Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орден Зодиака
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Орден Зодиака Ответить с цитатой

Прошу прощения у уважаемых владельцев сайта за рекламу посторонних ресурсов.
Люди, печатающиеся на этом сайте - Оккультизм и целительство, без сомнения, люди ищущие и думающие. Хочу предложить вашему вниманию сайты
http://perspectiva.info/ и
http://www.zodiac.od.ua/ , и их форумы
http://era.at.ua/forum/ и
http://forum.zodiac.od.ua/index.php

Почитайте статьи, посмотрите форумы, поглядите видео (архив огромный), подумайте...
Приглашаю к обсуждению.

P.S. К сожалению, не думаю, что много людей заинтересуется предложенной на этих сайтах информацией и поймут ее.
Я лично, сперва мало понял из этой информации, и решение об обучении в НАУ ЭРА принял лишь после прочтения книги "Рыцари с поднятым забралом". После обучения миропонимание изменилось, и очень, ломка мировоззрения полная. Smile
Вернуться к началу
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, кто-то из посетителей сайта смотрел видео и читал статьи по тем ссылкам, что я дал в предыдущем посте. Вот новое видео от В.В. Барановского. Внимайте, это очень серьезно: http://era.at.ua/
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Орден Зодиака Ответить с цитатой

fisher писал(а):
...После обучения миропонимание изменилось, и очень, ломка мировоззрения полная. Smile

Материалы не изучала, но больше тревожит сама Ваша реакция на них.
Загрузила один из сайтов. Выпало и насторожило "методики обучения (в т.ч. игровые, зрелищные)".
Fisher, fisher...
Sad
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за внимание, в т.ч. за переживания на мою реакцию.
Я так понимаю, Вы предположили, что я зомбирован. Ну что-ж, это Ваше мнение. Имеете полное право.

"методики обучения (в т.ч. игровые, зрелищные)".

Где это, дайте, плиз, ссылку, что это Вас насторожило.
А вообще, лучше бы поизучать материал...
Sad
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел бегло. Здравые мысли безусловно есть. Что Земля - живой организм - кто будет спорить? Это еще ак. Вернадский говорил. Что человек создан для того, чтобы развиваться - любому умному разумному индивидууму понятно... Причем без НАУ.

Лично у меня имеется стойкая аллергия на название "ОРДЕН" Laughing

Полагаю, что форумчане вполне разумны, и вполне в курсе, кто такой Вернадский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Просмотрел бегло. Здравые мысли безусловно есть. Что Земля - живой организм - кто будет спорить? Это еще ак. Вернадский говорил. Что человек создан для того, чтобы развиваться - любому умному разумному индивидууму понятно... Причем без НАУ.

Лично у меня имеется стойкая аллергия на название "ОРДЕН" Laughing

Полагаю, что форумчане вполне разумны, и вполне в курсе, кто такой Вернадский.

Так вот, НАУ ЭРА говорит о том, что 12-ти миллиоголетняя программа эволюции разума на планете Земля закончилась. И закончилась она 12 июня 2000 года. Дальше Земля начала строить новый мир: полностью новый биос, нового человека - носителя разума. Этот мир, который сейчас есть, попросту уйдет в артефакты. Так же как и 5 предыдущих цивилизаций существовавших ранее на Земле. Тот рост погодных аномалий, который наблюдается в последнее время, как раз и говорит о том, что Земля начинает "стирать" существующий биос и готовится "родить" новый. У Земли сейчас, так сказать, "родильная лихорадка". Новый мир будет рожден в 2104 году.
НАУ ЭРА говорит о том, что остался маленький шанс остановить этот процесс, остановить негативные изменения климата, дать Земле такой приказ. А Земля, в полном соответствии с программами заложенными в ее информационные поля, сотворит новый мир , с новым биосом,с новой программой Эволюции Разума. Это будет просто "параллельный" мир Земли.
Так что изучайте внимательно материал, очень интересно и, главное, жизненно важно.
А насчет аллергии на слово "Орден", - так это ведь просто слово.
Smile Smile
P.S. Лучше всего изучать эту информацию по книге "Рыцари с поднятым забралом". Заказать эл. вариант книги можно на сайте. http://uer.org.ua/index/knigi/0-50
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... ну да...

