Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья "Скид". вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Статья "Скид". вопрос. Ответить с цитатой

дд!

http://lvovich.ru/notebook/skid_onko.shtml

Цитата:
Кто-то, наверное, спросит: целитель это увидел, он ведь может это нейтрализовать? А вот и нет, это против неписаных правил. А правила такие: не просят - не лезь.


Цитата:
P.S. Максимум, что можно было сделать для того, чтобы обезопасить ничего не понимающих в скидах местных жителей - вызвать на место обнаружения подозрительной сумки - наряд полиции. Что и было сделано. Smile


не очень стыкуется )

собственно вопрос: а товарищам из милиции оно прилипнет только если они его присвоят?

если забрали в отделение, составили опись, сдали дальше - то и не считается?
а следующие в цепочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны конечно противоречие.
А с другой стороны ведь бесхозный подозрительный предмет.
Вызвать в этом случае полицию вроде как даже "гражданский долг" для нашедшего... Laughing Laughing Laughing

А полиция уж пусть сама репу чешет, что с этим делать.
Полицию для того и оплачивают из бюджета.
Если присвоят, определенно хватанут и болячку...
Если удержатся (жемчуг все ж таки) - Свыше могут и помочь не хватануть.
Но финал, по моему, очевиден... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть всё-таки подставил автор незнакомых ему людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Перекрёсток", вечер, народу тьма. У стеллажа с яйцами и молочными продуктами сидит на корточках молодой т***ик в униформе. По очереди берёт с нижней полки пакеты молока и усердно-ритмично с каждым беседует, потом ставит на место.

Как Вы думаете, что он делает? И что должна была сделать я? Возопить на весь магазин, уличая "колдуна"? Хотя был у меня порыв прыгнуть ему на спину, как в "Вие" Гоголя и - полететь!

Скажу больше. В нашем "Перекрёстке" это - обычное дело. Уверена, заражено всё: яйца, молочная продукция, конфеты. Эти улыбчивые мальчики-т***ики - тёмная вода, Вы никогда не достанете дна. А вот что делать... Думаю, только наращивать личную силу. Ну и чиститься, конечно, регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интрига!
не смог расшифровать "т***ик" )))

а вообще именно так люди выбирают молочку посвежее.

в супермаркетах специальные люди молочку с выходящим сроком постоянно-регулярно подкладывают на полках поближе, а свежую ставят подальше.

покупатели берут из кучи пакет, смотрят, ищут срок, читают (иногда бормоча вслух прочитанное, часто добавляя "вот мудачьё!"), кладут обратно и берут новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Obormot! В том-то всё и дело, что это был не покупатель, а сотрудник магазина в униформе. Он эту молочку привёз, расставил, а потом сел и стал наговаривать на каждый пакет. На своём родном, таджикском. Никакого поиска срока годности - только сосредоточенно-ритмичные наговоры. Может быть, конечно, он желал здоровья и богатства всем покупателям, этим зажравшимся москвичам. Ну что с них взять? Пусть им будет ещё лучше. Может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Новым годом в нашем "Перекрестке" регулярно наблюдала такую картину: на подоконнике горкой лежат яркие дорогие конфеты, уложенные на какую-то бумажку. Немного поодаль сидят мужчина и женщина, напряженно наблюдают. Ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Магазин "Перекрёсток", вечер, народу тьма. У стеллажа с яйцами и молочными продуктами сидит на корточках молодой т***ик в униформе. По очереди берёт с нижней полки пакеты молока и усердно-ритмично с каждым беседует, потом ставит на место.

Как Вы думаете, что он делает? И что должна была сделать я? Возопить на весь магазин, уличая "колдуна"? Хотя был у меня порыв прыгнуть ему на спину, как в "Вие" Гоголя и - полететь!

Скажу больше. В нашем "Перекрёстке" это - обычное дело. Уверена, заражено всё: яйца, молочная продукция, конфеты. Эти улыбчивые мальчики-т***ики - тёмная вода, Вы никогда не достанете дна. А вот что делать... Думаю, только наращивать личную силу. Ну и чиститься, конечно, регулярно.

колдун ходит в сотрудниках перекрестка ))) ну как-то смешно. тем более, таджик Cool постоянно хожу в Перекресток, ничего такого за ними не замечала, на своем общаются друг с дружкой, достаточно дружелюбные всегда.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Геката писал(а):
Магазин "Перекрёсток", вечер, народу тьма...
...постоянно хожу в Перекресток, ничего такого за ними не замечала, на своем общаются друг с дружкой, достаточно дружелюбные всегда.
Shocked А вы что, из одного квартала, раз в один магазин "Перекресток" ходите?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень! Я думаю, мы все-таки ходим в разные "Перекрёстки"!

Sova! Тут дело не в том, что колдун ходит в сотрудниках "Перекрестка", а в том, что эти мальчики-т***ики гораздо ближе к Земле, к Природе, чем мы, зашоренные жители мегаполиса. Они чувствуют по-другому, они разговаривают с деревьями, с кем-то невидимым на углах, рыбу ловят не на удочку, а просто руками - потому что они в биоценозе с Природой. А мы - нет. А потому, как я это вижу, для них совершенно естественно обратиться к этим силам за помощью. И - будьте уверены - у них получится. Не надо забывать и про шаманские корни. Не берусь судить, но одно знаю точно: внешнее дружелюбие - это маска. За ней - второе и третье дно. Простоватым славянам никогда этого не постичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал. Но тут - не могу удержаться. Геката права. Они - лучше нас в смысле ноосферном, глобальном и сакральном.

Мы всё про@бали уже, а они - еще не совсем. Very Happy

У меня в рабочем помещении уборку делает семья киргизов. Ну, они все и оккультно-чистые, и вообще чистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group