Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телегония

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Телегония Ответить с цитатой

Телегония
«
Вот у нас с моей девушкой первый секс был в презервативе. Дети обязательно гандонами вырастут, или можно что-то подправить?
»
— Из доставляющего обсуждения этой статьи
«
Акушер говорит с новоиспеченной мамашей: «У вас родился рыжий негритенок с раскосыми глазами… Пожалуй, вам надо быть осмотрительней в групповом сексе.» — «Ну что вы, хорошо ещё, что не лает!»
»
— бородатый анекдот


Суть: недоуменный и в тоже время задумчивый взгляд ребенка кагбэ намекает, что целомудрие мамы было подпорчено нигрой

Телего́ния — один из фимозных способов привить целомудрие анонимусу. Представление о том, что первый ебарь таки оставляет свой неизгладимый xуй след в наследственных признаках потомства среднестатистической тупой пизды, различных гламурных кис и прочих особей женского пола. Если быть точным, то второй, третий и каждый последующий половые партнеры тоже оставляют, но все же первый из них и есть тот самый тру-ебарь.
Именно он, люто лишивший барышню девственности, становится кагбэ отцом всех будущих ее детей. В этой стране попытки внедрить идеи телегонии в мозг поциентов делаются, как инфицированными ПГМ, так и различными акадэмиками.

Суть и история сабжа
Телегонию чтут и исповедуют не только фимозные поборники морали, но и некоторые коневоды и собаководы с целью поддержания профита, а также радикальные националисты с целью оправдания своих расистских и шовинистических действий.
Последнее подается, ни много ни мало, с позиций социал-дарвинизма. Обозначенные персонажи подтягивают в качестве авторитета самого Чарльза Дарвина.
Сей ученый муж в своей книге «Изменение животных и растений в домашнем состоянии» имел неосторожность принять как должное результаты гибридизации, проведённые лордом Мортоном:
Вся передняя часть туловища у квагги покрыта полосами, как у зебры, на ногах же полос нет или есть только следы их.
Но у знаменитого гибрида, выведенного лордом Мортоном от каштановой, почти чистокровной арабской кобылы и самца-квагги, полосы были «резче выражены и темнее, чем на ногах у квагги».
Затем эта кобыла была случена с вороным арабским жеребцом и принесла двух жеребят; оба они, как было сообщено раньше, имели явственные полосы на ногах, один же из них имел также полосы на шее и туловище.
Старик Дарвин об исследованиях британских ученых»
При жизни Дарвина о принципах наследственности известно было мало, и даже доклад Менделя, заложивший основы генетики (и то лет 30 спустя), был опубликован на несколько месяцев позже цитируемой книги.
Более того, именно в этой книге была сформулирована своя гипотеза наследования — Пангенезис с геммулами и кровотоком, которая, по признанию Дарвина, была не более чем логическим костылем. Гипотеза была в корне ошибочной (что было довольно быстро доказано), но телегония в нее укладывалась неплохо. В общем, понеслась пизда по кочкам.
Телегонщики всех мастей начали поминать Дарвина как авторитетного генетика, что нелепо чуть более чем полностью.
До ХХ века не было авторитетных генетиков, как и самой науки генетики. Что же касается экспериментального опровержения, то оно было сделано даже раньше, чем опровержение дарвиновского костыля, о чем доходчиво написано в книге «Телегония — мифы и реальность», авторы которой профессиональные генетики (оба доктора биологических наук, оба профессора МГУ, один даже член РАН, у обоих доставляющее сочетание первой буквы имени и фамилии, так-то!):
Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт.
От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков.
Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами.
Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствовал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног.
Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями.

