Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дарить часы плохая примета.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Дарить часы плохая примета. Ответить с цитатой

Перед смертью шоумен "подарил" своему убийце часы

Подозреваемый в убийстве известного шоумена Рахмана Махмудова уроженец Чеченской Республики Акроман Местоев, задержанный сегодня в Москве, признался в содеянном.

Шоумен Рахман Махмудов, известный под псевдонимом Неймарк-Коен, был обнаружен мертвым в ванной комнате квартиры на Ленинградском проспекте 14 февраля. Судмедэксперты обнаружили, что у Махмудова были сломаны кости гортани.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Часто слышала, что дарить часы, никчему хорошему не приведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйнар
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Часто слышала, что дарить часы, никчему хорошему не приведёт
.
Мало того именно через часы легче всего с помощью определенного действа можно передавать как легкие так и тяжелые болезни. Так как обычно часы впитывают энергетику больного человека и болезнь этого человека легче всего сконцентрировать именно в них а затем передать жертве... Особенно опасны часы найденные на дороге или в местах скопления людей, так же не стоит принимать мелкие металлические деньги из рук в руки.... вместе с ними может передаваться негативная информация при соответствующей процедуре их передачи которая останется незаметной непосвященному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйнар писал(а):
Мало того именно через часы легче всего с помощью определенного действа можно передавать как легкие так и тяжелые болезни. Так как обычно часы впитывают энергетику больного человека и болезнь этого человека легче всего сконцентрировать именно в них а затем передать жертве...


Вот-вот.
Только убийца, судя по всему дорогущие часы-то просто спер... Laughing Laughing Laughing
И что характерно, именно часы и явились главной уликой, на основе которых в результате давления уже получены признательные показания... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала от старых людей, что вообще нежелательно дарить украшения на руку. Если дарит мужчина женщине, то до замужества можно подарить только обручальное кольцо, иначе подарок принесет разлуку.

У меня вышла история. Через 2 месяца после знакомства с будущим мужем, он на круглую дату подарил мне золотую цепочку на руку. Буквально через несколько дней я ее потеряла. Стало стыдно: любимый подарил, а я не сберегла. Я купила точно такую же и ношу вроде как от него. И опять месяца не проносила - потеряла. Больше покупать денег не было. Через какое-то время мы поженились. Понимаю, что украшение с руки послужило откупом, а может и не стоило дарить украшения именно на руку.

Да и с часами у меня особенность, больше года не носятся. Механика чудит: то спешит, то отстает, ремонт не помогает. А кварцевые через год слетают с руки, теряются, ломаются. В общем покупаю сейчас часы на рынке самые простые - все-равно только на год их хватает.

А в январе мужу на день рожденья коллеги подарили часы. С 1 февраля он уволился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с MV.

Лично у меня - постоянные приключения с кольцами и браслетами. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы не ношу по тем же причинам- механика встаёт, а кварц живёт только до замены батарейки (даже вполне приличных фирм). А свет в комнатах зажигать вообще засада, то одна а то и две лампочки частенько вдрызг,особенно сразу после клиента. У супруги вообще коллекция часов штук 15 остальные выбросила. Зато в кладовке запас лампочек на пол года, приходится быть предусмотрительным Wink Ну что поделаеш мальчики и девочки, колдуны и ведьмочки - РАБОТА У НАС ТАКАЯ!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group