Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грязная жирная вода в доме, кишащая червями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cute-woman
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Грязная жирная вода в доме, кишащая червями Ответить с цитатой

Сегодня увидела странный сон. Вроде живу в самой настоящей деревенской избе. И для того, чтобы выйти из нее, мне приходится преодолевать грязную лужу, можно сказать яму, наполненную грязной водой. И я вроде смотрю на эту воду и вижу в ней кишащих земляных червей. А мысли следующего характера - как же я в белом платье буду преодолевать эту грязь, платье ведь испачкается. Но тем не менее на себе я грязи не вижу, как будто, преодолевая это ежедневное препятствие, я не пачкаюсь и сухая.
И вроде как бы должны приехать гости. В мое отсутствие вода из избы была откачана, а среди гостей, как мне кажется, была Людмила Гурченко.
Днем ранее видела умершую маму, вроде как я сплю, она подошла и погладила меня, а ладошка у нее теплая. Я вскочила с кровати и за ней бегу с мыслями, что после жизни есть другая жизнь.
К чему я все это вижу в последнее время?
Может быть это связано с тем,что мне сейчас приходится ухаживать за больным отчимом, который не очень-то и любил меня по жизни? Может это мое подсознание бунтует? Но отчима мне жалко и я свой долг выполняю.
_________________
Все невозможное возможно и нереальное реально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group