Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети экстрасенсы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Дети экстрасенсы. Ответить с цитатой

Алена, г.Кстово.

Здравствуйте! Юелаем услышс ь Ваше мнение, уважаемые Целители! У нашей дочери с 3х лет проявляются "способности", ей сейчас 10. И у племянницы Мужа, ей сейчас 6, тоже с 3х лет. У обоих ясновидение. Но у нашей много всего..
Насколько это опасно доя психики детей? Они обе говорят только при родителях. На людях обычные дети. Нам предложили нашей "закрыть", она ни в какую! И не боиться ничего. Мы переживаем, она 3 раза уже "выходила из тела".
Мне сказали что это опасно. Как поступить? Оставить как есть? Или "закрыть"? Мы на этом не акцентируем внимания при ней. Но она такие вещи гоаорит (правда только когда сама хочет). Про другие миры, перевоплощения. Сущностей видит.
Но не боиться ничего. И что иногда летает к "Богу" в Космос .. Еще много чего, всего не оптшешь. Были у специалиста, она сказала что у дочери очень активна шишковидная железа и древняя Душа, которая помнит прежние опыты. Она то и
предложила "закрыть", но дочка наотрез! Та сказала, значит я не буду. Не имею права, только если Вы за нее решите. А мы не знаем как поступить .. Родители племяшки ни к кому не обращались пока, у нее не до такой степени как у нашей.
Они тоже просто не обращают внимания. Ждем Вашего мнения. Очень волнует этот вопрос. Спасибо заранее!!!
Да еще дочка сказала что это Ее Дар, он светлый и от Бога. И у нее Защита... Космическая... Та Женщина подтвердила, что Защиту видит. Что делать? Еще она понимает когда машина "заболеет" масло менять и т.д. и видит кто из покойных стоит за человеком и может описать и передать пожелания.
О Господи, не знаем, к добру или к худу .. сердце у меня вроде спокойно..я как Мать, почувствовала бы опасность. Но все же мне нужно мнение Ваше.
К слову..у мужа тоже способности, у его сестры тоже, но они их не развивают. И у него и у меня в Роду "занимались". И по светлому и по темному. Муж говорит оставить как есть... Срасибо!

Я прошу прощения. Уточнить: если "закрыть" без Воли ребенка. Т.е. мне Самой принять решение за нее - это нормально? Или лучше как Муж говорит оставить как есть, просто не лезть к ней с этим, вырастит типа сама разберется... К слову, мы и не лезем. Меня смутили эти выходы из тела. И мнения у всех разняться .. Говорят рано еще. Вобщем никак пока не могу принять решение. Сомневаюсь и все тут: как лучше будет для дочери. Спасибо.

***
В. Ю.: Делать ничего не нужно. Дети до полового созревания могут много чего видеть, и даже уметь. Это может пройти или остаться. Но... Вы не имеете права вмешиваться. Пусть все идет своим чередом. Решать за ребёнка в этом смысле - нельзя.

Алена, г.Кстово.

К аопросу 17504. Огромное спасибо! Мы так и решили до того как Вы ответили. Но аопрос: выход из тела..? Три раза было. Не осознанно. Ей комфортно. Обратно заходила. Все во сне. Это опасно?

***
О.Л.: "..выход из тела..? Три раза было. Не осознанно. Ей комфортно. Обратно заходила. Все во сне. Это опасно?.."

Среди целителей существует негласное правило: с детьми и подростками до 18 лет при наличии у них оккультных проблем, как порча, подселение, одержимость, проклятие и т.п.. вменяемый целитель НЕ РАБОТАЕТ.
Почему?
Во время работы или после у "ребенка" очень легко может "съехать крыша".
Кто по Вашему будет нести ответственность за произошедшее?
Вы (родители) сами "разорвете" такого специалиста, уж нервы попортите капитально.. Согласны!?
В практике бывало, что приходилось работать с детьми, было подселение..
В этом случае берется расписка, где целитель подробно описывает, ЧТО может быть и самое главное - снимает с себя ответственность.

То, что Вы перечислили, как комфортно чувствует себя ребенок до и после - это ВАШЕ видение, не более...
При подобных ситуациях лично я взрослым практикующим людям не верю и проверяю. А тут ребенок...

P.S.
Реальная история, в 90х годах было мощное магическое братство (собирались в одном месте), были специалисты разного магического направления.
Люди разные, разных национальностей и уровня, даже колдун с рожками.. Отвлекся...
И вот как-то в наш "клуб" женщина приводит сына, лет примерно 16-ти..17-ти.. Мальчик - местная достопримечательность, лечил всех, от всего и был как все считали, ясновидящим.
Привела его мать, чтобы подтвердили его уникальные способности...
Ходит по клубу и просит, чтобы сына посмотрели... Никто не хочет, в конце концов, одна женщина, специалист высочайшего класса, бывшая ученица Вронского, соглашается.
И говорит матери, что её сын никакой не целитель, а одержим бесом. Мать начинает скандалить, говорить, что в данном месте одни шарлатаны и т.д..и т.п..
Тогда Мастер говорит ей: смотрите! И через ухо даёт энергию на сына...
Начался сеанс экзорцизма: вой, разные голоса, пена изо рта и прочая сопутствующая при экзорцизме"хрень"...
Мать в шоке... http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2088&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0++%E4%E5%F2%FC%EC%E8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group