Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

панк-группы Pussy Riot в Храме Христа Спасителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: панк-группы Pussy Riot в Храме Христа Спасителя Ответить с цитатой

Мосгорсуд сегодня признал законным арест Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной - предполагаемых участниц панк-группы "Pussy Riot", обвиняемых в хулиганстве в Храме Христа Спасителя

Панк-молебен в храме Христа Спасителя, состоявший в исполнении песни "Богородица, Путина прогони" и танцах на солее, вызвал резкую критику со стороны Русской православной церкви. "Даже большевики в свое время не позволяли себе того святотатства, которое было проявлено в рамках 'панк-молебна", - заявили в РПЦ. Lenta.ru 12.03.12
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Камера пыток" в казанском ОВД
Садисты, замучившие мужчину до смерти, остались на свободе

Еще на эту тему
Комиссия не нашла серьезных нарушений в отделе полиции «Дальний»
14.03.2012 - цитаты.

Что интересно, четверо полицаев замучивших человека до смерти, на свободе Exclamation Question

А девушки сидят уже месяц. Странно однако Question
У некоторых из них есть маленькие дети.

Если сравнить, то государство считает, что девушки представляют большую опасность, чем садисты - полицаи.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиционеров уволили, и только.....Рука руку моет. А девушки, сразу впомнилось "когда женщина потеряет всякий стыд наступят последние времена" не дословно, но смысл понятен. Почему закрыли лица, если считают себя правыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваенга требует посадить Pussy Riot на 7 лет
30 июля 2012, 16:00

Елена Ваенга накинулась на группу, призывая отправить девушек-богохульниц в тюрьму

Елена Ваенга
Популярная певица обнародовала свое довольно резкое мнение относительно скандальной ситуации с панк-группой Pussy Riot, члены которой находятся в данный момент под судом за хулиганские действия в Храме Христа Спасителя. «Я молчать не буду и прощать всех, как Христос, не могу! — написала Елена Ваенга в интернете. — Эти твари „Пуси-Хрюси“ думали, что мы это схаваем! Это оскорбило меня как верующую. Они виновны! Меня аж трясет! Я лично выпью за здоровье судьи, который влепит им срок! Им на зоне покажут „пуси“! Мне плевать, исправятся они или нет! Преступление должно быть наказано! Чтоб другим неповадно было, а то вконец на Россию начхали. Я своего мнения не поменяю, если только они народу в ноги не падут и в слезах не попросят прощения у православных. А те, кто их защищают, подумали бы: если бы к ним залезли в дом и осквернили — заохали бы? Сдуреть вообще!»
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не симпатизировал этой "Ваенге". Сразу видно - наглая бабища с самомнением. Теперь предельно ясно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как - то неприятно, царапает... Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):

У некоторых из них есть маленькие дети.
.


Мадонна пообещала молиться за Pussy Riot
На концерте в Москве знаменитая певица Мадонна пообещала молиться за девушек.

********
Двое потерпевших просят условного срока для участниц Pussy Riot
Адвокаты потерпевших по делу участниц группы Pussy Riot Алексей Таратухин и Лев Лялин сообщили, что их доверители не возражают против условного срока в качестве наказания посудимым.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокаты обвиняемых озвучили бескомпромиссную позицию: любой приговор, кроме оправдательного, они сочтут незаконным.

Первой слово со стороны защиты взяла адвокат Виолетта Волкова. «Веками Русь хранила свои православные традиции. 21 февраля три девушки за 30 секунд все разрушили. Нечего больше чтить. Стыдно. Стыдно слушать речь гособвинителя. Такое ощущение, что мы не в России XXI века, а в некоем альтернативном пространстве. И кажется, что сейчас все развеется и три пленных девушки встанут и пойдут домой к родным и детям. Что за бред? Это словоблудие как можно публично и серьезно озвучить в качестве позиции? В каком законе, кодексе гособвинение взяло все эти определения – богохульство, похабные песни?» – спросила защитник.