1. Хочешь спастись - присоединяйся к нашему Ордену.

Цитата:
"...эта книга обладает свойством превращаться в откровенного, но ненавязчивого, собеседника и попутчика... эта книга, наконец, просто интересная работа, нетрадиционно увлекающая в удивительное прошлое и будущее и помогающая взглянуть на многие проблемы Человеческого Бытия с совершенно необычной, непривычной позиции – с точки зрения Творца и его помощников"...


2. Хочешь быть совершенным, читай нашу правильную книгу-откровение.

Вам не кажется, что все это напоминает нечто, уже имевшее место? Ордена, рыцари "с забралом", предсказания о Конце Света, готовые пути к спасению... И даже даты известны! Они находятся, разумеется, в весьма отдаленном будущем. Т.е. опять же - не проверишь.
Laughing Laughing Laughing

Считаю, что (рекламируемое Вами) НАУ ЭРА - есть попытка формирования новой техно-религии. Кого-то, вероятно, это и увлечет. Но сомневаюсь, что на этом форуме найдется много таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаль, что Вы, не ознакомившись хорошо с темой, высказываете мнение.
Люди привыкли жить во лжи, навязанной им с младых лет - со школы, институтов,СМИ. и не представляют даже другого образа мироздания. Хотя бы взять скалигеровскую историю, которую мы все учили в школе. Это же выдумка церкви! А никто почти не знает, что это все ложь - и про средние века и древний мир, да даже девятнадцатый век, наше не такое уж далекое прошлое. А взять традиционные науки, преподаваемые в высших учебных заведениях, да это в основном ложь! Ладно не буду критиковать, это серьезные и большие темы.
И Ваша ирония:
все это напоминает нечто, уже имевшее место? Ордена, рыцари "с забралом", предсказания о Конце Света, готовые пути к спасению... И даже даты известны! Они находятся, разумеется, в весьма отдаленном будущем. Т.е. опять же - не проверишь.
говорит лишь о том, что Вы совершенно с материалом не ознакомились.

Никто никого не уговаривает, заметьте. Не тянет в свои ряды, заметьте также. Вам предлагается информация, и хватит ли у Вас здравого смысла, работы мышления, не зашоренности ума, зависит лишь от Вас.
Думайте. Разбирайтесь. Сами.

P.S. По истории почитайте Фоменко и Носовского. Напр. http://www.univer.omsk.su/foreign/fom/fomr.htm
P.P.S. Постулаты мироздания.
Основных постулатов 6.
1. Мир абсолютно материален и информативен. Вещество есть суть диэссенции (двойственного проявления, двузначной формы) энергетичной информации.
2. Энергетичная информация по природе дискретна. Следовательно, вещество существует дискретно, несмотря на то, что земная наука пока еще не располагает технической возможностью определить частоту этого дискретного проявления.
3. Мир изначально программен. Жизнь есть следствие программности нашего мира.
4. Программность подчинена законам периодичности во времени. Любые программы имеют начало и конец, то есть все явления и процессы конечны.
5. Процесс созидания без разумного начала невозможен. Существует Высшее Начало наблюдаемой гармонии – Творец.
6. Формам жизни соответствуют формы, степени и алгоритмы разумности. Разум – понятие относительное.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Мне жаль, что Вы, не ознакомившись хорошо с темой, высказываете мнение.
Люди привыкли жить во лжи, навязанной им с младых лет - со школы, институтов,СМИ. и не представляют даже другого образа мироздания. Хотя бы взять скалигеровскую историю, которую мы все учили в школе. Это же выдумка церкви!


Да кто спорит-то? Конечно, вся т.н. история - выдумка. В том числе - выдумка церкви. Но мне, извините, уже немало лет. Хватает интуиции на то, чтобы не читать того, что можно не читать.

