Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орден Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Вам будет небезынтересно, что кроме ОДОЗ есть еще претенденты на "укрощение "Изабель". Цитата с сайта "академика" Николая Левашова:
Цитата:
«...На следующий 2003 год, мои друзья... сообщили о том, что на восточное побережье идёт новый мощный ураган Изабель. Ещё будучи далеко от береговой линии, он быстро набрал силу и достиг четвёртой категории, когда мне сообщили о нём. Для работы в моём распоряжении были только фотографии со спутника, которые я нашёл через Интернет. Эти фотографии появлялись в Интернете, минимум через несколько часов после того, как они были сделаны и поэтому, к моменту работы по ним, ураган находился, минимум, на 50-60 миль дальше от места фотографирования. Это само по себе не является оптимальным условием для работы, но, тем не менее, после первого воздействия рост скорости ветра остановился и в течение полутора дней скорость ветра практически не изменялась, что само по себе случиться не может...»(http://www.levashov.info/suprise.html)

Левашов врет скромнее. Но очевидно, что тоже врет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

Левашов врет скромнее. Но очевидно, что тоже врет.

Как посмотришь минут пять и послушаешь этого сомовлюбленного, безграмотного фантазера...
Впрочем, благодарю и за эту ссылку, хотя можно было прислать и Жириновского (к примеру) - веселее.
Very Happy
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сказала ведьма, что ейный сосед - чёрт." Laughing Laughing Laughing

Н. Левашов (в части самовлюбленности, наглости утверждений, и общей безграмотности) ничем не отличается от В. Барановского. Confused

Несбывшиеся прогнозы Н. Левашова рассматривать не имеет смысла. Умер человек, вместе с прогнозами и ответственностью за них.

А тов. Барановский-то - жив-живехонек. Некоторые из его прогнозов (разумеется, несостоявшихся):

- В сентябре 2012 года - мощное землетрясение в Турции. Не было такого.
- Солнечные вспышки в 2012 будут очищать Землю. Это пусть остается на совести автора прогноза. Трудно проконтролировать задачу солнечных вспышек. Вряд ли вспышки пишут письма В. Барановскому.
- В 2012 жара в Катаре 60 градусов. Там, кстати, и без прогнозов В. Барановского не случается морозов.
- В 2009 году - пиковые температуры в Европе до 65 градусов. Кто-то это зафиксировал?
И т.д.

Есть основания предполагать, что "кто-то у кого-то спер фишку" относительно урагана Изабель.

Думаю, врун №2 спер у вруна №1. Так всегда бывает в среде оккультистов... Воруют...

Вам, батенька fisher, уже достаточно фактов (для размышлений) от непредвзятого человека? Или еще поискать?

Барановский - есть Левашов в зрелости. Т.е. лжец, потерявший все ориентиры. Два сапога пара. И тот, и другой годами пугали всех полным (и близким) пизд...цом. И - зарабатывали бабки на свое житьё-бытьё здесь и сейчас.

Интересно, считает ли себя В. Барановский учеником Н. Левашова? Отвечать не надо, вопрос риторический. Laughing

P.S. Н. Левашов (хоть и не удержал крышу) все-таки в молодости был настоящим оккультным специалистом. А вот В. Барановский никогда никакими способностями (кроме подвижного языка) не обладал. Так он крышу не удерживает и в этом (никаком) состоянии. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответ на Вашу цитату:
"Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами."

А теперь серьезно. Зачем Вам нужно, чтобы прогнозы ВВБ сбывались точно в в срок? Мало того, что происходит?

Сегодня вечером я получу информацию по урагану "Изабель" и отпишусь здесь на форуме. Часиков так в 10-11 по Киеву.

ПС Откуда цитата? Ответьте без поисковика, плиз.
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ответ на Вашу цитату:
"Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами."


Это, извините, Ваш ответ на какую цитату? Я, вроде, никого не цитировал... Вас там учат техникам "разрыва шаблона"? Так это банальщина, на меня - не действует. Evil or Very Mad

Цитата:
Зачем Вам нужно, чтобы прогнозы ВВБ сбывались точно в в срок?


Конечно нужно. Иначе это не прогнозы, а болтовня. Что это за Пророк, пророчества которого не сбываются ни разу и никогда? В любой сфере деятельности нужен результат. Но не тот результат, на который ориентирован ОДОЗ (вымышленный). Результат нужен - настоящий. Exclamation

Ну, например: есть угроза урагана г. N. Собрались, сконцентрировались... нашли. Затем позвонили в МЧС по месту предполагаемого торнадо... Медали, признание, авторитет.

