Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как найти Целителя?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
Сирень, я тебя просила если ты не в теме - не пиши! и если ты будешь продолжать в том же духе - я тебе пожелаю
мои маг проблемы и мои проблемы в их снятии. Тогда через годы. когда переживешь(если переживешь) ты по-другому запоешь и может чуть-чуть что-то поймешь.


Печально, когда читаешь подобное... Может от этого и проблемы.

Полностью солидарен с hdmi, нельзя ТАК себя вести.

И Сирень Вы обидели напрасно, кстати, ее уровень весьма не слабый...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
ING писал(а):
..А дорогу дальнюю я не выношу Sad


Ну тогда выходит не настолько припекло, если уже выбрали куда и кому, и все дело лишь в дороге.. И к чему тогда пустые причитания про личные усилия. Confused Wink


Подпишусь под каждым словом Сирени, так оно и есть. В Москву на сеанс приезжают из Хабаровска, Владивостока, Киева (и вообще из Украины), Крыма, Англии, Швейцарии, Франции и... даже Египта, Африки...
Ставка - Жизнь! Если действительно прижмёт, куда угодно поедешь.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка быстро подумали над своими постами... Mad
И помирились. Exclamation Один не так сформулировал, другой не так понял... Confused

Вы нам все тут нужны и дОроги. Не ссорьтесь. Exclamation

ДорогА икра к блинам, а не блины - к икре. Very Happy Very Happy Very Happy

Помирились уже? Ну, то-то... Surprised
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах. как любят на этом форуме все на одного. Вы бы и булыжниками закидали? Пусть кинет камень тот, кто безгрешен... А я кстати всегда заступалась за того, кто 1. Но тут же вси бездоганни! Только я, как всегда не такая. А с чего началось? ...И тут появилась Сирень. Когда появляется Сирень на написаной мной теме - это 100% флуд, бла-бла-бла, придирки к словам, сплошное "литье воды" и такое искажение смысла, что я удивляюсь. как такое вообще могло прийти в голову? И при том заявляется, что меня понимают!! Я фигею, дорогая редакция.... Когда люди понимают друг друга - между ними покой и доброзичливисть! По сути темы, же как обычно - тишина. Но написать что-то надо! Почему бы не прицепиться к словам и не начать флудить и троллить? Ведь и остальные подключаться и налетят и заклюют! А что было бы, если бы я не написала о невозможности поездки?А? А нашлось бы к чему придраться. И может Сирень мне скажет, куда собственно ехать и где меня ждут? И сколько еще я должна доказывать, что я не верблюд? Question Или я должна каждое слово тут часами разжевывать, и оправдываться? Я должна писать, что диагностик были сотни, в т.ч. и хозяевами этого сайта, что дистанц. снятие невозможно и т.д. и т.п. Вы сами -то. как читаете? по диагонали? А стыдно мне станет после того, когда станет стыдно тем, кто украл молча красоту, молодость, здоровье. Кто забрал годы жизни.
Когда станет стыдно всем тем целителям, магам и т.д., которые мне обещали, что именно они мне помогут, брали деньги, вешали мне лапшу.И ни чего не делали. Кто наживался на чужих бедах. Кто обещал мне любовь и верность и вечную дружбу. Кто предал меня.Кто кидался все на одного. Вот когда всем им станет стыдно. тогда станет стыдно и мне. А конкретно оправдываться за каждое слово, звиняйте.
Я отвечаю за свои слова, но я не отвечаю за то, как вы их поняли.
И сил лишних, чтобы часами сидеть над зависшим компом и кому-то что-то доказывать, вместо спокойного обсуждения темы, а не того, кто ее написал. у меня. да будет вам известно нет. И денег то же. Я не Юля и не Кличко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сирени я предложила всего-навсего стать на мое место. а я ей положу на плечи тот крест, который тягаю, и пусть для лучшего понимания ситуации попробует с тем крестом пройтись по улице. Хотя бы недельку.
Можете и вы таки бездоганни то же попробовать его поносить на плечах.
Только в одиночку. Далеко уйдете???? До какого целителя сможете дойти? А если споткнетесь в пути? Или по дороге ямы не заметите?

....Я знаю пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты
Я знаю сильных, что взахлеб слезами.
И слабых, что несут за всех кресты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически каждый из нас пришел на этот форум потому, что был на вашем месте.
Порчи, привороты, проклятия, сглазы...

