Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орден Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барановский на 2-ой минуте: "К счастью, есть на Украине та третья сила. Это - Майдан. Это тот центр, где сегодня есть Совесть."

Он учитель для меня и очень мной уважаемый человек. Но это не значит, что я должен только слепо повторять его слова.
ВВБ сказал это как журналист и как представитель НАУ ЭРА. Правильно сказал, я считаю - чтобы не усугублять конфликтную ситуацию, он не стал распространяться про негативные стороны майдана.

С самого начала темы Венок разве я говорил что-то противоположное? Вспомните, что я говорил:
Цитата:
Англичанин писал(а):
прям так и политзаказ, еще скажите, что там все за деньги стоят.

Нет, не все, конечно. Много и таких, кто по простоте своей (недомыслию своему) верит в "правое дело", а много и просто провокаторов.

Цитата:
Если дать в морду конкретному менту за конкретные дела - это одно, а когда бросают бутылки с зажигательное смесью - это уже совсем другое, это - фашисты!

Вас и Ваших соратников используют и результат получится с точностью до наоборот..

Еще раз повторяю, я писал, что на майдане кроме людей, которые боролись за правое дело, полно и всяческих отморозков.
И, как оказалось, их большинство, и власть сейчас у них! А не у народа.

Так что зря Вы про мой троллинг на этом форуме.

Уважаемая hdmi и все уважаемые форумчане, давайте, будем правильно воспринимать слова оппонентов, а не видеть только то, что противоречит Вашим взглядам.
Именно поэтому большинство споров.

Приношу Вам, уважаемая hdmi свои извинения за необдуманные грубые слова на форуме.
Аналогично, Ведуну и PsiDoe
.

PS Вот видеообращение Энвера Измайлова: http://glavcom.tv/video/6768.html
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психопатия троллинга:
http://www.mojbred.com/3929.html

".....Было рекрутировано 418 добровольцев, которые заполнили обширные комплексные тесты, призванные идентифицировать два параллельных и внешне никак не связанных профиля: с одной стороны, определялась склонность респондента к сетевому троллингу, с другой — измерялась степень проявленности и создавалась корреляция с «Черной Тетрадой» — набором из четырёх психологических характеристик — нарциссизмом (мания величия, высокомерие, эготизм и отсутствие эмпатии), макиавеллизмом (склонность к циничному манипулированию и эксплуатации окружающих), психопатией (склонность к антисоциальному поведению, импульсивность, отсутствие угрызения совести) и садизмом (получение удовольствия от нанесения боли и страданий)....."


"......Психологических характеристик выделили пять, а не четыре, поскольку посчитали целесообразным отделить «прямой садизм» от «компенсаторного садизма». Как бы то ни было, результаты просто ошеломляющие: мера проявленности «Черной Тетрады» у сетевых троллей не просто на несколько порядков превосходит эти качества у всех остальных групп, но в буквальном смысле зашкаливает. То есть перед нами совершенно больные в психическом смысле слова люди. На полную голову......"

_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барановский на 2-ой минуте: "К счастью, есть на Украине та третья сила. Это - Майдан. Это тот центр, где сегодня есть Совесть."


Вот, батенька fisher, Вас реально подловила hdmi. Laughing

Получается, Вы сами не смотрите внимательно ту галиматью, ссылки на которую так любите плюхать. Laughing Laughing Laughing

А когда Вас подловят, начинаете выкручиваться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ну - уличайте, подлавливайте - развлекайтесь на здоровье!. Smile
http://gyazo.com/9dbd1d0e3cab8def0f4436ee21de62a8
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Ну, ну - уличайте, подлавливайте - развлекайтесь на здоровье!. Smile

Да сами вы подставились со своим "конспектом". И учителя подставили заодно.

Кстати, тяжелый он дядечка. И с харизмой напряг. Но по поводу Майдана и Совести прав Smile
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, а давай закроем эту тему Орден Зодиака Exclamation
Давай поговорим о нас о женщинах,весна все таки... Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLedi
Сейчас как напишет fisher о женщинах с точки зрения Мыслениума или т.п - мало не покажется! Wink Smile Я тот то пост про Мыслениум без пол литра разобрать не смог, так что страшно даже представить что бы было сейчас. Smile

fisher - да не, любопытные вещи пишите, просто не для простых смертных. Sad Даже вспомнил про слом мозга когда в 16 лет Блаватскую читал, хоть и между строк, любопытства ради. Так то утрирую конечно, нынче понять смысл написанного несложно, но словечки ого-го! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в 16 лет Блаватскую читал,
эт круто Smile
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, сам удивляюсь как юным Гарри Поттером не стал с черепами диких оленей по квартире Laughing Спустя годы, на удивление адекватен во всём этом отношение эзотерическом, а просто для кругозора, при адекватной голове и отсутствия мочи в голову (соваться куда не надо) это считаю не вредит, а уж к 25-30-ти и подавно, стрёмный период самый уже позади.
Я даже считаю, что современному человеку, для эволюции так сказать, пора бы уже расти в плане мировоззрения, пониманию мира (не только физического и не только по Ветхому завету), думается, когда человечество подрастёт солидно по духовно-нравственно-моральным - магия станет не для избранных и посвящённых, а в целом для человечества, но до той поры будем на текущем уровне, для кого-то наверно невежественном на уровне средневековья, коль наука, эзотерика, церковь - между собой в антагонизме словно в 3 соснах.
Хотя в дальновидности и понимание - среди этих трёх есть фаворит.