А вы занимаетесь (извините за термин) ментальным онанизмом. Вас убеждают в том, что вы влияете на что-то. И даже пытаются привести какие-то мнимые доказательства вашего "воздействия".

Вас зацепили на "конфету исключительности", и будут теперь отнимать (не деньги даже - это вторично), а жизненную энергию Ци. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

Пока отвечу цитатами.
Вторая - от М.Булгакова
"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай!"

Так что Ваши слова о техниках разрыва шаблона ко мне не относятся.

Насчет "Изабель". Товарищ Кобыфа, мягко говоря, немного увлекся. И подложил мину, получается. Слова о разрушении тайфуна над океаном из статьи следует убрать. Такую ошибку можно еще было бы допустить в своем кругу, так сказать, но не в инете.

На самом деле воздействий на ураган было два. Первое - над океаном, когда он из урагана 4-й и 5-й категории перешел во 2-ю категорию. Таких явлений над теплым океаном с ураганами в истории метеонаблюдений действительно ранее не было зафиксировано. Второе- когда ураган уже достиг побережья США, т.е. 18-го и 19-го сентября.
Из Вики: " Изабель 16 сентября оказалась во второй категории по шкале классификации, находясь в 1035 километрах к юго-востоку от мыса Хаттерас в Северной Каролине[1]. Конвекция циклона оставалась минимальной, хотя внешняя его спираль не потеряла своей структуры[22] и Изабель оставалась ураганом второй категории два следующих дня со скоростью ветра до 165 км/ч между мысом Наблюдения и островом Окракок (Северная Каролина), пока 18 сентября не обрушилась на континентальное побережье штата. После этого ураган резко снизил свою интенсивность и оставался ураганом второй и первой категории вплоть до достижения Западной Виргинии на следующие сутки. После прохождения территории штата Изабель превратилась в тропический шторм, а затем, при прохождении западной части Пенсильвании — в субтропический шторм. Позже Изабель пересекла озеро Эри в Канаде и в районе округа Кокран (провинция Онтарио) была поглощена другим субтропическим штормом большей величины." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD)
Вы можете представить себе, какие были бы последствия если бы "Изабель" в силе урагана 4-й или 5-й категории достигла Америки? Было бы похуже, наверное, чем сейчас на Филиппинах.
Конечно, Вы не поверите. Опять, скажете. подтасовка или еще что-нибудь.

Медали, признание, авторитет.

Да знали бы Вы, какие возможности, какие знания открываются. Ни к чему эти "нобелевки" даже! Ну в это Вы точно не поверите. Да и не до них сейчас. Вы не понимаете, что этот наш сегодняшний мир может просто закрыться, если человечество не докажет Земле свою разумность. Так что сейчас не до признания и славы.

Слова про ментальный онанизм и жизненную энергию лучше не употребляйте, их лучше отнести к самому себе, - Вы не захотели самостоятельно думать, а подключились к эгрегору, который направляет Ваши мысли и поступки.
Вы скажете, что я сам подключен! Так нет - я получил реальные знания на начальном курсе обучения, без которых я также как и Вы, ругал бы и костерил ОДОЗ и иже с ним.
Кстати я знаю, что ВСЕ сегодняшние участники проходили через это - выводили на чистую воду этих жуликов - орденцев.
Но, как говорится, п..здеть - не мешки ворочать.

Реально, поступайте на обучение. 150$ - не большие деньги. Хотя бы получите начальные знания. Вот тут то, и придется пошевелить мозговой извилиной, это точно!
А таких знаний нет ни у науки, ни у эзотериков всякого рода - больше ни у кого! Или Вас вполне устраивают свои знания - типа до конца жизни и этого достаточно?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да знали бы Вы, какие возможности, какие знания открываются.

Это единственный аргумент в споре? Ответа о многолетних апокалиптических фантазиях В.Барановского - нет. Хронологии "воздействия" на ураган "Изабелла" - нет. Каких-то хоть мало-мальски убедительных доказательств фактов воздействия хоть на что-нибудь - нет. Laughing
Цитата:
Так нет - я получил реальные знания на начальном курсе обучения...