Вот оставленную Вами ссылку на Фоменко и Носовского - приветствую, поскольку читал. Давно, правда, дело было. Думаю, форумчанам будет полезно ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Но мне, извините, уже немало лет. Хватает интуиции на то, чтобы не читать того, что можно не читать

Да и мне лет, простите также, не мало. И я не удивлен, что Вы решили не читать далее. ООООООчень мало людей, кто решается, хотя бы из простого любопытства. Да и из тех, кто решился, мало кто сумел разобраться. Именно разобраться. (тут не мое хвастовство, тут все зависит от личностных свойств - способности воспринимать новую информацию, наличия так называемого инфогена). При обучении дается очень много новых знаний. Лично я решился на обучение и не жалею.
ПС. Кому любопытно, почитайте форум НАУ ЭРА: http://era.at.ua/forum/
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перемирие по данному вопросу. Пусть каждый останется при своем мнении. Если fisher таки стремится в секту, это его полное право.

Лично для меня неприемлемы НИКАКИЕ современные инфо-секты (современные способы промывания мозгов): рунный язык В. Гоча, эниология Ю. Рогожкина, измышления Н. Левашова, симорон Бурланов, Долохова, Гурангова и т.д. И вот тут я бы добавил НАУ ЭРА. Извините, именно Вы, батенька, поспособствовали пополнению списка.

Пока с Вашей стороны я наблюдаю не готовность к конструктивному спору, а одно брюзжание, бесконечные ссылки на аффилированные сайты, и невнятные плюхи на тему "при обучении дается очень много новых знаний". Каких именно? Приведите цитаты, манифест, основные постулаты. Пока - Вы просто заспамили ветку форума ссылками на Орден Истинной Истины.

Вы бы не брюзжали, а разместили цитаты из пропагандируемых Вами текстов. Тут народ на форуме - разумный, разберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ведун, сожалею, что у Вас возникли только негативные эмоции от этой темы.
Видимо, Вы все-таки не читали сайты и архив передач не смотрели.
Дважды Вы сказали, что с моей стороны одно брюзжание. По моему, когда одно и тоже повторяют дважды, это или для умственно отсталых, или такое же брюзжание. (брюзжание по поводу брюзжания)
Прошу прощения, что "заспамил" сайт ссылками, хотел только указать, где взять информацию.
Уважаемый Ведун, насчет конструктивного диалога, а Вы готовы к нему? Вы что-либо почитали из статей на сайтах, видео посмотрели? Как можно вести диалог, если Вы не в теме?
Цитаты я не собираюсь размещать, читайте сами, думайте сами. Это большая тема и цитатами тут не дашь знаний.
Статьи на этой стр.: http://zodiac.od.ua/authors-articles.html
Я думаю, что прочитав несколько статей, Вы немножко измените свое мнение, и не будете иронизировать: "Орден Истинной Истины".
Кстати, основные постулаты я привел, поразмышляйте над ними.
Нет времени или желания? Ну что-ж, это также личный выбор.
Насчет сект: с эниологией полностью завязал, признаю, что это было полное неразумение с моей стороны. Кое-что Рогожкин говорит верно, а в остальном вся его теория это чистые домыслы. Была такая "ошибка молодости", увлекался. А насчет остальных, названных "товарисчей", практически с ними не знаком, не жалею об этом и не собираюсь переводить время на них. Smile
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут немножко не по теме. Но с важной, думаю, для дискутирующих тут и весьма неглупых мужчин, информацией.
Мужики! Пожалуйста, не пугайте меня изучением истории по Фоменко! Не ожидала, право слово!
Я прекрасно понимаю, что в официальной истории много всякой небывалой фигни понаписано, но Фоменко - еще более полная ахинея!
Тут просто как-то лишний раз убедилась. Изучала много материалов недавно по любимой мною византийско-оттоманской тематике, и, не глядя на автора, вышла по очередной ссылке, стала читать, смотрю - выводы приляпываются один к другому по принципу "В огороде бузина, а в Киеве - дядька", тут же на этой почве - супер-грандиозные гипотезы, переиначивающие всё и вся, чешу репу, смотрю - ну точно! Бл....ь, Фоменко!!!!
Мне его и не только его гипотезы всегда напоминают передачу "Ленин-мухомор". По типу "Вот, видите, видите, в хронике этот человек прошел мимо Ленина? А зачем он прошел? Видимо, а так оно и есть - это посыльный, который доставлял Ленину грибы!"
В истории вообще все не так просто. Есть очень узкая специализация во избежание искажения истории. Специалист, положим, по бронзовому веку, если полезет в железный и начнет там гипотезы строить - такого понастроит - тока в путь. Поэтому и был скандал в ученой среде с тем же Аркаимом из-за кучи профанских гипотез на эту тему новых Индиан Джонсов. Не могу дать ссылку, да и лень, но кому интересно - найдите почитайте.
Не знаю, изменится ли после моего поста у вас отношение к Фоменко. Но буду рада, если изменится. Не знаю, зачем он это делает. Возможно, возомнил себя великим историком-провидцем после пары-тройки удачных и верных гипотез. И пошло-поехало. Но это он возомнил. А читающим его вдумчиво не составит труда понять, что в основном его труды - полная липа за авторством человека, которого попросту давно уже "понесло". И гораздо хуже, чем Остапа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю рассмотреть основной документа ОДОЗ (именно так зашифровано название пропагандируемого на этой ветке участником fisher объединения - Общественное Движение "Орден Зодиака"). Текст манифеста взят с официального сайта, отсюда - http://zodiac.od.ua/manifesto.html

