Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как найти Целителя?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Как найти Целителя? Ответить с цитатой

Вот прошу у всех совета и помощи : как найти Целителя, знахаря. "мага"?
Несколько лет не могу избавиться от букета тяжелых оккультных проблем. Те, у кого была "не тянут". Тупик. Все личные усилия то же без толку. И как найти того, кто действительно поможет??? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Как найти Целителя? Ответить с цитатой

ING писал(а):
Вот прошу у всех совета и помощи : как найти Целителя, знахаря. "мага"?..
Не о том спрашиваете. Хотя.. Все взаимосвязано.
Нужного целителя найдете сразу, когда научитесь его не терять. На это и нужно направить личные усилия. Иначе какой смысл находить? Ну, найдете. И потеряете прежде чем до него доберетесь.. В итоге и кажется, что сложно найти того, кто действительно поможет.
Дабы избежать возможных недоразумений из-за совета, оговариваю сразу, что я далека от оккультных практик..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждая женщина может быть любовницей, а уж женой тем более...
Это как поиск жены. Razz
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск целителя, как поиск жены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
Поиск целителя, как поиск жены?


Снятие порчи - это исцеление души. Если искать "жену" для тела - соответственным будет и результат.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не надо примешивать к простому действу эротический подтекст. Very Happy

Поиск целителя это отнюдь не сексуальный тур. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ING, пожалуйста, не принимайте то, что я сейчас скажу, в контектсе наших разногласий в другой ветке. Это дельный совет, который может быть Вам полезным, если посчитаете нужным.

Здесь нет никакой мистики, и тем более нет никакого "пути". То, что некоторые не справились - нет ничего критического. Целители достаточно специализированны. Даже очень крутые и "многофункциональные" целители справляются с каким то конкретным спектром проблем лучше, чем с остальными.

Поиск хорошего целителя, по большому счету, ничем не отличается от поиска хорошего стоматолога. Вот как вы ищите стоматолога, юриста, репетитора? Таким же образом выбирайте и целителя.

Можна строить большой мистический ореон вокруг персоны целителя, но, на практике, это всего лиш профессионал, который предоставляет вам определенные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, что Вы не обиделись из-за той темы! Smile Exclamation
Я сама давно жалею, что влезла в ту тему.Дерзкой бывала. А из-за маг.проблем нервы на пределе(из-за годами не снятых с меня всяких гадостей в т.ч. и приворотов проблемы в частности со щитовидкой, что делает человека жутко взвинченным и дративливим Evil or Very Mad Sad ). и т.д.Постоянно в полуобморочном состоянии, голова в отключке, память снижена. зрение упало и т.д. Глючит и эл.тех.приборы. Надоело менять лампочки, которые постоянно взрываются и куча других ситуаций.
И мать проклинали во время беременности. В общем проблемы были еще до рождения. А с 18 лет(была открытой честной пылкой и искренней, душа - нараспашку) посыпались и другие.. Sad Confused Evil or Very Mad .
От такой ситуевины, заметьте, - это не день вытерпеть, трудно остаться святым и не завыть, как волк. Twisted Evil .
О-О-о, если бы поиск нужного "мага" был бы так прост, как поиск зубного!!! Exclamation ! Дело в том, что то, что у тебя есть зубы - верят все. И можно любому сказать о проблеме с зубами и тебя правильно!! поймут. А о моих проблемах мне сказать не кому - одни атеисты меня окружают. И ни в какие порчи не верят. К тому же, как работает зубной можно и посмотреть. И деньги он берет за результат. И если пломба вылетит в течении гарантии, то поставит новую. и т.д. .. А когда человек один на льдине....,
или его столкнули в болото по шею.... Многие целители даже помогать боятся, т.к. с такими "букетами" люди не живут. .... Но на все воля Аллаха... А о допусках и отчитке у нас даже и не знают.
Когда я спрашивала о них, то на мене дивились вот так - Shocked Shocked Shocked Shocked А дорогу дальнюю я не выношу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О допусках везде знают..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
О допусках везде знают..
Если быть точнее, то иногда могут не использовать само слово "допуск", а на деле оказывается одним и тем же.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
..А дорогу дальнюю я не выношу Sad
Ну тогда выходит не настолько припекло, если уже выбрали куда и кому, и все дело лишь в дороге.. И к чему тогда пустые причитания про личные усилия. Confused Wink
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, я тебя просила если ты не в теме - не пиши! и если ты будешь продолжать в том же духе - я тебе пожелаю
мои маг проблемы и мои проблемы в их снятии. Тогда через годы. когда переживешь(если переживешь) ты по-другому запоешь и может чуть-чуть что-то поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING, с чего Вы вдруг решили перейти на ты? Угрозы оккультного характера? Это потому, что написала что далека от оккультных практик? Shocked Проблемы, которые Вы описываете, мне пришлось в свое время преодолевать, ни одной новой.. Могу понять Вас больше, чем Вам кажется Embarassed А насчет угроз.. Земля круглая..
В перепалку вступать не буду, нет, не испугалась, просто слежу за своей речью..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Как найти Целителя? Ответить с цитатой

ING писал(а):
Вот прошу у всех совета и помощи

ING писал(а):
Сирень, я тебя просила если ты не в теме - не пиши!

Трудно это совместить: "прошу у всех совета" и "если ты не в теме - не пиши" Shocked
Не говоря уже о "ты" и о "не в теме". Тогда формулируйте вопросы более конкретно: "прошу совета у ..... (имярек)"

ING писал(а):
.. и если ты будешь продолжать в том же духе - я тебе пожелаю мои маг проблемы и мои проблемы в их снятии. Тогда через годы. когда переживешь(если переживешь) ты по-другому запоешь и может чуть-чуть что-то поймешь.

Вам не стало стыдно за написанное вчера? Бумага-то стерпит. А сформированный в виде угрозы посыл? Вы уверены, что он к вам же не вернется?

По сути: обратитесь к авторам сайта. Есть раздел диагностики, есть удаленное снятие. Пообщайтесь с ними. Заодно узнаете и о допуске.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Ребята, не надо примешивать к простому действу эротический подтекст. Very Happy

Поиск целителя это отнюдь не сексуальный тур. Shocked


А мне целитель должен нравится,своей энергетикой,поведением и даже как мужчина.Как я могу ему доверится если у меня к нему ничего нет Exclamation Question Целитель-мужчина-это круче гинеколога,ему доверять надо,он знает все мои секреты,и самое главное,умеет хранить ТАЙНУ Wink Embarassed

Женщин в этой области категорично не рассматриваю,им нельзя доверять.Был уже опыт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group