Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умершие животные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Умершие животные Ответить с цитатой

Елена. Новый Оскол
(25.02.2012 17:16:01)

Здравствуйте! У меня был кот, который погиб где-то лет 7 назад. Кота очень любила, он часто спал со мной на кровати. Я чутко сплю и всегда просыпалась от его прыжка на кровать, хоть это и было еле заметно. Последние несколько лет периодически просыпаюсь от "прыжка" своего кота на кровать, хотя больше не заводила животных. Причем ощущение вполне реальное, вплоть до ощущения шерсти по телу. Первое время воспринимала с удовольствием, сразу засыпая. Утром, проснувшись, удивлялась - какой реальный сон был! В последние года три, просыпаясь, от таких "прыжков", с ужасом отряхиваюсь, понимая, что кот давно умер! Но не могу назвать подобное сном - СЛИШКОМ реальны ощущения!! Недавно проснулась от того, что отмахиваюсь -Тиша, уйди - от того, что кот прошел мимо, хвостом проведя по нему. Сны нечасты, но слишком реальны, я даже их снами назвать не могу. А две недели назад пришла с работы домой - на диване (где сплю) - четкий отпечаток лапы с тремя (хотела сказать пальцами..наверно подушечки) - больше правда похожий на след собачьей лапы. Я решила, что может утром собираясь, облокотилась рукой? надавила пальцами на диван - мой отпечаток исчез минут через 5 - поверхность выравнялась. Самое интересное, что я сменила уже вторую квартиру, после той, где кот умер. Я что - с ума схожу?

***
В.С.: Очевидно, что к Вам приходит Ваш умерший кот. Вы не сходите с ума. Животные тоже имеют душу, у них тоже есть жизнь после смерти. Видимо, кот очень хочет снова воплотиться и попасть именно к Вам. Вполне возможно, что это не его выбор, а так ему надо - не выполнил какую-то задачу. Найдите котенка той же масти и с теми же качествами характера. Как только начнете искать, тут он и появится.

Перечитал написанное... Возможно, многие не поймут... У нас с психикой все в порядке. Smile Просто целители... ну, немножко странные, что-ли...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня собака, французский бульдог, Бесси. Прожила она 12-лет, для этой породы очень долго.
Любили мы друг друга... да. Она даже говорить умела, ну во всяком случае я её понимал, и она меня тоже.
После неё не мог ни одну собаку завести. До сих пор вспоминаю, комок подкатывает.
И вот после её смерти прошло 12 лет, она до сих пор приходит... ляжет в ногах и лежит, пыхтит...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, все-таки, стоит подумать о щенке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая ответственность...сам как барбос
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
И вот после её смерти прошло 12 лет, она до сих пор приходит... ляжет в ногах и лежит, пыхтит...


Интересно, животные приходят, потому, что не хотят родиться заново, не хотят покинуть любимого хозяина? Какова разница смерти чеовека и животного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда развелись с первой женой, был кот смесь сиама с персом любил только меня.Красавец,умница так вот когда я из дома уехал, то кот пропал. Приезжал искал его, но так и не нашел. Sad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рассказа клиента: старый кот, почувствовав свой уход, принес с улицы в дом себе замену, маленького котенка, а сам ушел...
(из сайта)
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители Якутии попросили Велеса наказать задавивших медведя живодеров
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что жители Якутии просили о возмездии Велеса.
У народа Саха свои Айыы(Божества).
Логичней было бы обращаться к Хозяину Тайги(Баай Байанай).
Очень странно.
Весьма...
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю котов.. с детства.. а они - меня..
В силу обстоятельств, наверное больше 10ти лет я их не заводила..любовалась так сказать из далека.., но год назад при чудных обстоятельствах я была вынуждена взять котёнка, покалеченного немного.. Он был Удивительный! Начиная от внешности и заканчивая поведением..очень длинные ресницы и борода.. как у козлика.. (нет, не такая уж и большая, но все ж) такое я видела впервые.. Кстати, котенок был чёрный.. А "попал" он ко мне 13го числа.. моё любимое..
Он доставил мне много радости! Хоть и был больным, но я его очень любила.. Очень. Даже на фото мы были похожи с ним.. Одно выражение лица.. улыбка.. Это подмечали все.. Даже день рождения у нас с ним примерно в одном месяце.. Весной, когда птички чирикали, он "чирикал" вместе с ними! Это просто невероятно.. 😳 Подражал им! Видео имеется)
Не раз предупреждал о каких то поломках в квартире.. Мяукал возле этого места.. Будил ночью перед землетрясением.. И много чего ещё.. Я не сразу научилась его понимать. Но если он звал меня как то, или "просил" обратить на него внимание, то это было не просто так.
Мой Мурзик умер.. Болел. Прожил совсем не долго.. Где-то около года.. За два дня до его смерти, мне приснился сон, странный.., но смогла его правильно расшифровать только через пару дней, после того как его не стало.. А на утро, после сна, мой кот как то изменился.. не зримо.. но я это почувствовала.. а сначала думала, что мне просто показалось.. Часа через 3-4 после того, как мы его похоронили, он пришёл ко мне.. Я скажу.. привиделся .. был как в тумане и светился немного.. подумала тогда что немного крыша у меня поехала от горя.. но не тут то было.. сразу после его "появления" рядом я обнаружила коготь.. он никак не мог там оказаться.. возникло сильное желание взять его. Завернула в тряпочку, ношу в сумке.. мне спокойно..
А умер он в международный день кошек.. Всюду знаки.. Не простой был кот.. Однозначно. Всю жизнь буду его вспоминать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Оккультная ботаника и зоология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group