Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасен ли выход в астрал при наличии подселения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Опасен ли выход в астрал при наличии подселения? Ответить с цитатой

Интересно, если присутствует подселение сущности, выйти в астрал, есть ли например вероятность, что сущность обратно не пустит или, чем вообще может грозить? Shocked
Вернуться к началу
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема есть в разделе - "Практики"


Астральный выход из тела - опасен!

Выход в Астрал весьма опасен, вообще многие не понимают, куда и зачем "вышли". Никто толком не может объяснить где были - то?

Астрал или какое другое измерение, реальность, или просто ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ. Попасть можно куда угодно: в прошлое, будущее посмотреть, что делают твои друзья или враги.

Одна из основных опасностей - это "покинутое тело", которое может занять какая - либо субстанция, энергетическая сущность, душа убитого или самоубийцы.

И тогда появится раздвоение личности: в одном теле будет две мыслящие энергетики, противоречащие друг другу.
Поведение человека становится странным, непоследовательным развивается шизофрения.

Кстати вопрос, а не есть ли шизофрения - Подселение...порча..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много слышала о том, что в большинстве случаев люди не больны психически, а имеется подселение. А после изгнания сущности эти люди становятся абсолютно здоровыми. И как еще можно объяснить то, что у таких больных энергетика сильнее чем у здорового человека?
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякие М.Радуги популяризируют астрал, мол это так - безобидно.
Хотя даже на чернушном форуме, который я пару раз интереса ради посещал, там жаловались, что некоторых Кто-то так долбал в астрале - атаки настоящие были, некое психико-энергетическое воздействие, непонятно от кого. Один раз там побывал, реальность поразила - я уж не знаю что-то там про игру воображения (попал туда спонтанно), но реальность была не менее реальна реальности этой, сном это в жизни не назвать.

Мне кажется есть защита ритуальная перед выходом в астрал, чисто рассуждение - некий магический круг, внутри которого человек находится выходя в астрал и это оберегает его от посягательств, ну так - мысли в слух или что-то подобное. Всё равно в этом опытный человек нужен, книг - недостаточно, хотя для "мат.части" - хорошо.
А уж при всяких там подселениях - нафиг какой-то астрал нужен.
Словно при гриппе и температуре 40 градусов задумываться о том, как бы выпить с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Опасен ли выход в астрал при наличии подселения? Ответить с цитатой

KS писал(а):
Интересно, если присутствует подселение сущности, выйти в астрал, есть ли например вероятность, что сущность обратно не пустит или, чем вообще может грозить? Shocked


А Вы знаете, из каких именно планов подселенная сущность? Вдруг, при очередном выходе ей захочется просто остаться дома?... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, не знаю, да и вопрос скорее теоретический... Smile А вообще что натолкнуло на такую мысль, подозреваю, что подселение имеется уже достаточно давно... К сожалению не знаю куда обратиться чтоб доказать или опровергнуть это, но ни на что больше не похоже. В детстве лет в 12-13 выход в астрал был факт, поднималась вверх над телом и ощущение нереальной какой то эйфории. Не парило вообще ничто Very Happy даже дышать не хотелось Very Happy Но это был первый и последний к сожалению такой опыт, в дальнейшем от тела отойти как то не получалось далеко Sad Да и происходит это все непроизвольно. Вот я и подумала, ведь при выходе в астрал тело остается без хозяина так сказать, и если есть подселение, не начнет ли сущность там хозяйничать Very Happy Very Happy Very Happy И кстати ее можно вообще увидеть и пообщаться? Опять же чисто теоритически Very Happy
Вернуться к началу
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: Опасен ли выход в астрал при наличии подселения? Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
KS писал(а):
Интересно, если присутствует подселение сущности, выйти в астрал, есть ли например вероятность, что сущность обратно не пустит или, чем вообще может грозить? Shocked


А Вы знаете, из каких именно планов подселенная сущность? Вдруг, при очередном выходе ей захочется просто остаться дома?... Twisted Evil


В точку!!! Я когда в конце 80-х первый раз выскочил, так чуть не офигел, как страшно было. Потом второй раз и дальше правда ничего, даже в кайф, но далеко не гулял, один хрен сташновато)))
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Выход в Астрал весьма опасен, вообще многие не понимают, куда и зачем "вышли". Никто толком не может объяснить где были - то?

Астрал или какое другое измерение, реальность, или просто ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ. Попасть можно куда угодно: в прошлое, будущее посмотреть, что делают твои друзья или враги.

Одна из основных опасностей - это "покинутое тело", которое может занять какая - либо субстанция, энергетическая сущность, душа убитого или самоубийцы. "


Меня знаете что интересует с точки зрения логики? Простите, что как курица с яйцом с этой логикой Laughing , просто есть моменты где нужны прояснения (думаю не только мне) - так, выход в астрал опасен, тело может занять сущность, правильно?
При этом, говорилось сто раз, что во время сна астральное тело всех (ну или практически) - априори регулярно покидает физическое.
Думаю я понят буду, в чём несостыковку вижу и вопрос.
Коль в астрал каждые сутки выходим, в чём же тут разница выхода?

П.С - это ещё при том, что осознанный выход предполагает большую осознанность нежели когда во сне (меньше контроля == боольше опасности).
Такие вот пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group