Примечания и комментарии участника Ведун выделены синим цветом.

Вообще мания сокращать названия до аббревиатур, часто неудобоваримых и плохо звучащих, характерна для тоталитарных режимов и сект. Кто не помнит таких плюх, как ОСОАВИАХИМ, МИНСРЕДМАШ, ДОСААФ, и проч.?

ОДОЗ сразу, с первых строк публикуемого манифеста, показывает, на какой именно грядке он вырос.


Манифест Общественного Движения "Орден Зодиака" (ОДОЗ)

(декларация о принципах, целях и задачах

Манифест (от позднелатинского "manifestum" – призыв),
воззвание (декларация общественной организации), содержащее
краткие программу и принципы деятельности.

Очевидно, примечание сделано для "особо продвинутых". ОДОЗ явно невысокого мнению об уровне интеллекта своих читателях.

Идеология ОДОЗ:
"честность – искренность – ответственность"

Честность – в определении целей и задач.
Искренность – в определении своих возможностей.
Ответственность – в определении путей и конкретных действий для решения задач и достижения целей, с учетом своих возможностей.
Суть выбора действий:
"мечта – цель – вера"

Что означает эта фраза: "Суть выбора действий: "мечта – цель – вера"? Написавший это, не дружит ни с логикой, ни с русским языком, как может показаться на первый взгляд. Ан нет, ключевые слова в этом бессвязном наборе - "выбор" и "вера". Фраза имеет отношение к внушению, поскольку мозг выхватывает обычно именно начало и конец предложения. Т.е. посыл - выбери веру (в наше движение).

Мечта – мечта человечества – достижение счастья и благоденствия.
Цель – цель разумной части человечества – воплощение мечты с помощью практических действий, используя единственно правильный путь:
- осознание состояния существующей действительности, ее катастрофических проявлений и понимание причин происходящего;
- принятие решения о необходимости реальных личных и коллективных действий направленных на исправление создавшегося положения на Земле;
- изучение основ обновлённых знаний;
- использование обновлённых знаний и Новых возможностей для осуществления мечты и достижения поставленной цели.
Вера – в способности каждого разумного человека сделать правильный выбор и приступить к реальным действиям ("кто, если не я, и когда, если не сейчас").

Обратите внимание на окончание фразы: "единственно правильный путь". Объединение, основанное на вере, и считающее только свой путь единственно правильным - называется сектой.

Теперь перечитайте абзац выше еще раз и попробуйте вникнуть. Смысл ускользает. Во-первых, слишком абстрактно. Что значит: "коллективных действий направленных на исправление создавшегося положения на Земле"? Дружно молиться? Куда-то дружно бежать? Я не понял. Думаю, в этом я не одинок.

Еще одна странная фраза: "изучение основ обновлённых знаний". Каких именно знаний и кем обновлённых? Манифест должен быть прост и понятен любому. "Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим!" И Т.д. Если бы Ленин в 1918 году писал вот такие манифесты, его бы просто закидали валенками.


Причины нынешнего кризиса всех сфер жизни

Известно, что наш мир программен, а все программы конечны. Переход из одного следствия в другое происходит с катастрофическими последствиями для предыдущего следствия. Наш мир программно заканчивается, и все катаклизмы этого процесса мы уже начинаем испытывать на себе.

