Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмотрите фото на порчу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
... Кто видит - подтвердит, что Astra с порчей... образовался узел, который ей же и развязывать.
Вообще интересно, из пустого, абсолютно глупого поста, вылупилось предостережение многим любопытствующим. Shocked
Вот почему многие нормальные мужики не женятся, или Astra разместит фото или Аннушка разольёт маслице... Laughing
Но Astra может читать только то, что ей интересно.. и
Astra писал(а):
... между прочим задала конкретный вопрос.
Laughing Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Мой муж положил одну свою руку мне на затылок, а другую на лоб и вертел моей головой влево, вправо, вперед, назад. Этим происходило воздействие, влияние мужа на меня? Он вверг меня таким образом в сон?
Как всегда ничего личного и конфиденциального..
Реалити продолжается.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлой серии Вы узнали, как супруг Astra беспокоит её своими практиками.
В новом же сезоне Вы узнаете, как Судьба занесет героиню в новые непредсказуемые ситуации, и она вновь окажется у завесы, укрывающей от неё знания о ранее неизученных законах, о существовании которых она в глубине души всегда подозревала.. Но сможет ли Astra хоть сейчас познать их?
Семья Astra даже не предполагает, что впереди их ждет череда захватывающих приключений, полных опасностей и отважных подвигов, по плечу ли они будут им?
Продолжение следует.. совсем скоро!
Не забудь рассказать о релизе друзьям!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, Astra, это хорошо, что у Вас есть некоторые начальные навыки. Но когда человека действительно что-то беспокоит, он находит силы сначала для действий, потом для поступков.
Форумчане понимают, что своим первым постиками в этой веточке Вы пытались, сие действие произвести. И Вы уже сформулировали для себя окружающую Вас ситуацию. Пора уже совершать и поступки. Форучане Вас к этому и подталкивали..
Дальнейшее же размусоливание Вашей Жизни по сути воспринимается как типичное проявление вампиризма, потому и реакция соответственная..
Попробуйте выписать (не распечатать, а именно выписать) ответы форумчан на листочек, подумайте о содержании написанного. Возможно, для того чтобы понять иной смысл, а не тот, что у Вас вертится в голове, Вам хватит трех дней, возможно уйдут недели, а возможно и месяцы или годы..
Искренне и с уважением, Сирень.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Давненько не был - дел много было. А у вас тут весело Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый маг моего мужа велел мне передать что бы я не боролась этим этот маг причинил мне вред?
Вернуться к началу
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Всем доброго времени суток. Давненько не был - дел много было. А у вас тут весело Twisted Evil

Это еще не очень весело)) Весело было здеся: Орден Зодиака (http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1744&highlight=) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
знакомый маг моего мужа велел мне передать что бы я не боролась этим этот маг причинил мне вред?


К чему вопросы, с мужчиной и дамой всё ясно, ищите специалиста, пока ещё не ушел поезд и подселение не развалило организм. Evil or Very Mad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
веледар писал(а):
Всем доброго времени суток. Давненько не был - дел много было. А у вас тут весело Twisted Evil

Это еще не очень весело)) Весело было здеся: Орден Зодиака (http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1744&highlight=) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мда уж))))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра и вы еще спрашиваете о вреде?
вы свои посты перечтите кроме ответов форумчан, как советовала Сирень!
там "не могут ли навредить" впору спрашивать "сильно ли навредило"
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Laughing Веточка от Astra, любительницы реалити, для личных консультаций Astra... Laughing Laughing Laughing


Прочитал. Передернуло. Остыл. Понял.

Вы бы, Сирень, писали бы как-то понятнее. А то я за Вас уж было стал волноваться. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
... Вы бы, Сирень, писали бы как-то понятнее. А то я за Вас уж было стал волноваться. Crying or Very sad
Извините.
Там у меня как-то резко получилось.
Из-за плотного графика работы появляется и накапливается агрессия. Просто хочу спать. А если не спать, то сидеть или лежать и ничего не делать..
Лицо отекшее, глаза опухшие красные, волосы паклей дыбом, зеркала, как и карты спрятаны в носок, в них лучше и не глядеться, не надо это видеть.. Третий месяц работа в режиме рабочие выходные, месяц рабочий день официально на час раньше и на час дольше. Часто приходится что-то срочное рабочее доделывать уже ночью.. Но все равно ещё и заявляют «Как, за три месяца Вы это ещё сделали?..». Коллеги по кабинету, приходя утром, тоже жалуются, что вечером дома на автопилоте готовят ужин: сухие макароны оказываются на сковороде, а мороженный фарш – в кастрюльке с водой..
Сознательно под каким-нибудь предлогом стала увиливать с работы хотя бы на час просто на улицу: к солнцу и к ветру..

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group