О 360 000 тыс. миров, поледах с вицеями, богоизбранности г. Одесса, необходимости для доказательств собственной разумности построить что-то там... 6-го уровня? Laughing Laughing Laughing
Не получается спор. Я Вам про Фому, а Вы мне в который раз о том, "что космические корабли вот-вот взбороздят просторы Вселенной". Laughing Laughing Laughing
Подписку о неразглашении дали, не иначе. Кстати, скрытость информации (передаваемой адептам) является одним из признаков секты. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения перед Кобыфой (а вдруг он заглянет на этот форум) - обсуждаемая статья принадлежит Н. Загайнову, так что спрос с него.
Smile
Совсем уже я подустал от этого спора, прошу небольшой тайм-аут, а то уже "заскоки" какие-то ...

А Вы , уважаемый Ведун, пока постарайтесь спокойно обдумать сообщение которое я прислал в "личку".
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне подходящая кликуха для "профессора туманов" - К...фа. Искра критичности в Вас не угасла. И это здорово.
Цитата:
А Вы , уважаемый Ведун, пока постарайтесь спокойно обдумать сообщение которое я прислал в "личку".

Сообщение в личке прочитал. Благодарю Вас за внимательность к моей персоне, попытки меня "направить". Поверьте, я знаком с работами Вейника, читал внимательно Фоменко и Носовского, знаком с разработками П.Гаряева. А еще есть академик академик Н.И. Коровяков, с работами которого я рекомендую ознакомиться.

Вы меня не победите в этом споре никогда. Знаете почему? Потому, что я следую принципу - "ничего не принимай на веру". Я своим посетителям (клиентам, пациентам) говорю примерно так:
"Вот вы сейчас меня выслушали, теперь идите и думайте. Сомневайтесь, проверяйте то, что я сказал, у других специалистов. Обратитесь к медикам для проверки (анализы, УЗИ, МРТ) и т.д. Никогда и ничье мнение не принимайте как факт."

Человек должен иметь право сомневаться (на любом этапе), проверять (любыми доступными способами) полученную им важную информацию, экспериментировать, изменить свое мнение, наконец. ОДОЗ лишает своих адептов права на сомнения. И только на этом основании эта организация не имеет права на существование. Это не наезд конкретно на ОДОЗ, это касается всех подобных общностей.

Вы устали, я понимаю. До новых встреч, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Вполне подходящая кликуха для "профессора туманов" - К...фа.

Опять дешевый переход на личности!?

Ведун писал(а):

Вы меня не победите в этом споре никогда.

Самоуверенность хороша как личностное качество, категоричность бывает глупой.

Ведун писал(а):

Человек должен иметь право сомневаться (на любом этапе), проверять (любыми доступными способами) полученную им важную информацию, экспериментировать, изменить свое мнение, наконец.

Верно! Добавил бы еще основное - получать новые знания.
А Вы лишаете права ОДОЗ на существование, потому что Вам кажется, что ОЗ проповедует истину в последней инстанции. Тут Вы не правы - Вам предлагается всего лишь пройти начальное обучение. А дальше Вам самим решать.
Кстати, истины в последней инстанции бывают, и еще как бывают. Это начальные знания. Без наличия правильных начальных знаний не построить правильную картину мира. А чтобы знать, какие правильные, а какие нет, нужно сперва получить их. А потом уже рассуждать и проверять их на практике.
Из начальных знаний и опыта - некоторые следствия. Например, - окружающий нас вещественный мир существует вне зависимости от наших ощущений. А наши знания о нем увеличиваются и с ростом их количества происходит качественное изменение наших представлений о нем. (В полном соответствии со вторым законом диалектики.)
Добавьте к этому постулаты Мироздания. Перечитайте их еще раз и подумайте - чисто логически. Противоречий нет!

Ничего не объяснишь и не докажешь про интегралы третьекласснику, простите за выражение. А обучаться Вы не хотите. Ваш Выбор, имеете право. Но я считаю, что этот выбор не достоин уважения - Вами не предпринята попытка изучить материал. Поэтому мы говорим на разных языках. И не только языках, Вы не имеете возможности оперировать некоторыми образами, понятиями, без которых Вам никогда (!) не понять то, о чем я говорю. Система Ваших знаний не расширяется качественно, она на определенном этапе просто замкнулась сама на себя.

Ведун писал(а):

Вы устали, я понимаю.

