Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любительницы кошечек.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Любительницы кошечек. Ответить с цитатой

Раньше не обращал как-то внимания на проблему женщины и кошки.
А тут за короткое время несколько мужчин приходили с проблемой, что им делать.
Женщины, с которыми они пытались построить отношения, были любительницы кошек.
И ладно бы кошка была одна! Нет, у кого две.. три, а у одной было... двенадцать. Twisted Evil
Все мужики сбежали! В один голос говорили, что у женщин явные отклонения с психикой.
Жить с любительницей животных было просто невозможно.
Грязь, вонь, эти твари спят где хотят: на голове, под одеялом, ходят по обеденному столу, запросто едят из тарелки, в общем полная хрень...
Секс Laughing Crying or Very sad того и гляди откусят или прокусят... ревнивые твари.
В общем сбежали мужики все....
А таких женщин - любительниц братьев наших меньших не так уж и мало.
Приходят жалуются, что не могут устроить свою жизнь.
А может им заниматься не кошками, а собой и любимым мужчиной?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл Лагерфельд женится на собственной кошке
Всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд заявил о том, что хотел бы жениться на собственной кошке. Домашнего любимца 79-летнего немецкого модельера зовут Шупетт, и кошка поистине купается в роскоши, ведя не менее богемный образ жизни, чем ее хозяин.

=========================
Кому повезло больше? Crying or Very sad Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю как многие знакомые то одни, то другие, взвесив все плюсы и минусы, избавляются от кошки и заводят мелкую домашнюю (с размером с кошку) собачку.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проблема действительно есть.
В давние времена в наших краях женщинам, у которых как-то не складывалось с семьей, точнее не было детей или самой семьи, запросто могли бросить в подол котенка и не одного. Естественно сопровождая это действие насмешливыми фразами. Это считалось заслуженным оскорблением. И причина была неважна, даже если она и заключалась в простой физиологической незрелости... Оскорблением считалось и предложение завести питомца-котенка, скрытым - подбрасывание его во двор или куда-то ещё в поле зрения, зачастую подбрасывали с оккультным, усугубляющим ситуацию довеском...
Замечу, что проблемы с избавлением от нежелательных котят, тогда не было. Да и тому, кому хотелось завести, в просьбе отдать котенка, не отказывали.
Сейчас нравы чуть мягче, котятами редко швыряются, если только в самых "близких", а вот подсознательное исторически-сложившееся восприятие ситуации осталось, и стало для наших широт работать как Знак.
То и дело запросто, и даже не осознавая глубинный мотив возникшего желания, предлагают одиноким завести или подбрасывают в поле зрения то одного, то другого котенка.
Ситуация, когда у одинокой женщины появляется возможность завести кошку или котенка, предупреждающий Знак, я бы даже сказала, что это небесная канцелярия симофирует о срочной необходимости разрешения проблемы, изменения образа жизни, обращении за помощью и выполнение предписаний различных специалистов, в том числе целителей и оккультистов, психотерапевтов, может быть к психоаналитиков.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мужчины слабохарактерные пошли, по сравнению с кошками, да и с женщинами.

проще сбежать, чем навести порядок в башке и в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Всем здравия. Гуляла во дворе с детьми,прибилась к нам кошка, ластится, на руки сама забирается(такого в жизни не было, кошки отеня обычно убегают). Пошли в магазин, кошка за нами. Когда вышли из магазина красавица сидит нас с детьми поджидает, дочка попросила накормить бедненькую кису..ну думаю ладно, покормим и опять во двор вынесем, вдруг чья-то зверушка, люди будут искать, переживать. Принесли приставайку домой, от еды отказалась, ласкается к детям, в зале на диване мурлычет. Пока я обед грела, позвала детей кушать вижу кошки нет. Спрашиваю у дочки куда кошка делать, она отвечает у меня в комнате..вхожу в комнату, а кошка рожает котят на кровати. уже один выходит..живут гости у нас уже 2 недели. котята глазки открыли..знакомые посмеиваются..а я не могу выкинуть кошку с новорожденными котятами на улицу.Тоже постепенно в кошатницу превращаюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Наблюдаю как многие знакомые то одни, то другие, взвесив все плюсы и минусы, избавляются от кошки и заводят мелкую домашнюю (с размером с кошку) собачку.


... Мы так и сделали. Правда, кошка в доме осталась, но не выступает...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, Мне кажется, заниматься собой и мужчиной - это брать на себя ответственность, как ты выглядишь, как, где, чем живешь, как выглядит твой мужчина, что представляет собой твой дом...

С кошками проще - можно спокойно жить в грязи и оправдываться тем, что такая сердобольная и кошечек жалеет....

Оккультное - возможно.....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptiza
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд коты(особенно) жрут сексуальную энергию...
Те ещё вампиры.
И на месте мужчины, я бы не стала иметь кроватное дело с "любительницей кошечек".
Что она может дать?
Там сексуальная энергия в малом колличестве.
Коты/кошки всё благополучно слопали.
Скучно как-то выходит.🤔
_________________
"Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании..."
Терри Пратчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptiza писал(а):
На мой взгляд коты(особенно) жрут сексуальную энергию...
Те ещё вампиры.
И на месте мужчины, я бы не стала иметь кроватное дело с "любительницей кошечек".
Что она может дать?
Там сексуальная энергия в малом колличестве.
Коты/кошки всё благополучно слопали.
Скучно как-то выходит.🤔

так может поэтому любительницы кошек и живут одни, без мужчин... моя самая близкая подруга живет с двумя кошками, одну из которых взяла из приюта, мужчины появляются в жизни и испаряются очень быстро, другая знакомая имеет несколько маленьких собачек и трех кошек, тоже проблемы с противоположным полом, даже уже и заморачиваться прекратила, не ходит на свидания.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня одна...Любительница котов.
Коты у неё метили так, что вонь стояла ужасная.
Я не знаю, как в такой обстановке можно заниматься "чем-то интересным". И какой мужчина может выдержать такую вонь..?
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group