Просто так на оккультном форуме никто не прогуливается.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я принимала участие в областном конкурсе «Найкращій працівник року» (Лучший работник года). Каждый презентовал свой проект. Жюри выслушивало, задавало вопросы. Мне было пофиг, какое место я займу, тем более я была не в своей номинации. Я смотрела с точки зрения, что можно взять для себя новенького, интересного. Там была одна девушка, презентовавшая интересный проект. Жюри задавали вопросы с целью уяснить что-то для себя, уточнить, высказать свое мнение, суждение. А девушка восприняла это как желание завалить ее, заклевать. Она устроила скандал, сказала, что на нее нападают, расплакалась, затем убежала, хлопнув дверью. Наблюдая со стороны (я к тому времени уже отстрелялась), я не видела у жюри крамольных мыслей: нормальные люди; мне самой хотелось задать те же вопросы, какие задавали «судьи», возможно, даже, где-то высказать свои мысли, обсудить спорные моменты. Через какое-то время девушка вернулась, ей налили воды, попытались успокоить, но она, сказав, что все мы подлизываемся к жюри, ушла, заявив, что там все куплено. Мне было ее очень жаль, она не поняла происходящего, сама создала себе проблему, и в выражениях с жюри была очень некорректна. Понятно, что ее проект сняли, т.к. она не смогла как следует его презентовать. Этот случай мне напомнил спор в этой веточке.

ING, не стоит так остро воспринимать сказанное, поверьте, тут никто не хочет обидеть ближнего. Поделиться мнением – да, поспорить – да, даже доказать свою точку зрения (правильную или неправильную – все относительно) – тоже да. Но обижать кого-то – в этом нет смысла. Бывают жесткие ответы или суждения как ведро холодной воды, но все это заставляет о чем-то задуматься, и может это подтолкнет к очередному шагу к достижению желаемого…
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на одном форуме я не видела такого негатива, как на этом. Ни на одном форуме я не видела такого отношения к себе. И ни на одном форуме меня так не унижали. Ни на одном форуме не было такого полного
непонимания. Не один форум не оставлял такого негативного осадка.
Как Вы это объясните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ!!!
Очень Вас прошу: удалите профиль, анкету мою с этого форума!
Я прошу извинения и даже прощения у Сирени, т.к. она писала по недомыслию, а не по злости.
Только что ходила за хлебом, был диспут на улице о майдане. ТС, ЕС, оппозиции и т.д.
Спорили где-то 40 человек. Я то же высказала свое мнение. Все поняли, что я имела ввиду. Ни кто меня ни унизил и ни кто не глузувал. Хотя там был очень жаркий спор! и некоторые имели другую точку зрения. Но большинство меня, т.е. мои мысли и мою позицию поддержало.
Так что, звиняйте! Ответов тут ни на один вопрос я не найду. Сама же много интересного могла написать(и вовсе не о политике и не о бендерах,
как с большой добротой готова была бы ответить hdmi), но уже душа не лежит. Слишком много в нее тут наплевали. А сносить насмешки... выберите на эту роль кого-то другого.
Даже хлопать дверью не буду. Ухожу по-английски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остыньте и подумайте об этом завтра, как Скарлет. Laughing

Давайте не будем переносить на форум политику. Всех, кстати, касается. Для выяснения личных отношений есть раздел личной переписки (личка).

Админ не удаляет сообщения с форума. И не удаляет профили. Причина - теряется нить обсуждения.

Любой несогласный имеет возможность удалить аватару и прекратить участие в форуме. Просто не заходить сюда - и все.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение прав человека.Пожалуюсь Нуланд. ООН введет санкции и обратится в Гаагский суд. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае иероглиф раздора рисуется в виде двух женщин под одной крышей. Evil or Very Mad
А нас тут вон сколько,как в коммунальной квартире... Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Можна строить большой мистический ореон вокруг персоны целителя, но, на практике, это всего лиш профессионал, который предоставляет вам определенные услуги."

Согласен с Вами, задумался над этим и однозначно считаю - найти хорошего и достойного тренера, хорошего врача, хорошего учителя и т.д (ко всему применимо и понятие "Своего" ничуть не менее чем целитель) так же непросто как и целителя. И никакой мистичности особенной в этом нет. Большее, чем в других областях значение удачи (поиск целителя) здесь только из-за того (на данном этапе жизни), что сейчас львиная доля в этой области - коммерсанты, сфера популярная, актуальная, главное - результат не проверить (так чтоб предъявить официально если что), очень легко делать шальные деньги, в отличие от рэкета - не нарушая УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как найти целителя?

Неужели целитель и стоматолог - равны? Потому что оба "лечат"? Дантист нужен вам для тела, причём - только для ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО тела в этой жизни. А целитель - для чего?

Найти хорошего стоматолога, конечно, непросто. Как и хорошего дерматолога, гастроэнтеролога, пластического хирурга. Придется потратить время и силы на поиски, но искать их вы будете вне себя. В горизонтальной плоскости. А целителей там нет. То есть, можно найти - но только для того, чтобы сразу потерять. О чём и писАла Сирень, если я правильно поняла. Хорошего, своего, целителя необходимо искать только через себя, идти внутрь, а не наружу.

Всё глубже и глубже, идём и удивляемся сами себе, что-то подчищаем, что-то выбрасываем, что-то вытаскиваем из-под завалов. И вот уже тёплая рука целителя лежит на вашей ... (нужное вставить). Только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group