"Известно, что наш мир программен"... Это кому известно? Если мир - програмен, то и часть мира должна быть программна. От общего - к частному. Кто-то из присутствующий умеет запрограммировать Океан? То-то.

Следует ли из этого, что конец света неизбежен?
Есть ли у мира шанс на спасение?
Да, если мы сможем изменить причину.
Неужели такое возможно?
Да, – отвечаем мы, – это возможно!

Ура!!! Мы спасены! ОДОЗ знает где искать шанс на спасение мира. Знает ОДОЗ, но хватит ли ДОЗ? (Пардон, каламбур). В конце манифеста ясно написано, что призывается тысяч 10 кандидатов в спасенные.

ОДОЗ, его цели и задачи

ОДОЗ – это общность разумных и сознательных граждан, объединившихся для осуществления реальных действий, направленных на непосредственное участие в программах Земли с целью сохранения разумной жизни на нашей планете.

Опять весь абзац - ни о чем. Каких реальных действий? "направленных на непосредственное участие в программах Земли"? ОДОЗ намерен взломать ноосферный ПК? Запустить туда вирус? Непонятно, как это - "непосредственное участие"?

В манифесте надо все прямо написать. Например, все отобрать у богатых и раздать бедным. Ну, или проводить не реже 1 раза в год большие камлания на Лысой Горе. Это понятно, а "реальные действия, направленные на участие в программах Земли" - бред.

Цели и задачи:

объединить в своих рядах здравомыслящих людей, независимо от их социального статуса, политических, религиозных убеждений и расовой принадлежности;
довести до людей базисные теоретические знания, позволяющие на основе программных алгоритмов позитивно влиять на программу жизни и эволюции разума на Земле;

Обратите внимание на фразу: "на основе программных алгоритмов позитивно влиять на программу жизни и эволюции разума на Земле". ОДОЗ собрал под свое крыло суперпрограммистов, пишущих подпрограммы для матушки-Земли?

использовать возможности объединенных интеллектуальных усилий участников Движения, способных действовать на переломном этапе развития цивилизации.
Представление об участниках Движения:

- это честные, искренние, ответственные люди, умеющие ставить перед собой конкретные задачи и достигать запланированных результатов. Это люди неравнодушные к проблемам окружающего мира, катастрофическим изменениям климата, гибели людей, падению нравственности и уровня разумности, нестабильности в отношениях, и желающие исправить сложившееся положение.

ОДОЗ развивает у участников Движения новое, позитивное мировоззрение и такие мотиваторы личности, как:
свобода и независимость;
забота о ближних;
умение сопереживать, сочувствовать;
повышение самооценки, как следствие приобретения обновлённых знаний и Новых возможностей;
признание собственной значимости другими членами общества;
управление собственной судьбой.
Моральный базис деятельности ОДОЗ:

имеющиеся знания;
высокая личная ответственность членов ОДОЗ за настоящее и будущее нашего мира;
историческое право поколений адептов Ордена Зодиака;
вера в разум Человека.
Задачи на ближайшее будущее:

Важнейшим фактором решения проблем человечества является количество участников Движения, осуществляющих интеллектуальные коллективные действия по созидательной программе.
Необходимо 10 000 человек в самой ближайшей перспективе. Даже такое малое количество людей способно своими усилиями продлить программу жизни на Земле и сохранить разумность человечества на будущее.

Принцип попыток воздействия ОДОЗ в целом понятен. Толпе участников дается команда сосредоточиться и формировать мыслеформу, программу. Например, отменяющую извержение вулкана или замедляющую таяние полярных льдов. Или вмешивающуюся в геном. Будет ли это все работать? Сомнительно, честно говоря.

Может, разным объединениям лучше сосредоточиться просто на воспитании себя и детей? Сначала просто сделать лучше жизнь свою и детей, а потом уже думать о Великом?

Мотив декларации:

Общественное Движение "Орден Зодиака" верит в торжество разума на нашей планете и приглашает Вас присоединиться к действующим членам Движения и разделить с нами наши мечты, наши задачи и нашу веру в положительный результат, на который рассчитаны наши усилия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Irma
Да, согласен. У Фоменко натяжек - уйма. Просто когда-то он явился чуть ли не родоначальником "иного подхода" к истории. В середине 90-х читать его было интересно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group