Ну вот заразили Вы меня на абстрактные рассуждения, без пол литров даже.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, извините, про абстрактные рассуждения мол Вы заразили не хотел намекнуть, что Вы теоретик, накосячил, это я сугубо про себя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже шатался по разным эзотерическим направлениям, даже космоэнергетикой увлекался, но, слава Разуму, одумался.
Нет, по существу, в эзотерике понятий любовь, душа, совесть. Один только Дух.

Цитата:
когда человечество подрастёт солидно по духовно-нравственно-моральным

А вот это под вопросом. Движется ли вообще цивилизация в этих направлениях? Наша потребительская цивилизация.
Цитата:
наука, эзотерика, церковь - между собой в антагонизме словно в 3 соснах.
Хотя в дальновидности и понимание - среди этих трёх есть фаворит.

Думал, думал - так и не додумался, кто же из них? Быть может это философия?
Smile
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишер, маленький эпилог к предыдущим сообщениям - Блаватскую я как говорил почитывал пару раз между строк в те 16 лет, но справедливее сказать - я её НЕ прочитал (в полном смысле слова) - о чём не жалею, сейчас досконально прочитать её - желания так же нету, полистать - да, вполне можно. Родственнику, который любил раньше Блаватскую (поэтому я и с книгой столкнулся тогда) - я подарил другую книгу, биографа-историка так сказать Блаватской, он описал всю её жизнь и её путь - это вот книга доступная и интересная (в меру).

Справедливее сказать, в те годы я прочёл (в полном смысле) - пару книг Эрнста Мулдашева например (и не только). Мужик не открывает великих тайн и позиционирует себя как путешественник-исследователь, что правильно.
Такая вот поправочка.

Тоже шатался по разным эзотерическим направлениям (с)

А кто, собственно, не проходит через это беря во внимание людей так или иначе связанных в своём мировоззрение с эзотерикой? Хотя, смотря что имеется ввиду под словом - шатался. Ознакомиться с различным - норма.
Да и от человека зависит - одному дай информацию, что есть такое как Таро - потеряет голову заработает проблемы разные, окунувшись резко с неготовой головой и личностью. Таких хватает - преимущественно молодые девочки.
А другой будет читать Демонологию - и у него башка на месте останется. А то и медиуизмом (правильно ли склонил) заниматься - и быть в себе.

Нет, по существу, в эзотерике понятий любовь, душа, совесть. (с) - не знал, что так, особенно про первое. У меня другие источники информации, где напротив. Пусть и менее авторитетные чем Ваши.


А вот это под вопросом. Движется ли вообще цивилизация в этих направлениях? Наша потребительская цивилизация. (с)

Это точно - под вопросом, поэтому утопично всё это звучало, поэтому это и останется уделом отдельных людей, смотря что творится - хоть бы просто людьми остаться, что там говорить про магию и т.д.


[quote]Думал, думал - так и не додумался, кто же из них? Быть может это философия?
Smile[/quote]

Smile

Ну моё мнение - само собой это не церковь, у неё непродуктивный тип мышления и подход, а уж сегодняшняя церковь - как доп.политическая сила и власть - это вообще о чём говорить...
Наука - могущественна и подход её продуктивен, мудр, но медленная она, пока всё обоснует, до всего дойдёт, ах и да - есть в ней непродуктивность мышления - антагонизм со шлейфом ко всему мм... мистическому, медленно сани запрягает, в штыки воспринимает тех свои чад - кто готов мыслить более расширенно чем её рамки на настоящее время. Примеры, думаю, не нужны.

Эзотерика - хотел бы сказать её, да видимо эзотерика эзотерике рознь, теперь не буду спешить, видимо у каждого человека в деталях - различается это понятие.


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения:
Тоже шатался по разным эзотерическим направлениям, даже космоэнергетикой увлекался, но, слава Разуму, одумался. (с)

А чем, простите Фишер, перечисленное уступает/хуже/Ваш вариант - нежели Орден? Просто интересно, к вышеперечисленному отношения не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какое слово "Орден" подозрительное! Все сразу думают/предполагают Бог знает что. Вообще, я неправильно дал такой заголовок теме. Надо было написать НАУ ЭРА.

Да, для меня информация НАУ ЭРА стала во многом откровением, сперва, кстати, тоже через большое недоверие к ней. Тоже непонятны были многие детали, даже совершенно неприемлемы поначалу. Но постепенно все становилось на свои места. Smile Сейчас эта информация для меня стала стройной картиной мира.
Не подумайте, что я Вас уговариваю к обучению - нет, хватит с меня тут пропаганды.

Кстати, посмотрите семинар "Триполье" прошедший две недели назад в нашей организации, много интересного.
http://uer.org.ua/publ/seminary/tripole_drevnejshaja_civilizacija_evropy_15_02_2014/2-1-0-24
Я думаю, увидите, что вполне адекватный народ у нас подобрался, а не зомбированные Барановским лохи.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла «Антилопа». Ксендз Кушаковский захаживал на постоялый двор для нравственных бесед с католиками-колонистами...

...ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.

Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине «Антилопы» перемену. Адам Казимирович произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора.

— Почему ж вы мне не доложили? — возмутился великий комбинатор.

Они хотели доложить, но они боялись гнева командора. Они надеялись, что Козлевич опомнится и вернется сам. Но теперь надежды потеряны. Ксендзы его окончательно охмурили...

(Ильф и Петров, "Золотой теленок")


Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group