Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городские каннибалы - вампиры в городе!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Городские каннибалы - вампиры в городе! Ответить с цитатой

Разговор в метро двух девушек , одна другой:"У меня такое ощущение, что меня нет, пусто, как-будто меня съели. Одна оболочка осталась."
Надо отметить, что "энергетический вампиризм"-явление больше городское, в сельской местности встречается редко.
Вампиры забирают жизненную силу, энергию, удачу и все положительное, что есть у человека.
Это разновидность порчи.
Они разрушители по жизни, где вампир, нет созидания.Там мрут животные,вянут цветы,болеют люди.Они обгладывают коллег по работе,питаются родными, близкими в семье.Они плохо себя чувствуют,когда другим хорошо.

В одно из ночных дежурств в больницу привезли сильно избитую женщину лет 35-40,после оказания помощи мы ее положили
в палату, где были больные после операций, там лежало пять человек:
троих должны были перевести утром в общую палату. Травмы, которые были у женщины, несовместимы с жизнью.
В пять утра я её встретил в коридоре,она уходила, выглядела достаточно бодрой, улыбалась, поблагодарила за оказанную помощь и УШЛА.
Из пяти человек, которые лежали в палате,трое умерли!


Последний раз редактировалось: Бродяга (Чт Май 29, 2008 8:37 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен. Есть такое. В былые времена энерговампиры вычислялись и становились изгоями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C вампиризмом связаны многие вещи в жизни: разводы, карьера, деньги, потенция, даже деторождение.

Человек, регулярно подвергающийся отъему жизненной энергии, страдает по всем направлениям. Страдают и окружающие - семья, дети.

Профессиональный вампир (а такие есть) отнимают не просто энергию как физическую величину. Они забирают жизнь.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вт Авг 12, 2008 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня начальник отдела "вампирша", пиявка еще та!
Пока не спровоцирует скандалы ссоры в отделе, работать не начнет.
Ей ничего не стоит оскорбить, унизить человека. Особенно ей нравиться унижать женщин. Обожает сплетни, которые сама же создает. На этом и делает карьеру..семьи нет, детей нет и остального тоже.
Мне иногда её очень жалко, ведь она несчастная.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиром движет страх, амбиции, властолюбие и непомерный эгоизм.
Они обожают "смаковать" надуманные обиды.

Постоянно выплескивают на нас очередное раздражение, недовольство, претензии, они обожают держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве.
Никого не узнали? Wink

А мы удивляемся, почему хорошие люди умирают раньше плохих!
Проблемы вампиры создают себе сами, но винят в этом других.
Вампиризм не дает раскрыться внутренним способностям человека.
Искренне жаль их, живущих с завязаннами глазами и ничего не слышащих.

Лучшая защита от вампира - молчание и юмор.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вс Сен 07, 2008 9:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амор
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, мне молитва не подходит. Smile

Если вампир - чужой вам человек, а не родственник, то есть множество способов противостоять им. С родственниками сложнее. Потому что блокировка вампира ведет к разрушениям отношений на бытовом уровне. Не многие решатся разойтись со своей мамой, например. Здесь уже вероятно более мягкие способы подбирать нужно.

А с чужаками...реально помогает построение стены вокруг себя во время атаки. Очень потом становится интересно наблюдать, как вампир начинает беситься.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиризм - это проблема в первую очередь ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, а не психологическая. Знаю многих людей с такими проблемами, они ходят на разные курсы, семинары, тренинги.. , а результата нет.

Почему? Польза от таких семинаров , есть, но на мой взгляд первично все таки энергетическая составляющая.

Например - одиночество, куда она только не ходит, а толку чуть.
Ей надо учиться сохранять энергию, а не брать её у людей. Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.

Конечно для вампира человек проще, легче и вкуснее.
Но на кого нарвешься, есть техники переброса своих болезней неудач и проблем.
Вампиры, будьте бдительны Laughing вы вполне можете схватить онкологию, импотенцию и т.д...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет, если вампиру сделают приворот?

Ускоренные кранты? А если хозяйка при этом - донор?

Дикая смесь доноров, вампиров и хозяек:

Мужчина - вампир.
Дама делает ему приворот. При этом она - не вампир. То есть является для любого вампира донором. Дама выходит замуж за привороженного.

То есть сталкиваются две силы: вампиризм мужчины и приворот. Как они могут сосуществовать?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяге

"че делать - то Question "

Жить с женой - не вампиршей. И не заводить любовниц. Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердца у Вас нет, Майя!...а еще Женщина Exclamation Question
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Бродяга, если задела Вас за «живое», не хотела. Smile
А, что без любовниц никак?
Laughing Может тогда и любовницу - не вампиршу или будет много.

Петрович, а много женщин, которые не вампирят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На острове Фиджи каннибализм был до ХХ века, а может и сейчас

грешат Crying or Very sad

Человеческое мясо называли здесь "длинной свининой".
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно но столкнулся с вампиризмом родственников. Приехала мама, она уже на пенсии, она просто постоянно "кушает" мое внимание, что-то спрашивает, вечно старается чем-то "украсть" мое внимание.

Нет я понимаю есть нужда вобщении, но когда это принимает какие то навязчивые формы то...

Вообщем я дико устаю от этого, уже в обед ощущеине как будто я два дня кирпичи таскал.
Вернуться к началу
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вампиризм - это проблема в первую очередь ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, а не психологическая. Знаю многих людей с такими проблемами, они ходят на разные курсы, семинары, тренинги.. , а результата нет.

Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.

Конечно для вампира человек проще, легче и вкуснее.

Расскажу о достаточно известной школе цигун. В ней применяются техники отождествления себя, например, с Космическим Деревом:"энергия неба и верхних миров, а также энергия земли и нижних миров наполняют меня живительным соком Вселенной" и т.д.

Техника работает. Но на более продвинутых этапах обучения вводится мантра N - имя владыки подземного мира, в восточной интерпретации, что скрывается, а на назойливые вопросы говорится, что это для эволюции, т.к. этот владыка заведует инкарнациями. И вообще, читать больше ничего не надо, т.к. ты мол уже на Пути, и это только замедлит или остановит продвижение.

Также применяется техника очистки пальцев рук и ног с выбрасыванием "грязи" - "глубоко в землю или далеко в космос".

Некоторые авторы утверждают, что эти техники являются банальным вампиризом и замусориванием земли и космоса.
В связи с чем появились подозрения, что обучают технике вампиризма, для последующего зомбирования и такого же вампиризма уже из самих адептов.

Интересен тот факт, что к ним на семинар я не попал по "странным стечениям обстоятельств". Cool

Надуманы ли подозрения, и чем грозит отождествление себя с Журавлем, Драконом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):


Интересен тот факт, что к ним на семинар я не попал по "странным стечениям обстоятельств".


Точно такая же история у меня с Норбековым...три раза приезжал
пока не увидел, что там полное Зомби, вообще это отдельная тема, его Институт Человека (а это - суфии) располагается
где произошли события - Норд - Ост, заставляет задуматься.
Суфии - это магическое направление в исламе.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group