Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркоз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Наркоз Ответить с цитатой

Наркоз способен проявлять неожиданные, а порой и непонятные стороны человеческой личности.
Коллега удивляется: была под наркозом три раза, и каждый раз ей оперировавшие знакомые врачи рассказывали, что она зовет какого-то Сашу. А по жизни человека с таким именем у неё нету…

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я под наркозом во время серьёзного перелома матерился как сапожник =) , 12 лет было, потом в палате увидел плакат Гарика Сукачёва и по слагам в заторможенном (в тот ещё момент не отошёл) момент читал по слогам - Га-рик Сука-чёв, во мужики смеялись Very Happy
Никаких намёков на что то странное небыло (или не запомнил), кроме сильного сушняка.

Так что интересно будет почитать другие случаи, если таковые тут ещё будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё я думаю объяснимо, вещества используемые для наркоза, дают побочку, т.е вводят в СИС я думаю,как мухомор шамана.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё я думаю объяснимо, вещества используемые для наркоза, дают побочку, т.е вводят в СИС я думаю,как мухомор шамана. А насчёт СУКА ЧЕВ повеселили!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Посчастливилось" тоже побывать под общим наркозом.
Помню только, что проснулась на операционном столе, когда уде накладывали повязку на шов. Тут же начала бестолковиться. Сказала врачу, что я уже не сплю и всё чувствую. Эту же фразу я потом неоднократно повторила в палате. Мало того, отправила сестру к хирургу, который был уже в кабинете, и велела и ему собщить, что не сплю и все чувствую. На это он спокойно ответил: "Ну и хорошо". Какой бред им (хирургам) приходится выслушивать)))
А из ощущений ничего необычного. Никаких полетов по трубе. Только, когда везли в палату, показалось, что везут по очень длинному коридору, завешанному тканью (просто лицо, видимо, с тканью на каталке соприкасалось). А вот почему коридор длинный, не знаю. Палата была рядом с операционной.
Зато потом я столько наслушалась посленаркозных выступлений.))) Что только не причитали. Кому с доктором надо поговорить, кто жаловался, что без наркоза прооперировали, женщина возмущалась, что врача в операционной не было, мужик пейджер велел отдать... Некоторые тихонечко ехали, не буянили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group