Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свеча возмездия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с ними, с этими ментами! Получат они свое по любому. Я так решил и больше на эту тему не думаю.
А вообще сайт Lifexpert какой-то странный по моему, вроде как вумные слова говорят, а если попробуешь их техники, сразу чувствуешь как начинается съем энергии. От кого, спрашивается, они получили такую свою инфу? От других цивилизаций? От каких учителей-наставников?
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лукавого они ее получили.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-ага Laughing
Подобное подобному подобным от подобного Razz

пора падежи вспоминать Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi,
Молодец, лингвист Very Happy

И если уж закрывать этот топик, то хочется всем, кого волнует тема мести, как, почему, зачем, что делать, советую посмотреть глубоко тронувший меня фильм "Месть"( Haevnen) 2010 года, Дания-Швеция.
Посмотрела на одном дыхании, достойное европейское кино, как играют все актеры, дети - особый разговор, операторская работа - супер, призы имеются. Вроде, даже "Оскар"... Не помню.
Ну, хоть в этот раз "Оскар" дали не титаникам и властелинам хренец всяких.
А ведь могли Laughing
Кто решит смотреть - приятного просмотра. Повторюсь - меня очень зацепило... Хотя жизнь, конечно, не кино... И тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганье вы девчёнки, как в школе лучше не связыватся ,язычки как бритва. ВУМНИЧКИ.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если по взрослому,то на каждый отдельно взятый случай и отдельно взятая реакция. Из личного опыта: Есть у меня хорошая знакомая, женьщина, массаж, рейки, и ещё что то там у неё. Так же мне всегда говорила нельзя так реагировать агрессивно, пропусти с ЛЮБОВЬЮ через себя Shocked здесь я всегда как то недопонимал её, если чесно. И мол тогда никакая бяка не пристанет. Не прошло и пол года её родимая сестрёночка из за раздела наследства реально оккультно заказывает.Она там пробует себя любовью лечить, не выходит не фига. До меня сама уже дойти не смогла, когда сам к ней приехал зрелище было сажу я вам Shocked .... В общем едва вытащил, а она уже умирать собиралась вместе с любовью. Кстати порча была профессиональная, как не старался но и сам слегка прихватил еле потом отмылся. В прямом и переносном.Ну а потом война, так пока я ёйную сестричку вместе с машиной рылом об столбик не ботнул, ну блин ни как угомониться не могла. А вот зато сейчас тиш да ЛЮБОВЬ.Так что как там в пословице? Богу богово,кесарю кесарево,а слесарю СЛЕСАРЕВО!!! Ну где то так.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!"
Впервые это выражение встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер).
Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав»...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/3128/%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80

Это к слову, если коротко и в общем о необходимости свечей возмездия. Прошу учесть, что это не оценка предлагаемого метода...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет , не сержусь я ни капельки Laughing просто когда аргументы вербальные заканчиваются.В ход идут аргументы материальные ,или астральные Twisted Evil или всякие там разные. Ну харахтер у меня такой боец я пригрывать не люблю , так что иду до упора хоть иногда и во вред себе Evil or Very Mad ну ХАРАХТЕР Rolling Eyes
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девчёнки чуть не забыл с ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ ЛАПОЧКИ ВЫ НАШИ Exclamation
[/imp][/url][/b]
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Ой девчёнки чуть не забыл с ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ ЛАПОЧКИ ВЫ НАШИ Exclamation
[/imp][/url][/b]


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group