Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не так, как у людей...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: не так, как у людей... Ответить с цитатой

Приветствую, вас , форумчане!
Хотелось бы обсудить следующее:
многие повсеместно советуют думать только позитивно, планировать и представлять и визуализировать наилучшие варианты событий. Читала и слушала много о таком (Л.Хей и т.д.). Казалось бы все логично. Но! Чем больше я на что-то надеюсь, верю, представляю, мечтаю, планирую, наилучшие вид ситуации,
делаю все, как советуется, чем сильнее я надеюсь, чем больше надежд возлагаю и чем меньше у меня сомнений - тем большее фиаско и тем нелепее и непридвиденней "облом"! При том с самого детства, сколько я помню.До трагедий. Обратного припомнить не могу, видимо исключений не было ни когда. И во всех тех событиях(что интересно) активно принимают отрицательное участие окружающие люди: близкие, знакомые, незнакомые. Знавшие о моих мечтах и чаяньях и - не знавшие. И не только люди... И обломы и фиаско были во всех областях: школа, учеба, работа, покупка, продажа, поездки, встречи,
обращения к целителям(чем сильнее верила и надеялась, тем меньше
помощь, вплоть до нуля и унижений). Чем лучше думала о каком либо человеке, тем хуже он поступал, относился. Фактов - множество. Не хватить все описать... Чем вы все это объясните? И что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING

Попробую ответить как можно более лаконичней. Для пользы дела))) Оговорюсь сразу, это важнее всего - неприятности, болезни и обломы случаются у всех, другой вопрос - как к этому относиться? Тут кроме заезженной фразы "Стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст" и не скажешь ничего. Для начала определитесь: оптимист Вы или пессимист?
Мне кажется, Вы всё смешали в одну кучу - и чаянья, и надежды. Думать позитивно - это всё-таки нечто несколько отдельно стоЯщее от чаяний и надежд. Да, надо визуализировать что-то приятное, красивое. Виды океанических островов в окружении бирюзовой глади, журчащую чистой, прозрачной водой речку в лесу, цветущие луга, бескрайние просторы и тд. Но это надо делать всегда и не применительно к какой-то ситуации.
А просто приучить себя мыслить позитивно, верить в себя да и всё.
Тогда и обломы будут восприниматься иначе. По типу:"Не получилось? Не удалось? Ну ничего. Я иду дальше!!!!"
Если же Вы что-то навизуализировали себе применительно к чему-то конкретному, не забывайте вовремя "отпустить ситуацию", т.е. как бы забыть о "намечтанном" и сделаться равнодушной к результату.
И не забывайте убирать из себя страхи. Это важно.
У Зеланда в "Трансерфинге" об этом всём написано очень подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Неприятности, болезни, обломы случаются" СЛУЧАются, но не
сплошняком. Говорят за черной полосой идет белая, а я с детства белой и не видела.Я пережила столько, что на десятерых хватило бы с излишком. Мне многие говорили, что давно бы повесились на моем месте.Видимо причиной всему оккультные проблемы от которых ни я сама не смогла избавиться и не кто не смог меня избавить(внутриутробное п-е, материнское п-е, потом всякие "доброжелатели", порчи). Или вдоль по черной полосе или поперек. Как говорят в Одессе - две большие разницы. Но вопрос был в другом. Мне еще в детстве подруга говорила( когда я выигрывала в каких-либо состязаниях) не радуйся, а то не выиграешь. И когда я радовалась победе, то .... догадайтесь, что происходило?
Вопрос был в том, что мечтания и вера людям, - мне видимо противопоказаны. И причину этого я и хотела бы обсудить.
А я к сожалению слишком верю людям подсознательно. И априори не могу быть равнодушной ни к кому и не к чему. И при всем желании не могу отпустить ситуацию.Если человек в пустыне год без воды, как он может не думать о воде? И ситуация затрагивает и окружающих людей, они тоже ведут себя мягко говоря не порядочно... Если ли тут люди, у которых такая же ситуация??? Или которые слышали о подобном?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING

Ну.... Вы еще молоды, чтоб такие выводы о себе неутешительные делать... Прежде всего, возьмите себя в руки и успокойтесь. Если всем людям подряд не верить - что ж за жизнь тогда? Вы пишите о подсознательном уровне - вот и постарайтесь интуитивно понять, кому верить, кому нет. Это несложно. И поменьше эмоций, они Вам очень сильно мешают. Эмоции оставьте для посещения театра, просмотра фильмов и тд.
И сколько ж на Вас всяких проклятий - не многовато ли? Кто ж столько надиагностировал? Не забывайте, что бывает и элементарная самопорча, мнительность, самонакрутка. Да много чего бывает.
Сходите к психологу для начала. Потом видно будет. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING

