Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ведьмах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: О ведьмах Ответить с цитатой

Разговор о ведьмах, с ныне ушедшим мольфаром Михайло Нечаем (его убийство - влияние тёмных сил через одержимого или типо того схема, моё убеждение - прим.):

Удивительно, что в наш информационный век вы боретесь с такой архаичной нечистью. И как же отличаете современных ведьм от обычных людей?
- Очень просто, ведь их основные приметы - все те же. Думаю, читательской аудитории "Женского Журнала" это будет особенно интересно. Ведьму можно сразу узнать по недоброму взгляду. От него - и порча, и проклятие, может мгновенно скиснуть молоко, заболеть скот. Из более интимных примет ведьмы можно назвать родинку в виде иероглифа или иного символа на половых органах, отсутствие там волосяного покрова, хвостик на копчике. И, кстати, чем больше этот хвостик, тем сильнее ведьма. Кроме того, есть еще одна очень интересная способность у этих существ: после соития они лишают своего партнера мужской силы. Мужчина, переспавший с ведьмой, уже не сможет быть с другой женщиной, но с этой ведьмой у него всегда будет прекрасный секс.
Практически в каждой европейской стране есть предания о ведьминых шабашах на Стриженых или, как их чаще называют, Лысоых горах. Есть такая гора и у вас в Киеве, и у нас в Карпатах - рядом с мертвым озером. Туда раз в году слетаются наши ведьмы. К ним приходит дьявол в образе барана с синей звездой во лбу. Там же они с ним совокупляются, варят лягушек и младенцев...

- Просто жуть какая-то. И как же уберечься от ведьмы?
- Важно ее распознать, ведь ведьмы скрытные, даже их мужья не всегда знают, с кем живут. В Карпатах же от ведьм есть одно прекрасное средство - щепки-громовицы. Это щепки с отверстием, оставшимся после удара молнии. Если их оформить согласно магическим ритуалам, то они могут оградить от козней ведьмы. Достаточно взглянуть сквозь такое отверстие на ведьму, как она сразу же теряет свою силу. Кстати, у ведьм есть своя "специализация": одни вызывают ураганы, другие привораживают мужчин, третьи нагоняют хворь на домашних животных, четвертые воздействуют на детей. А есть ведьмы, снимающие порчу, наведенную другими ведьмами. Все они - создания Божьи, и разве виноваты, что родились, когда во Вселенной проходили темные биотоки.

- А могут ли ведьмы мирно с кем-то сосуществовать?
- Могут. Они прекрасно сочетаются в парах с оборотнями и вампирами. Только им надо в этом помочь.

- И они тоже еще не перевелись?
- И таких хватает. Распознать их несложно. Как правило, это мужчины с женским голосом, с очень редкой (а то и без) растительностью на лице. В зеркале они не отражаются, могут иметь и мужские, и женские половые органы, как гермофродиты. После полуночи они превращаются в разных животных, пьют кровь. Если же оборотня похоронить, то половина его тела будет жить. А чтобы его "насовсем" убить, нужно воткнуть в его сердце осиновый кол, перевернуть тело, отрубить голову и поставить ее между ног. Тогда он уже никогда не сможет пить человеческую кровь. От оборотней, как и от прочей нечисти, злых духов, помогает чеснок - они боятся его запаха. Да, еще им не нравится запах нечистоплотных людей и... благой мат. Поэтому иногда полезно нецензурно выразиться, но советую это делать только тогда, когда вы уверены, что перед вами именно злой дух. Порой темной ночью его можно перепутать с милиционером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, еще им не нравится запах нечистоплотных людей и... благой мат. Поэтому иногда полезно нецензурно выразиться, но советую это делать только тогда, когда вы уверены, что перед вами именно злой дух. Порой темной ночью его можно перепутать с милиционером.

вот напрашивается сразу 2 вывода:
1. не зря оборотня можно перепутать с милиционером. если о словоблудии, то и "оборотень в пагонах", а не кто-нибудь другой Razz
2. нечистоплотность людей в моих глазах начитает обретать хоть какое-то оправдание Laughing
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group