«Не нужно мне говорить, что все права моих подзащитных были соблюдены. Я видела, как следствие подделывает документы. Нам не предоставили ни одной конфиденциальной встречи с подзащитными. Все отговорки, что мы можем общаться в суде, – ложь. Гособвинение сделало все для того, чтобы наши права были нарушены. ЕСПЧ еще даст оценку всем этим действиям. Это будет нескоро, но я понимаю, какая это будет оценка. Мы явились свидетелями пыток и регулярного бесчеловечного отношения к подсудимым. Им не давали спать при режиме ведения процесса, им не давали питаться, их унижали. Это тоже найдет свою оценку в ЕСПЧ», – заявила Волкова.

«Гособвинение оскорбляло защиту, это было регулярно. Суд не допускал свидетелей, специалистов. Третьего августа была попытка недопуска прессы и общественности на судебное заседание. И гособвинение закрыло на это глаза. В суде происходило нарушение состязательности сторон, процессуальных норм. Мы каждый день говорили об этом. Вы действительно считаете, что это правосудие?» – продолжила она.

Кроме того, Волкова отметила, что верхняя часть храма Христа Спасителя принадлежит не РПЦ, а светской организации «Фонд храма Христа Спасителя», в связи с чем доводы обвинения, касающиеся святости места выступления, она считает несостоятельными.

В целом, по словам Волковой, этот храм имеет к церкви такое же отношение, как манекен – к человеку. «Не того цвета одежда, не там стояли, не так крестились, стояли попой к священному гвоздю… и всем этим просто обвалили многовековые устои православной веры», – съязвила защитник.

Адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы Надежды Толоконниковой, в своем выступлении назвал весь судебный процесс над подзащитной «политическим». «Участники этого дела, наши подзащитные, которым грозит реальный срок, – это оппозиционеры, которые решили своей акцией выразить протест», – сказал он.

По мнению адвоката, в действиях девушек был состав административного правонарушения, но не преступления по статье «Хулиганство».

«Были бы действия так же квалифицированы, если бы они произошли, например, на Арбате? Однако и там есть общественный порядок. Они бы нарушили его и там. Никакого насильственного характера действия подзащитных не имели, а это квалифицирующий признак ст. 213 (хулиганство). В их действиях не было насилия. Они добровольно сошли с амвона», – сказал Фейгин.

«Почему Россия не теократическое государство? Если бы мы в Конституции допустили наличие Бога, то тогда бы мы допустили проникновение канонических норм в Уголовный кодекс. Но нет такого состава – богохульство! Нет такого состава – кощунство!» – заявил адвокат суду.
===============================================

церковь и власть заодно, рука руку моет. мне кажется от этого судебного процесса ""они"" - церковь и власть больше потеряли, чем приобрели.может не права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они, по-моему, вообще одержимы. Толоконникова точно
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey,
А вот это - сто пудов. Хотела то же самое давно написать, но противно было....
Я даже не смогла смотреть видео из Христа Спасителя, и фотки если в сети всплывали в новостях, дурно становилось...
Вроде - жалко, что не ограничились наказанием общественными работами, а вкатили срок. А с другой стороны - очень неприятные, какие-то вселяющие ужас дамы. С мужской энергетикой больше 50% в довес к одержимости.
Новости не особо жалую, но с чужих слов прошла информация, что одна из участниц этой акцией хотела себе обеспечить ПМЖ в Канаде. Мне показалось похожим на правду.

Если так - то все участники этой истории неприятны. И РПЦ, и наша гос.юстиция, и пострадавшие.
Грязная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а еще в интернете ходит ролик про то, как Толоконникова устроила сеанс публичного секса в музее Дарвина, при этом будучи на девятом месяце беременности.
Вопрос к Бродяге - что думаете по поводу оккультных проблем у этих дам?
Одержимы?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group