Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адова кошка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Адова кошка Ответить с цитатой

Ко мне приходила адова кошка.. Кто знает что это? Это сущность или что-то другое Question Или ведьма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING! А как Вы определили, что это именно адова кошка, а не домовой, к примеру, или ещё что-нибудь? И в тоже время на веточке про "сущность" уточняете про инкубов и суккубов..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде рассказывала, не помню. Повторюсь.
Как-то живя на квартире с хозяйкой, а она работала в три смены, проводив её и заперев двери, бухнулась в постель досыпаться. Сейчас уж не помню, был ли тогда выходной или отсыпалась до начала своего рабочего дня, не суть важно. В какой-то момент проснулась от того, что кто-то шел по одеялу и приближался к ногам. Для меня "проснулась" - это когда ещё даже не открыла глаза.. Убедила себя открыть хотя бы один глаз. Приоткрыла одеяло, сделав щёлочку между ним и матрасом. Оценивая опасность ситуации, обдумываю, можно-ли спать дальше. Смотрю идет Кот. Большущий, по размерам совсем не как местные, а скорее всего даже как сибирский дальневосточный таежный Кот. Громадный, рыжий, и, как обычные рыжие коты, слегка в рыжую полоску. Почему-то решив, что нет ничего опасного, а Кот тем временем уже улегся в ногах, слегка обхватив их, мирно засыпаю..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Dec 29, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что "кошка" не домовой - однозначно. Она зашла с улицы. То, что то была кошка-убийца я узнала позднее от человека с сенс способностями и знаниями, большими, чем у меня. Потом случайно наткнулась на "Адова кошка" Стивена и поразилась совпадению в его описании. Адова кошка
посылается, чтобы убить. А инкуб приходит(появляется) совсем с инной целью. Это 2 отличных друг от друга существа.О инкубе я написала в теме о инкубах. Ни какой точной инфы ни где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group