Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орден Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме: У участвовавших в дискуссии инфоген не обнаружен. Sad

Да! Мышление у меня зашорено старыми стереотипами, и у меня мнения своего нет.
Да не обижайтесь, пожалуйста! Такое у многих, к сожалению. Но попытаться разобраться самостоятельно, по-моему, следовало бы.

А вообще, через 4 года посмотрим был ли прав ваш Барановский.
Раньше увидите даже, в сентябре. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Резюме: У участвовавших в дискуссии инфоген не обнаружен. Sad


Ёлкить... Ну, так и фиг бы с нами! Зато у Вас, батенька fisher, такой внушительный инфоген... Laughing Мы все тут Вами гордимся. Laughing

Рискну посоветовать: Вы бы иногда свой инфоген прятали как-нибудь... Люди-то злые, позавидуют, сглазят. Shocked

Я - нормальный, разумный, целостный и думающий человек. Не принимающий на веру никакой пустопорожней пурги, из разряда того, что Вы (например) тут пытаетесь проповедовать.

Надеюсь, что я на этом форуме такой не один. Если Вы не заметили, тут много нормальных, адекватных и думающих.

В Вашем НАУ ЭРА скопится в результате толпа ведо'мых, зависимых, (не умеющих отделить зерна от плевел) тушек, "батареек". И эти тушки-батарейки будут использоваться как расходный материал разными "барановскими" - для решения их (барановских): финансовых, вампирско-энергетических, ситуационных, и кармических проблем.

Увидим в сентябре, чем дело закочится, раз Вы обещаете...

Лично я думаю, что Вы примерно к ноябрю 2013 очухаетесь от всей этой ахинеи, именуемой Орден Зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать? Никого не хотел обидеть. Гордыни во мне нет, честно. А если у кого-то возникло впечатление, что я пытался возвыситься над кем-то - искренне прошу прощения.
Жаль лишь, что не удалось никого заинтересовать.
И лично я думаю,что к октябрю 2013 Вы скажете: "А ведь информация-то, все-таки похожа на правду".
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Ну что можно сказать? Никого не хотел обидеть. Гордыни во мне нет, честно. А если у кого-то возникло впечатление, что я пытался возвыситься над кем-то - искренне прошу прощения.
Жаль лишь, что не удалось никого заинтересовать.
И лично я думаю,что к октябрю 2013 Вы скажете: "А ведь информация-то, все-таки похожа на правду".


Ну, у меня тоже не было мысли Вас обидеть, батенька fisher. У меня язвительность - врожденное свойство. С которым - борюсь в меру сил. Laughing

Думаю, имеет смысл отложить спор до осени. Полагаю, что Вы разберетесь, что к чему. Если я правильно понял, в общем маразме ЭНИО Вы же разобрались? Надеюсь, настанет черед разобраться и в этом направлении. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК Very Happy
Вернуться к началу
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сейчас будет вебинар от НАУ ЭРА - «ПРАВО НА ВЫБОР».
Вопросы можно задать по скайпу.
http://perspectiva.info/our-projects/browse-our-projects/webinar.html
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):

Раньше увидите даже, в сентябре. Crying or Very sad


Ну, здравствуйте, батенька fisher. Laughing Laughing Laughing

Что-то мы ничего не увидели. Ни в сентябре, ни даже Exclamation в октябре.

Получается НАУ ЭРА переносит Всеобщий Кердык? И как объясняет? Дайте, догадаюсь. Неужели из-за титанических усилий НАУ ЭРА?

Вы еще не поняли, что НАУ ЭРА - жульё? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Ведун!
Поражает Ваше воображение! Где это я или НАУ ЭРА говорили о конце света в сентябре или октябре? Говорилось об увеличении числа природных катаклизмов: наводнений, засух, вулканической активности, количества метеоритов и т.д. И разве Вы этого не видите? Или еще недостаточно, чтобы поверить? Нет сейчас на Земле такой точки, где бы не поменялся климат.
Поражает Ваша вера в ортодоксальную науку, которая никак не может прийти к согласию в вопросе об изменении климата - то потепление, то похолодание, то парниковый эффект, то космические лучи, то еще что-нибудь. И никто не хочет рассматривать мысль, которая объясняет природу явления: смена климата - программное явление и связано оно с концом очередного этапа программы Эволюции Разума на планете Земля. Я об этом писал в посте от 25 июня.
Поражает Ваша вера в ортодоксальную науку. А ведь как она относится к оккультизму, например, как она до недавнего времени относилась к нетрадиционному целительству?
Поражает Ваша вера в традиционную науку, которая тратит огромнейшие деньги на постройку бессмысленных коллайдеров, с помощью которых "открывается" "частица Бога" и называется именем некоего Хиггса! Каков цинизм! Вот это уж ложь и лжецы на самом деле! И было бы это смешно, если бы не не было так страшно. Заметьте, что по крайней мере один миллиард людей на планете голодает.
Или быть может Вы верите в традиционную медицину? Или политикам? Или СМИ?
Во что Вы верите? В собственный здравый смысл?
Скептицизм хорошая вещь, но нужно основываться на чем-то действительно здравом.
Вы назвали НАУ ЭРА жульем. На каком основании? Вы что, думаете, что ВВБ и компания зарабатывает на простофилях хорошие деньги? Ну так посмотрим: за 13 почти лет почти 1300 чел вступило в Движение, заплатив за обучение по 150$. 15000$ в год примерно, т.е. 1250$ в месяц на весь коллектив! Это что, деньги!? Вам не кажется, что любой коллектив жуликов уже давно бросил бы такое "прибыльное" дело?
Я понимаю, что по роду своей деятельности, Вам приходится с иметь дело с завистью, злобой, ненавистью, с жульем всяким. Но не надо так судить обо всех.
Кстати, о плате за обучение. Сперва было проба давать знания бесплатно. Ну и, естественно, набралось не мало человек, но почти все отсеялись, бросили обучение не сумев понять и оценить знания, которые даются. Зачем переводить время и усилия на таких? Поэтому то и нужен предварительный отсев. Вы же не возьмете к себе в ученики (за бесплатно, кстати) всех подряд просто интересующихся?