Да, "Тяжелая это работа - из болота тащить бегемота!"
(Шучу!)

До новых встреч! Very Happy Very Happy Very Happy

ПС. Если Вы не сочтете нужным пройти начальное обучение, то дальнейший спор совершенно бесполезен.

ППС. Спасибо за Коровякова Н.Н.; а Вам посоветую Гришаева А.А. Кстати, можно посмотреть его научные фильмы на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=vc4cWsSATII&list=PLF6pSp0Fd8cC70tvyZd9U8TGfJtNe23BB
Гришаев - единственный (известный мне) физик, который постулирует существования довещественного мира и программность существования вещественного мира. Он ближе всех подошел (самостоятельно!) к той картине мира, о которой говорит НАУ ЭРА.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не объяснишь и не докажешь про интегралы третьекласснику, простите за выражение. А обучаться Вы не хотите. Ваш Выбор, имеете право. Но я считаю, что этот выбор не достоин уважения - Вами не предпринята попытка изучить материал. Поэтому мы говорим на разных языках. И не только языках, Вы не имеете возможности оперировать некоторыми образами, понятиями, без которых Вам никогда (!) не понять то, о чем я говорю. Система Ваших знаний не расширяется качественно, она на определенном этапе просто замкнулась сама на себя.

Какой пафос... Laughing Laughing Laughing

..."этот выбор не достоин уважения"... Меня обвиняете в наездах, а сами - откровенно хамите. Да будет Вам известно, батенька fisher, что любой выбор человека достоин уважения. Это философия, на которую Вы сами так любите ссылаться. Только возможность выбора и отличает (по большому счету) человека от гиппопотама или какой-нибудь полевой мыши. А у адепта НАУ ЭРА, интересно, есть выбор? Может ли он взять и бросить все это? Думаю, нет, поскольку такое должно быть предусмотрено кукловодами. И даже (скорее всего) ограничено разными пугалками. Есть такое? Это не вопрос для дискуссии, это вопрос для размышления.

..."вами не предпринята попытка изучить материал"... Я в мозгоблудии НАУ ЭРА (извините за прямоту) принимать участия не собираюсь, ни за 150 USD, ни даже БЕСплатно. И никому из присутствующих не советую. Если у кого-то из присутствующих есть "лишние" 150 USD, запишитесь лучше на курсы кройки и шитья. Пользы будет несоизмеримо больше, и-таки крыша будет на месте. Laughing

..."Вы не имеете возможности оперировать некоторыми образами, понятиями"... Дайте-ка я догадаюсь... А Вы, батенька fisher, таки имеете подобную драгоценную возможность? Примите поздравления! Только хорошо бы поразмышлять (на досуге) отчего так мало единомышленников за столько лет собрало Ваше, батенька, учение. Думаете, только потому, что человечество не доросло до этой сверхидеи? Или, может, проблема заключается в самой идее?

Одесский анекдот в тему. Православный храм. На паперти сидят двое - еврей (в жилетке, шляпе и с пейсами), и мужик (с бородой и в лаптях). У еврея табличка - "подайте бедному еврею", у мужика - "подайте бедному русскому". Из церкви со службы выходят прихожане. Все косятся на еврея, некоторые плюются. Никто ему не подает. Потом видят мужика - и отсыпают денег "с горкой". Бедная старушка, обращаясь к еврею: "Что жа ты, милой... Тут тебе никто не подаст. Ты ба у синагоги лутше встал...". Бабушка уходит. Еврей, обращаясь к мужику: "Вот, Изя, вопрется одна такая старая дура за здрасьте... И станет учить нас религиозной коммерции..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить больше не хочу, да и смысла не вижу.
Пусть буду я в Ваших глазах адепт и цель наша - зарабатывать на простачках. Пусть.
Не хочу ни опровергать, ни доказывать, ни убеждать. Не вижу больше смысла.

Когда увидите что уровень разумности у людей сравняется с уровнем разумности приматов до конца (если сможете это осознать еще),тогда поздно, батенька, будет.

На сим разрешите откланяться.
Искренне Ваш.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Когда увидите что уровень разумности у людей сравняется с уровнем разумности приматов до конца (если сможете это осознать еще),тогда поздно, батенька, будет.


Laughing Laughing Laughing
Не спешите ставить крест на человечестве, батенька fisher. Те, кто был приматом в силу [удалено цензурой], они и продолжают быть приматами.

