Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошелек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Кошелек Ответить с цитатой

Павел, Севастополь
(04.11.2012 12:43:25)
Здравствуйте. Возник такой вопрос, как правильно с оккультной точки зрения утилизировать ненужный кошелек? Заранее спасибо за ответ.

***
О. Л.: Озадачили, честно говоря не задумывался.
По идее кошелёк - это деньги, а деньги - это энергия, деньги не любят застоя, они должны двигаться, т.е тратиться, вкладываться во что - то новое: бизнес, строительство, знания и т.д...
Закапывать деньги, как Буратино, явно не подходит, а кошелек можно, предварительно положив в него монетку и прочитав заговор на прибыль.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старые кошельки никогда не выбрасываю, храню дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старые кошельки никогда не выбрасываю, храню дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт очень интересная тема, почему то мало желающих высказались. А действительно, что делать с кошельками? Я вот недавно свой старый кожаный выбросила, лежал долго, вроде жалко, но решила избавляться от брахла. Ншгла в нем кучу бумажек, какие то странные заколки, интересно. Лежат еще (кошельки), на которые рука не поднялась. В коробке с пейджером ))) и другими, "похожими ценностями" если кто помнит что такое пейджер, на память оставили...
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь раздать не нужные мне вещи. Если я покупаю новый кошелек, то старый отдаю кому-нибудь. Так же отдаю сумки, в которых хранились эти кошельки. Без сожаленья, а с радостью. Я, обычно, люблю свои вещи, и отдавая мысленно прощаюсь с ними - послужите еще кому-то, а мне освободите пространство для нового. Я люблю отдавать старые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 83
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые кошельки отдавать другим нельзя.
Так вы отдаёте свои денежки.
Уменьшаете, так сказать, свой финансовый "поток".
Но, если не жалко делиться средствами...То ваше право!
Выбрасывать кошелёк, я считаю, плохо.
Денежки выбрасываете. А там на помойке копаются те, которые эти "деньги" подберут! Отсюда и крадничек на вас лепится. На отток финансового благосостояния.
Кошелёк старый лучше хранить. Пусть лежит - он есть не просит.
Сжигать - не вариант.
Топить - тоже...
Уж если так руки чешутся избавиться, лучше закопайте.
В месте глухом, где люди/собаки не ходят.
Пусть будет вашим личным кладом! Very Happy
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group