P.S. А если Вы до сих пор считаете, что на Земле ничего сверхобычного не происходит, то может быть сайты http://the-day-x.ru/ и http://www.vseneprostotak.ru/ дадут Вам тему для размышлений.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про сентябрь-октябрь Вы сами пророчили: "И лично я думаю,что к октябрю 2013 Вы скажете: "А ведь информация-то, все-таки похожа на правду".

Пока отвечу цитатами.

Первая - с сайта http://uer.org.ua/
"Обучаясь в НАУ ЭРА, вы узнаете, каким образом человечество может не только управлять своей жизнью, но и, участвуя в Программах Творца, влиять на процессы и явления мирового масштаба."

Вторая - от М.Булгакова
"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай!"

Управлять? Участвовать в Программах Творца? Влиять на явления мирового масштаба? Вы серьезно в это верите? Верите в то, что некая кучка людей (НАУ ЭРА) может участвовать в Программах Творца? Тут попахивает как минимум манией величия... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по пунктам.

Цитата:
Говорилось об увеличении числа природных катаклизмов: наводнений, засух, вулканической активности, количества метеоритов...

Да, количество катаклизмов вроде как растет. Но бороться с этим надо не путем попыток "управления", "влияния" и вмешательств в Программы Творца. А путем ограничения хозяйственной деятельности человека. Это успешно делает Greenpeece. Теперь ответьте на конкретный вопрос: чем деятельность НАУ ЭРА лучше, чем Greenpeece? Может, разумнее перечислить эти самые 150 USD туда?

Цитата:
Поражает Ваша вера в ортодоксальную науку

С чего Вы решили, что я верю в ортодоксальную науку? Только потому, что мне не близко учение НАУ ЭРА? Я верю в здравый смысл, это точно. И НАУ ЭРА в мой здравый смысл никак не укладывается.

Цитата:
Вы назвали НАУ ЭРА жульем. На каком основании?

На том простом основании, что НАУ ЭРА имеет признаки секты и формирует из интеллектуалов (вроде вас) - зомби. Т.е. людей зашоренных, талдычащих о том, что "только этот путь есть единственно правильный". Главный признак секты: идея об Апокалипсисе; объявление учения единственно правильным; привлечение новых апологетов любыми средствами... и т.д.

Цитата:
а 13 почти лет почти 1300 чел вступило в Движение, заплатив за обучение по 150$. 15000$ в год примерно, т.е. 1250$ в месяц на весь коллектив!

Не люблю считать чужие деньги, но ВЫ меня вынуждаете. Вы сами прекрасно знаете, сколько "тренеров" (читай - учителей, апологетов и т.д.) кормится при НАУ ЭРА. Посмотрите в интернет, сколько стоит аренда (даже крохотного) офиса, сколько стоит аренда зала для лекций. Посмотрите, во сколько обходится содержание даже одного сайта. Сколько сайтов у Ордена Зодиака (он же НАУ ЭРА)? Вы верите, что 15000 USD в год на все это хватит? Т.е. кто-то покрывает затраты НАУ ЭРА ежегодно на сумму (по скромным прикидкам) на 3-5 млн. USD. Интересно - кто?

То, что всего 1300 чел. вступило в движение - не может не радовать. Значит, у нас не так много людей, поддающихся зомбированию. Пока...

Цитата:
Поэтому то и нужен предварительный отсев. Вы же не возьмете к себе в ученики (за бесплатно, кстати) всех подряд просто интересующихся?

