образом выйти не может? Меня это интересовало!

***
О. Л.: "...То есть порча таким образом выйти не может?.."

Магия - наука о недоказуемом. Все может быть...

Например, за время своей работы видел, как из человека вышла ... щепка размером с два спичечных коробка.
Кто-то не поверит, но это правда. Было такое один единственный раз за всю практику.

Бывает, когда человек выплёвывает сырое мясо, в такое трудно поверить...

Или роды Демона!? Знаю целителей, работающих не один десяток лет, и никогда с подобным не сталкивались.
Лично мне "повезло" было три таких случая.
Как там у Шекспира: " Много чудес на свете, мой друг Горацио."

Вопрос № 14206

...а вот другое мнение Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вспомнила один случай из моего детства. Какой-то мой близкий родственник умирал. Врачи ни чем не могли ему помочь, тогда моя тетя обратилась к старой бабушке - целительнице. Она заставила моего дядю, еле живого, залезть на стол и спрыгнуть с него. Все обомлели. Но дядя так хотел жить, что сделал это из последних сил. Потом началась рвота с кусками сырого мяса. И в конце, как в сказке, жили они долго и счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Москва (06.11.2014 16:04:54)
Здравствуйте. не так давно нашла у мужа листочек с какими-то наговорами. Суть текста такова: чтоб жена жить не могла, близости желала всегда и т.п. И ниже то же самое для жены,чтоб муж любил, налево не ходил. Чей почерк, я узнала. Вопрос мой вот в чем. Можно ли только этими словами сделать приворот? Я в это не особо как-то верю, думаю, что должен быть обряд, наверное. Или будет достаточно и таких словечек на бумажке, чтоб попортить судьбу?

***
В. Ю.: Сделать приворот написанием каких-то там заговоров на листочке - нельзя. Детский сад, штаны на лямках. Нет поводов для беспокойства.

Такой ерундой обычно страдают тёщи и свекрови (особенно). Порчи это никому не нанесёт... Это все равно, что прочитать вслух очередной том "Ещё 1000 заговоров от Натальи Степановой". Время потрачено, а толку - ноль.

***
О. Л.: "... Или будет достаточно и таких словечек на бумажке, чтоб попортить судьбу?.."

Всё не так просто.. Были случаи, когда приходилось снимать порчу-приворот сделанный ребенком (12-13 лет..).
Причем работу ребенок проводил без соблюдений фаз луны, дня недели, не учитывались часы и т.д... И всё получалось. Почему?
Первое, у данного человека была мощная мыслеформа. А теперь представьте какие эмоции у подростка? Сила мысли - это сила эмоций.
Не зря говорят: следи за своими словами, они могут сбываться.
Я бы советовал, провериться на наличие оккультного негатива.

P.S.
Сила любого целителя - это его мыслеформа + воображение. Мыслеформа зависит, как от внутреннего состояния (психики, болезни, самочувствия), так и от внешних факторов (от погоды, плохих новостей, которые нам закачивают с "телеобезьянника", не поругался ли с женой, с любовницей, детьми и многое, многое другое)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я нашла такую записку, то я бы сделала сильный солевой раствор, подержала бы в нем эту записку, затем высушила бы, а после стерла в порошок и добавляла бы в воду для полива цветов. И весь негатив ушел бы в землю, переродившись в позитив через цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
И весь негатив ушел бы в землю, переродившись в позитив через цветы.


Женщины! Wink любят всё усложнять...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не усложнять, а очищать. Люблю чистоту. Люблю классическую музыку - особенно скрипку. И скрип от чистоты. Куда девать мусор с непонятным происхождением? В мусоропровод? За балкон? За дверь? Лучше переработать - сжечь или в цветы. И так и так хорошо. Цветы будут расти лучше - это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще один случай из детства: У моей подружки родной дядя умирал. У него диагностировали рак. Врачи давали ему не больше 2-х месяцев. Он уволился с работы. Снял все свои сбережения и ударился в блуд. Через полгода жена поставила жирную точку на таком поведении: или устраивайся на работу или сама долечу. Позже выяснилось, что он вначале ездил к целителю. Врачи потом сказали, что они все ошиблись с диагнозом, т.к. чудес не бывает, а рак неизлечим. Этот дядя прожил еще очень долга, а его мать умерла сразу после его чудесного излечения от рака с которым она жила более 20 лет. Неисповедимы пути твои Господи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group