Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятный символ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:45 am    Заголовок сообщения: Непонятный символ Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Последние несколько дней постоянно снится один символ. очень яркий, и ощущения возникают, что он очень знаком, но я никак не могу вспомнить ни что он означает (и означает ли что-то Wink - не думаю что здесь какая-то мистика) ни где я его видела.

Вдруг кто-то подскажет где искать или тоже видел такое и знает что означает. буду очень благодарна, а то совсем покоя нет... постоянно перед глазами стоит.

[img]http://yadi.sk/d/Yd1d5tyrFQmJE[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похож на какой-то иероглиф.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой Символ (Знак) - это зашифрованная информация, предназначенная для КОНКРЕТНОГО человека.
Есть Знаки, о которых нельзя никому рассказывать, это тайное (сакральная) информация, показав Символ, он теряет свою Силу и Предназначение.

Совет : никому не показывайте то, что дали Вам.

А для ЧЕГО и ЗАЧЕМ Вы узнаете. Вопрос когда?

"...Последние несколько дней постоянно снится один символ. очень яркий, и ощущения возникают, что он очень знаком..."

Такой подход к проблеме может быть только у женщин. Люди годами расшифровывают Знаки, а тут "...последние несколько дней..." Laughing

"... а то совсем покоя нет... постоянно перед глазами стоит.."

Печально....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина, доступ к хранилищу яндекса очень легко отключить.. Wink
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга,
спасибо за совет Smile

но если бы было ощущение, как с другими символами - их не показывать, то и не стала бы спрашивать...
а тут ощущение, что надо выяснить что это любыми способами.

а вот про другие молчу Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Знаки-знаки.. Один гость, заглядывающий в мои сны, почему-то постоянно называет себя.. Это имя вполне определенной руны. Если в гостя внимательно всмотреться, то вместо него действительно увидишь руну, но совсем другую.. А та руна, которой он называется, есть в прорисовке видимой как элемент.. И почему-то доводом тому, что истинное имя гостя отличается от названного, для меня является то, что гость русоволос.. Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group