Отсев - отсеву рознь. Есть желающие у меня учиться за очень серьезные деньги. Одна проблема - я не буду учить. Потому, что ответственность даже за одного ученика - очень серьезна. Обучение же за бесплатно (или за 150 USD) - есть фикция, обман. Невозможно взять на себя ответственность за 1300 чел. Это все, что угодно, только не обучение. Улавливаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Ну, про сентябрь-октябрь Вы сами пророчили: "И лично я думаю,что к октябрю 2013 Вы скажете: "А ведь информация-то, все-таки похожа на правду".

Ну здрасьте! Разве же это пророчество конца света? Это, максимум, пророчество конца Вашего старого мировоззрения. И оно, как видите, не сбылось.
Very Happy
Ведун писал(а):
Пока отвечу цитатами.

Первая - с сайта http://uer.org.ua/
"Обучаясь в НАУ ЭРА, вы узнаете, каким образом человечество может не только управлять своей жизнью, но и, участвуя в Программах Творца, влиять на процессы и явления мирового масштаба."

Чего тут непонятного? Понимайте буквально: участвуя в Программах Творца, влиять на процессы и явления мирового масштаба.
Не верите? Не надо! Ведь с вашей точки зрения это похоже на шизофрению.
Ведун писал(а):
Вторая - от М.Булгакова
"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что

...Вам отрежут голову... Русская девушка, комсомолка. Very Happy


Надеюсь, это не пророчество?

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это, максимум, пророчество конца Вашего старого мировоззрения. И оно, как видите, не сбылось.


Вынужден разочаровать в таком случае. Мое мнение ничуть не изменилось.

Цитата:
Понимайте буквально: участвуя в Программах Творца, влиять на процессы и явления мирового масштаба.
Не верите? Не надо! Ведь с вашей точки зрения это похоже на шизофрению.


Нет, не верю. Заметьте, про шизофрению не я первый написал. Laughing

Цитата:
Надеюсь, это не пророчество?

Да тьфу, нет конечно. Для примера. Laughing

Вы пикируетесь только по топикам, которые Вам комфортны? Про Greenpeece ничего не ответили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку, для размышления. Надеюсь, батенька fisher, Вам не запрещено читать критические посты голимых поледов (недочеловеков?)? Laughing

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1447

Вы меня убеждали прочитать программные статьи НАУ ЭРА. Я их честно прочитал. Прочитайте и Вы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ведун, сперва вы говорили, что НАУ ЭРА наживается на доверчивых, теперь вы говорите, что у них за спиной сильнейшие спонсоры. Получается какая-то теория заговора! В общем, что бы ни говорить, лишь бы не признать.

Вы говорите, что я зомбирован. А не приходила ли вам в голову мысль, что зомбировано почти все население? С самых пеленок? Вместе со всем здравым смыслом?
Никого не хочу обидеть этим предположением, Но представьте, что дикарю из племени Мумбо-Юмбо Вы расскажете про космические корабли...
Щас вы повторите, что у меня мания величия как минимум.
Ведун писал(а):

Вы пикируетесь только по топикам, которые Вам комфортны? Про Greenpeece ничего не ответили...

Greenpees не поможет, это игры в песочнице по сравнению с возможностями которые откроются.
По поводу 150$. Цена, конечно, чисто символическая. Да, есть дотации, но от членов Движения, чисто внутренние.

Плохо то, что больше никто не хочет участвовать в обсуждении. Все форумчане полагаются, наверное, на мнение Ведуна. Вот так всегда, люди обычно полагаются, считают чужое мнение правильнее своего, хотя никто в этом не признаётся даже самому себе. Лень самим думать просто.
Я не говорю, что мое мнение более правильное, я говорю, что никто не заинтересовался, не попытался самостоятельно почитать, подумать, разобраться. Даже про видео спрашивают, самим боязно посмотреть.
Вернуться к началу
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Вдогонку, для размышления. Надеюсь, батенька fisher, Вам не запрещено читать критические посты голимых поледов (недочеловеков?)? Laughing

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1447

Вы меня убеждали прочитать программные статьи НАУ ЭРА. Я их честно прочитал. Прочитайте и Вы. Laughing

Прочитал. Ну и что? При желании можно и похлеще г... в сети найти.
Кстати, а прочитали дальнейшие комментарии?
"Есть люди весьма умные, знающие, много понимающие, НО... Они уже сложили свой мир, выложили его по пазлам и облизали его весь, с верху до низу. Они не снисходят до спора с дураками. Но когда они натыкаются на информацию, вернее ИНФОРМАЦИЮ, которая может перевернуть весь их Мир и отпраить его в тар-тарары, вот здесь они звереют. Они не готовы расстаться со своим Миром. И тогда все фанатики мира с ними не сравняться, они готовы на все, даже на откровенное вранье, лишь бы сохранить то, что они так долго нянчили и лелеяли."

Кстати! Никто и никогда не называл пОледов недочеловеками. Не передергивайте! Будда, например, был пОледом а не вицеем!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group