Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо ли людям знать о порче ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brillian Camee
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:57 am    Заголовок сообщения: Надо ли людям знать о порче ? Ответить с цитатой

Как я сумел понять , порча серьезная проблема.
Но много людей не верят и даже предположить не могут , что такая штука как порча(проклятие/подклад) действительно существует. И все бы хорошо , если бы у них у самих ее не было.
Так вот интересно мнение форумчан , нужно ли популяризировать знание о порче? Что бы каждый человек мог понять в чем причина его беды..
Думая об этом я начал сомневаться , зная наших людей , все таки это эзотерические(не для всех) знания , можно предположить , что люди вместо того что бы осознать , что порча это плохо и надо ее снимать и не надо делать , поймут что это реально работает и начнут друг другу ее усилено делать ..
Но чисто теоретически люди ведь должны придти к знаниям и основам своей же энергетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна ли нам правда о порче?

Порча

Бродяга

Нужна ли нам правда о порче?

Надо ли говорить о порче человеку, если её видишь в транспорте, магазине, на улице и в любых других общественных местах?
Видим, как страдает и мучается человек, как болезнь захватывает его все больше и больше.
Организм обессиленный борьбой с порчей или другими оккультными проблемами не в силах справиться с органическими заболеваниями.
Знаем и не предупреждаем о оккультных проблемах.
А ведь они первичны, причина многих соматических заболеваний оккультный негатив.
Не стоит помогать, если не просят.
Не секрет, что многие не готовы принять "такую" информацию.
Правильно ли это? Не знаю.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

***********************************************************
Такая тема давно есть. Shocked
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где такая тема? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
Где такая тема? Question
Маргаритка как-раз на неё и указывает, то есть на её заголовок: Нужна ли нам правда о порче?
Если ещё точнее, то та тема тут: Оккультизм и целительство -> Практика -> Порча -> Нужна ли нам правда о порче?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названия тем похожие, только вопросы в них о другом. Маргаритка не уловила отличия и другие то же - автоматически. Почитайте внимательно о чем спрашивается. А я потом напишу и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
..Маргаритка не уловила отличия и другие то же - автоматически. Почитайте внимательно о чем спрашивается. А я потом напишу и там.
Shocked
ING Rolling Eyes, все гораздо проще Laughing Laughing Laughing Маргаритка , уловила сходство Rolling Eyes - хорошее качество. Думаю оно ей во много помогает Exclamation Кстати, кроме её высказывания, на этой веточке ещё никто другой, кроме как Вас самой, никаких выводов (в том числе и про автоматичность) до этого ещё не делал.. Или Вы считаете что в Вас много.. Question Shocked Confused

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень, что Вы постоянно цепляетесь к моим словам? Я лояльно к Вам отношусь, а Вы этим злоупотребляете. Я здесь не для того, чтобы блистать остроумием и красноречием, ибо нахожусь далеко не в том состоянии. Да и форум этот для обсуждения магических тем и проблем, а не для тавтологии. Давайте обсуждать в конце концов тему, а не людей их написавших. Люди глянули, что написано, подумали что тема уже была и потеряли интерес. А тема совсем о другом. Мне тяжело пространно писать, а вы не понимаете, что остается недописанным. И очень искажаете то, что я пишу. Перекручиваете так, как кажется Вам, уводя в сторону. Потому я Вам уже писала, что мы говорим на разных языках. Sad Sad Sad . У меня нет ни какого желания тискать тут кучу комментов, лишь бы побольше. Заканчивайте Ваши придирки и "шпильки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь. Laughing
Мирись-мирись-мирись-и-больше-не-дерись. Laughing

Админ привязался к вам обеим. Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими "гостеприимными" и " доброжелательными" комментами, будет немудренно, если новички уйдут, или в лучшем случае перестанут писать темы и комменты. Чего видимо кое-кто и добивается. Интересно это делается осознанно или подсознательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь. Закройте браузер прямо сейчас. Остыньте. Завтра откроете форум и поймете, что просто возникло некоторое взаимонепонимание. Бывает, пройдет. Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brillian Camee
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не то обсуждаем)
Я в итоге думаю , что людям надо знать о порче=)
И умрут они или осознают другое дело , эволюция в любом случае пойдет скорее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли людям знать о порче ? Ответить с цитатой

порча серьезная проблема.
Но много людей не верят и даже предположить
Думая об этом я начал сомневаться , зная наших людей , все таки это эзотерические(не для всех) знания , можно предположить , что люди вместо того что бы осознать , что порча это плохо и надо ее снимать и не надо делать , поймут что это реально работает и начнут друг другу ее усилено делать ..
Sad Evil or Very Mad Sad Вот что мы обсуждаем Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brillian Camee
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ли людям знать о порче ? Ответить с цитатой

ING писал(а):
порча серьезная проблема.
Но много людей не верят и даже предположить
Думая об этом я начал сомневаться , зная наших людей , все таки это эзотерические(не для всех) знания , можно предположить , что люди вместо того что бы осознать , что порча это плохо и надо ее снимать и не надо делать , поймут что это реально работает и начнут друг другу ее усилено делать ..
Sad Evil or Very Mad Sad Вот что мы обсуждаем Exclamation


А вдруг они поймут , что всевышний есть в каждом из нас и мы все часть одного и глупо делать другим хреново , что бы потом самим страдать )
то бишь плюсы интересно обсудить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос поставлен непонятно, если клиент то ясен перец что ему нужно знать что с ним, и что делать. А всему миру знать есть ли порча на свете!!?? То же что есть ли жизнь на марсе!!! Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям надо знать о порче. Но наберешь в интернет "порча" и получишь в выдаче сплошные рекламные предложения без объяснений. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group