Тру-доктора биологических наук М.АСЛАНЯН и А.СПИРИН из МГУ разоблачают


Справедливости ради надо сказать, что в отличие от людей, у собак совершенно нормально оплодотворение нескольких яйцеклеток разными самцами, но к телегонии это не имеет ни малейшего отношения.
Те же данные приводятся в отношении медведей, росомах и даже жуков. Любой, кто держал аквариум, знает, что гуппи или меченосиха после случки с одним самцом может много раз рождать потомство даже без него. Но тут дело не в телегонии, а в живучести его спермы, которая долго хранится в теле самки.
Так что это всё иллюзии явления, но не само явление.
Ряд верующих людей обращается к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных половых связей как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака. Впрочем, это мнение разделяют не все.
Тот же Кураев против телегонии, но на то он и Кураев.
Но не стоит забывать, что и среди нерелигиозно настроенных сограждан хватает борцов за чистоту нации генетического наследия. При этом на вопрос «Справедливо ли представление о телегонии при беспорядочных половых связях с использованием презервативов?», когда никакой генетический материал так передаться не может, телегонщики ответить, как правило, не могут — или же начинают городить всякие теории про биополя, чакры и прочую атсральную муть.
Астральщики вообще считают, что нахвататься самцовой энергии запросто может и девственница. Но внятно объяснить, где проходит грань и как именно нужно прикоснуться к МПХ, чтобы произошло чудесное запечатление, они не могут.
Как водится, этому явлению (пропаганде телегонии) есть соответствующее название — Телегониво, которое как бы намекает, что атсральщики гонят.
Пример атсрального телегонива во всей красе. [Особый лулз — обряды «ведруссов», а также громадное количество грамматических и пунктуационных ошибок.]. И ещё на закуску.
В защиту своей теории телегонисты приводят 1 невоспроизводимый (так как постоянно идет ссылка на одно и тот же скрещивание лошади с зеброй 150-летней давности) эксперимент, а также ссылаются на опыт предков («У Древних были мудрые обряды и обычаи, не то, что сейчас!»), когда блудниц побивали камнями.
Хотя древней «борьбе за чистоту» есть вполне логичное объяснение: баба в то время была товаром, за который жених платил вполне ощутимый выкуп.
И когда клиент (а уж тем более его родственнички) обнаруживали, что товар имеет явные признаки б/у (а платили-то за новое!), то они имели полное моральное право расторгнуть сделку и потребовать выкуп назад.
Также считалось, что ребёнок наследует не просто внешность родителя, но и такую его характеристику как удачливость. Поэтому рождение ребёнка не от, к примеру, герцога, а от конюха, означало, что сей потомок проиграет первую же битву — ибо его удача, удача сына конюха, будет гораздо меньше, чем удача сына другого герцога или короля.
В гибнущей педивикии против телегонии выдвинут расово верный аргумент: «У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор.
В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего.
То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции».
В последнее время идею телегонии активно пропагандирует ОкаДэмик РАЕН Пётр Петрович Гаряев.
Его убеждение в реальности существования данного феномена базируется на разработанной им оккультной «теории волнового генома».
Еще не забываем про весомый вклад в науку телегония выдающегося русского ученого Владимира-свет-Георгича Жданова.
На самом деле

Кроме своего генотипа, самец способен неиллюзорно доставить самке и весь проживающий в нём зоопарк.
Мелкие вредные вирусы включают в себя герпес, цитомегаловирус, различные гепатиты, ВИЧ, вирус Эпштейна-Барр (вызывает лимфому Бёркитта и, предположительно, лимфому Ходжкина), краснуху, вирус папилломы человека (70 разных штаммов, некоторые из них могут вызывать рак шейки матки, остальные награждают папилломами) и десятки других.
Другие славные зверюшки представлены хламидиями (венерический лимфогранулематоз, уретрит), простейшими лямблиями, а в особо запущенных случаях — червием и членистоногими.

Для многих из них необязателен даже контакт собственно с МПХ — поцелуйчиков и обнимашечек достаточно.
И эти подарочки, в основном называемые ЗППП, способны серьёзно подпортить самке не только детородные способности, но и всю остальную жизнь.
Обратное (от самки к самцу) — тоже справедливо. И не надо никакой атсральной мути. Так что только гигиена, предохранение, тщательный выбор партнёров и своевременное лечение могут спасти анонимуса.



Схема получения профита.
Самкам, для отшивания неугодных самцов.
Самцам, для понтов и чморения чужих самок, ибо своих у них нет.
Мамам, для выращивания ТП из обычных дочек.
Больным ПГМ, для пропаганды своей морали.
Самцам, желающим свалить всю вину за явления пубертатного периода у детеныша на прошлые прегрешения самки.

Самкам, желающим объяснить мужу почему вместо белого ребенка у неё родился чёрный или наоборот.
Фошыстам, для ограждения девушек от чурок и нигр.
Журнализдам, для раздувания шума.

Позитивный взгляд
В статьях про телегониво почему-то априори считается, что первый партнер был, во-первых, негром, во-вторых, дебилом.
И рождаться будут только дебильные негритята. Но если внимательно подумать, то телегонию можно использовать в полезных целях. Представляете, девственница-тян ловит на первый раз спортсмена и комсомольца, высокого да белобрысого, а потом от любого анонимуса всю жизнь рождает расовых арийцев и победителей олимпиад. Удобно!
Древние в некоторых культурах думали так, отчего существовало право первой ночи: ага, выходящую замуж крестьянку сначала покрывал барин!
И животноводство! Представьте себе, каково будет один раз завезти в эту страну породистого быка-голштинца или герефорда, случить его с коровой Манькой из колхоза «Сорок лет без урожая», а после этого каждый год эту Маньку будет насаживать на кочедык кривоногий бычишко из соседней деревни.
Но, если, конечно, телегония есть факт, она будет ежегодно приносить принцев-полукровок вместо полагающихся «по мнению офицьяльной науки» полудохлых телят. И как, видим мы это по жизни?
А также
Все знают, что герой древности Одиссей десять лет скитался по миру прежде чем вернуться домой. Однако, не каждый помнит, что у этой истории было и продолжение.
Эвгаммон из Кирены сложил о нём сагу под названием «Телегония». В ходе развития сюжета главный герой всё-таки становится наконец истинным героем. Причём погибает от руки собственного сына Телегона (рожденного Цирцеей), который заправлял бандой гопников и ничего не знал об отце.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В просторах Руне́т блуждает множество женских "практик" на "снятие" эффекта телегонии. Начиная с примелькавшихся практик Ренар, Правдиной, Мураховской, и даже родоверцев, завершая предложениями местных психологов Confused. Предлагаются соответствующие услуги..
А между тем, всегда были и другие измышления, опровергающие закон Рита (телегонию). Например, тут http://magura-perunica.livejournal.com/1994.html
Форумчане, что скажете?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group