Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь к Мерзавцу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 156
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Любовь к Мерзавцу Ответить с цитатой

Скажите, ну что за напасть. Чем же я то виновата, что мне попадаются одни подлецы и мерзавцы?

Попользовался и свалил. Ну, я ему спокойно жить не дам.

Почему надо позволять, чтобы тобой просто пользовались? Это несправедливо!

Тем не менее, я очень хотела бы, чтобы он был МОИМ!
Я не права? Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, в Вас проблема? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....есть наличие мазохизма Wink

У всех скелет в шкафу.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовь к Мерзавцу Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):

Попользовался и свалил. Ну, я ему спокойно жить не дам.

Тем не менее, я очень хотела бы, чтобы он был МОИМ!


Петрович прав, железобетонная установка налицо. Получается, что вы сами хотите именно таких мужчин Confused
Психотерапия может быть поможет?
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая ЖУТКО хочет замуж за богатого мужика. Лет пятнадцать, как хочет... Да вот незадача - попадаются все время скупые. На цветах даже экономят, не говоря о ресторанах и бриллиантах Shocked .
За одного девушка все-таки "сбегала" замуж - со свадьбой, венчанием, путешествием...
Развод состоялся через без малого пять месяцев: достал скупостью. Почему-то. Confused

Смоталась в западноевропейскую страну через брачное агентство - оказалось, что европеец ещё хуже наших. Всем скупцам -скупец Crying or Very sad

Резюме: пока своих внутричерепных тараканов не выведешь - так и будут сопровождать пожизненно скупые, пьяницы, мерзавцы, подлецы и прочее счастие.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi полностью с вами согласна! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд слово "любовь" в заголовке неуместно.
В любви нет собственничества. Скорее страсть. Или даже так - жажда наживы.
Пока есть внутри фраза "хочу чтоб он был МОЙ", о любви говорить не приходится. Любовь - состояние свободы и совершенства. А в этой фразе прямо говорится, что человеку не хватает чего-то (кого-то) для чего-то. Т.е. несвобода и несовершенство.
Пока Вы это не поймете, мерзавцы так и будут преследовать Вас, показывая Вам же саму себя.
Мир - зеркало. Люди, встречающиеся Вам - лишь Ваше отражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Скажите, ну что за напасть. Чем же я то виновата, что мне попадаются одни подлецы и мерзавцы?
Тем не менее, я очень хотела бы, чтобы он был МОИМ!


А зачем Вам "подлец и мерзавец"? Что Вы будуте с ним делать, зная, кто он таков на самом деле?
Да, бывает больно и обидно, когда возведённый на пьедестал герой оказывается "колоссом на глиняных ногах", но это всё равно - ЖИЗНЬ во всём её многообразии и со всеми её горькими УРОКАМИ.
Пройдёт какое-то время, горечь утихнет и Вы будете думать по-другому: "Как же хорошо, что всё тогда развалилось, а могло бы быть ещё хуже, если бы я влезла дальше...."
Это, конечно, набросок..., но попробуйте провести сама с собой "разбор полётов" и многое, если не всё, прояснится. Удачи! Laughing
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснение гораздо проще чем вы можете себе представить.

"Мерзавцы" это более искренние люди чем многие из нас и вокруг. Они просто позволили себе быть настоящими. Именно искренность и отсуствие двойного дна даже в мыслях притиягивает к ним.
Вернуться к началу
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, Orion, в этом что то есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом определенно что-то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем иметь ввиду если искренний значит - мерзавец Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да вы что в самом деле? Неужели всерьёз?
Как в физике: разноимённые заряды притягиваются.
Орион, почему Вы считаете, если человек искренний, значит - Мерзавец. "Где Кура, а где - твой дом?"
Этимология слова "искренность" не подразумевает "мерзопакостность".
Слово "искренний" означает не что иное, как "близкий, родственный (по духу, по крови и т.д.) человек, которому можно доверять".
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы совсем всерьез Laughing Но подумать есть над чем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто пример наглядный перед глазами уже восемь лет... я таких искренних людей еще никогда не встречала, не смотря на это он мерзавец Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group