Помнится, в 2012 году Вы, батенька, восторгались ЭНИО. Laughing Я даже с Вами спорил, и писал, что ЭНИО - хрень. Сейчас я напишу, что НАУ ЭРА - хрень еще круче, чем ЭНИО. Последние - талдычат себе под нос и не пытаются создать учение. В. Рогожкин вон до сих пор машет лапами в ютюбе , отгоняя фенолформальдегиды от вод Байкала. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел уже здесь спорить, но такое обвинение - что я ставлю крест на человечестве - это уж слишком.
Ведун писал(а):

Не спешите ставить крест на человечестве


Вам не кажется, что само человечество в силу своей неразумности поставило (уже поставило!) на себе крест?
См хотя бы вот это: http://the-day-x.ru/uchenye-zemlya-uzhe-ne-smozhet-vyjti-iz-ekologicheskogo-krizisa-i-neizbezhno-pogibnet.html

А вы продолжайте хихикать и травить анекдоты по поводу НАУ ЭРА.
Успехов!
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher вот Вы как под копирку мне напоминаете моего знакомого, его описать можно в 2 словах - интеллектуал с потенциальной гордыней сильной. Такие легко попадают в мышеловку к таким (Эверест запонтованной интеллектуальщины) как - Левашов и т.д, где выдают на десерт академические (или т.п) рассуждения, фантазии. Там они получают кучу заумной информации интеллектуальной и эго таких горделивых интеллектуалов прямо оргазм ментальный получает (пользуясь уж репликами выше). А тут уже и гордыня - как минимум это сочувствие, что простые смертные вокруг: а) недостаточно умны, б) не имели счастья познать (ту лабуду) которые познали интеллектуалы эти, с жёстким убеждением - что вот, у них в кармане истина, надо с высокой колокольни тут её пропагандировать - ещё считая, что благое дело делают, потешая этим и интеллектуализм свой и гордыню. Тот знакомый такой же был, пока послан не был аргументированно.
К сожалению, похожее бывает (иногда) и среди сильно воцерковленных людей, друг другу глотки грызут на форумах, когда в чём-то не согласны друг с другом. А уж к другим отношение как у юродивым обделённым, с таким смаком они приводят цитаты из Библии и внося в беседу своё высокомерное наставление, хотя потом оказывается - кроме цитирования, ресурсов для полемики и нету, только религиозный пафос и высокомерие.

Вы конечно до финальной экстериоризации можете оставаться в своей правде, что свойственно таким людям, а вдруг всё же и Вас станет подташнивать от гонора источников такой информации?
Вообще подобное к подобному - логично почему к Левашову тянутся горделивые интеллектуалы? Это вопрос не Вам Фишер конкретно.

И главное заумные вроде бы, а верят порой в откровенную чушь, если чушь подана под соусом академиков и т.п.

Завершу это тем - что тот знакомый интеллектуал, до Левашова был в другом русле, русло было проще - ОАХ, года 3 верил, ездил, жил этим (это главная фраза), высокомерно считал это правдой и истиной - к скептикам относился холодно. Когда появилась исчерпывающая информация о лживости этого - плакал стоя на улице, в то время 26-27 летний парень стоял и плакал, на месяцы прозрел, стал собой, эго интеллектуальное вдруг задремало освободив сознание, а потом Левашов - эго не только проснулось, но и усилилось в 10 раз до страшных величин, человек зомиброван, живёт только этим, не до любовных отношений, хобби - только "Движение" (Левашова), презрение к скептикам или простым смертным - выросло до серьёзных масштабов. Да ещё и пытается пропагандировать другим, в наглую. Тоже цитаты про экологические беды и просто на тему экологии спамит. Мысли о том что он не прав в чём-то и быть не может, человек мнит о себе.
В общем прямо замечена когорта интеллектуальщины, которая себе внушила, что та ахинея, что уложена у них на ушах - есть повод считать себя офигенно посвящёнными.
И поверьте - Ведун не из вредности держит свою позицию, а из принципов, чтоб подобное не навязывалось и чтоб на подобное - выразить свою позицию.
Единственное в чём я бы поправил Ведуна, что если вдруг у Вас будет сдвиг к просвету сознания из зацикленности на подобной лапше - то Вам лучше не к психологу, а на Автозаводскую, туда где продуманы обои (кто-то поймёт о чём я). Там будет больше пользы чем у проста психолога.

Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group