В ранней юности я дружила с девочкой. Ее жизненное кредо было "Думай о плохом, чтоб получилось хорошее". Конечно, я тоже заразилась этим, хоть и в меньшей степени. Подруга хорошего почти не замечала: ну случилось, слегка обрадовалась и все. А вот плохое... она сотни раз прокручивала в голове, представляла и повторяла. Вроде не мазохистка была. Но так получалось, что о хорошем она не говорила, если что рассказывала о себе, то все сводилось к тому как много неприятностей, горестей и болезней в ее жизни и как она несчастна. Но и терпеть не могла, чтоб ее жалели. Хотя, плохо было только то, что не могла устроить личную жизнь. А так, выучилась, пошла работать, параллельно получила высшее. Трехкомнатная квартира.
Я на тот момент тоже акцентировала свое внимание больше на негативе, правда старалась замечать и позитивное. Потом я вышла замуж и переехала, общаться стали очень редко. Причем, я к ней старалась приблизится, а она считала себя брошенной мной. И на свадьбу не пришла.
У меня полностью изменилось окружение. В компании мужа все были людьми позитивными, думающими. И я само -собой отошла от правила навязанного мне подругой. Стала замечать больше хорошего, даже в плохом видеть урок - что тоже хорошо.
А вот с подругой паршиво. Она часто плакала, практически хоронила себя, потом вышла замуж, но общаться с ней было тяжело, т.к. человек отгородился стеной и варился в собственном соку. Даже когда она забеременела, ходя с животиком она все отрицала. Родив дитя, малыш умер в месяц от роду. Мне она призналась об этом только через год, сказала, что знала, что будет так плохо.
Мне кажется, если б она изменила образ своего мышления, то все вокруг изменилось бы. Но она просто боялась думать по-другому, уверив себя, что будет еще хуже.
Irma права, вам нужно пообщаться с хорошим психологом. Пройти определенный курс встреч. Методов очень много. Другая моя подруга 20 лет не могла забеременеть, а поработав с психологом в течение полугода (расстановки по Хеллингеру, трансерфинг реальности, психоанализ и т.д.) теперь имеет доченьку.
Удачи вам, ING.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо я неправильно написала вопрос. Меня интересует эзотерическое объяснение. Теперь по порядку. Мне не 20 лет, а дважды по 20. Посещать театры и другие заведения нет ни сил ни средств. Я и сама думаю, что многовато для одного человека на меня навесили(видно переоценили мои возможности). С удовольствием отдала бы тем кто... На счет диагностик: Мне на десятках листов тут писать все те мытарства с целителями, мошенниками и т.д. и т.п.? И наверное несколько томов написать о всех тех необъяснимых ситуациях и о всех оккультных нападениях? о том, что святая вода тухнет за несколько дней? о полтергейсте? о самочувствии?о других ..? И не собираюсь!... представьте пишет человек у которого на 1 ноге - 7 пальцев , а на другой - только 1. А у него спрашивают, " а кто диагностировал ?" и советуют обратиться к психологу, очевидно полагая, что потом на обеих ногах станет по 5 пальцев?. Больницы, поликлиники, психологи, церкви - давно пройденный этап.Сытый голодного не понимает. Хотя, надо наверно привыкнуть давно, что у чела с подобными маг.проблемами все наизнанку и ни чему не удивляться, а также тому, что людям трудно понять то, что они не пережили... Побыли бы вы на моем месте десять лет, тогда бы такого не писали. Далее по теме, от которой отклонились. Знаю мужчину, который более 20 лет говорит, что он старый, больной - и при том у него здоровье, как у молодого. Кроме того он часто говорит -спрашивает, когда он "сдохнет", говорит, что он бедный несчастный, что он совсем один. А по факту у него з/п и пенсия, он не бывает один, у него куча баб. И все то он говорит больше 20 лет.Вот и объясните..Пока писала комп постоянно глючил и зависал и письма удалялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Комментировать можно, конечно, долго и упорно, да будет ли толк...
Вот хотя бы вопросы, которые задает ING. Есть ли здесь, на форуме, такие люди, которые могли бы составить ей компанию в плане пережитого и тд. Знаю, что есть - и их много. Но вот только зачем они Вам, ING? Посмаковать, у кого случай покруче ? Попилить опилки? Это поможет? Врядли кто-то будет писать какие-то "страшилки" о своём пережитом. Просто могут присоветовать выход из ситуации, что и делают...
Вы обошли кучу магов-целителей-шарлатанов, но о психологе не написали не слова. Может, надо было подумать об этом всерьёз?
Понимаете, штука-то в основе всех неприятностей всегда лежит простая, а именно - сам человек, попавший в передряги. Вы же упорно ищите причину извне. Тем самым загоняя себя уже по полной в угол.
В психологии есть прием для объяснения подобной ситуации - паровоз, мчащийся под откос, без тормозов и управления... Вы действительно хотели бы остаться этим паровозом или как?
С точки зрения эзотерики и от меня, и от MV мнения прозвучали. Ваше дело, ING, принять их к сведению или нет.
Вы очень сильно обозлены. На всех. Поэтому общаться с Вами очень тяжело. Да невозможно - если уж честно. Энергетика у Вас мощная, но, увы, не созидательная.
Я могу много написать. Но, понимаете, Вы к сожалению не готовы услышать, то, что должны услышать. И это опять-таки не вина окружающих.
К психологу идите срочно. Больше тут нечего сказать. И будьте готовы к тому, что он вместе с Вами сопли жевать не станет. Хотите результата - заставит работать над собой, только в путь.
И еще. С точки зрения эзотерики. Человек, не говорящий "спасибо"... Ну ладно. Заканчиваю на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся! Я не слова не писала и о целителях!
А что писать о психологах? Вообще то я всегда изначально искала причину в себе. Но Вы сами не ... в общем не читаете между строк...
Вы знаете психологов, избавляющих от порч и тому подобного? Это не их уровень.
А о психологах напишу. Беседуют два психолога, 1 у 2 спрашивает - почему так долго не видно Вашего клиента с манией преследования? А он ему отвечает - " а ты не знаешь, что его уже давно убили?". Или Вам рассказать о психологе, который хвастал, что после общения с ним несколько человек сошло с ума? Или о психологе, который после каждого слова смеется гомерическим хохотом? Я много чего могу о них рассказать. Но зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group