Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свеча возмездия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Свеча возмездия Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы спросить мнение форумчан о технологии "свеча возмездия": http://www.lifexpert.ru/clients/blackcandle.html

Как Вы считаете, насколько она "безобидна" для применяющего ее.
Ведь все равно адрес применяющего в информационных полях остается как алрес нападающего? А это уже ошибка! За нее придется расплачиваться. Правильно я рассуждаю?

С одной стороны, "товарищи" нагадили, "на деньги попал" из-за них, отомстить хоцца, а с другой...
Может, просто простить да и жить спокойно? Трудновато,- на работе каждый день видишься с ними, а позиция у них наглая (менты бывшие).
P.S. "шкурный", конечно вопросик...
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher,
По-моему, если отпустить ситуацию, пользы больше будет...
А если Вам подгадили, а Вы пострадали безвинно - отфигарит взад только сильнее им... И быстрее.
Не то, чтобы простить -а просто забить на это дело надо...
И задуматься - что это за работа такая, где так кидают, что Вы готовы на оккультные действа со свечой? Very Happy
Может, работу сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В провинциях не так просто найти работу более или менее приличную.
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher,
А Вы эту работу любите? Стараетесь там, душу вкладываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь, работа как работа. На себя. ЧП. На рынке торгую. А эти "друзья" благодаря своим связям просто заняли мое место, меня сдвинули на место, гораздо хуже. Рынок тоже продажная структура.
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф...
Ну, это фигня. Реально забейте...
Как-то в далекой молодости было у меня книжное издательство и магазин типа при нем.Но по выходным, несмотря на вроде как солидный статус, мы не брезговали с партнерами торговать книгами на рынке в Олимпийском.
Так вот. Меня можно было там сажать на любое место. Проходное, не очень проходное. Торговля у меня всегда шла бойко и выручка была самая большая из нас всех.
Это я к чему. Вас же с рынка не убрали. Торгуйте. Все наладится.
А ментом у нас в стране быть, бывшим ли, нынешним ли (за очень редким исключением) - уже большое наказание... Вы хотели б стать ментом? А Вашим детям пожелали бы? Вот то-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько, спасибо. Чесговоря у меня особого желания и не было "отмщать неразумным хазарам". Свое они по-любому получат. Пусть даже и в следующем воплощении.
Но все-таки странно, серьезный такой сайт lifexpert и выдает на массмедиа такие технологии.
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...
Ну если у нас повсюду пропагандируется nlp-зомбирование, как нечто вполне себе безобидное, а по сути - чернуха, о чем говорить, милый fisher?
Никогда не унывайте, совершенствуйтесь, ничего не бойтесь, а если люди ущербны по своей сути - ну как им еще место-то под солнцем получать?
Я очень рада, если Вы успокоились.
У меня вон недавно, на днях буквально, погиб "враг". Ну не враг, а человек, который посредством оккультизма решил себе присвоить мое имущество... Нагло, грязно, не гнушаясь ничем....
И там речь шла не о месте на рынке. Там все гораздо серьезней было...
Ну и что? Мне как-то все равно. Я и знала, что человек, такой больной на голову, весьма плохо кончит...
Ну что. Долбанулся на машине в пропасть. Прям возля того имущества...
Не хотела я это на форуме писать. А вот напишу.
Чтобы люди знали, что за все поганые действа придется отвечать...
Так что, fisher,"неразумным хазарам" - свое, а Вам - удачи и процветания!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Все ж в Ваших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подумать, то получил я эти неприятности за свои же глупости и ошибки. Карма. Так что больше нужно думать чо делаешь, а не кидаться мстить и пр.
Насчет Вашего случаю, думаю, что хорошо поставленная защита - вещь нужная.
Всего Вам наилучшего!
Вернуться к началу
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher, и Вам не хворать! Wink
Вы на верном пути!
Игнор и хладнокровие - вот это и есть защита....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же у древних - насчёт ПОДОБНОГО ПОДОБНЫМ а???? Мой первый учитель каратэ говорил так - даже если ты очень хорошо умееш отражать удары, это не сможет тебя спасти . Рано или поздно удар пропустиш и он может быть для тебя последним.На истину в изначалье не претендую но живу по этому принципу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Жизнь - не каратэ, Веледар....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
Жизнь - не каратэ, Веледар....

Не в бровь, а в глаз, дорогая Irma!

Речет Веледар на оккультном форуме: ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ...
Поконкретней, плиз Laughing
Вот что Вы fisher(у) предлагаете? И на что толкаете? Выудить в себе НЕЧТО БОЛЬШОЕ НИЗМЕННОЕ и действовать Twisted Evil ? Не медля ни сэкунды !!!!?

Есть еще просто МУДРОЕ НАРОДНОЕ :"Как аукнется, так и откликнется"

А может, Вы себе fisher(а) в клиенты приглашаете? Laughing Laughing А я тут вмешиваюсь в бизнес-отношения..... Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi,
Как всегда, Вы меня повеселили, дорогой друг Laughing Да и весна грядет, однако... Wink
Вообще, если прислушиваться к народным пословицам-поговоркам, многих проблем в жизни избежишь. То бишь, даже их и не создашь...
Есть их на эту тему много. "Не рой другому яму - сам в нее упадешь". Эко вот.
А в той истории, что я в двух словах поведала милому fisheru, так оно и вышло...
И не только в ней. Во всех историях оккультных нападений, что я знаю (а знаю я их немало), так и выходило. Уж поверьте.
Тот, кто нападает на невинную жертву, долбит, в первую очередь, по себе... Так чего ж еще по нему долбить? Достаточно)))
Исключение проиллюстрирую тоже поговоркой. "Две собаки грызутся - не мешай". То есть, бывает, что оккультные войны ведутся между двумя, пардон, уродами. Где каждый - заслужил и каждый получит своё.

Ну, про подобное подобным... Агрессия внутри человека всегда рождает ответную агрессию. Что ты миру - то и мир тебе. Сидеть со сжатыми кулаками наготове, ожидая зуботычину из-за угла - довольно быстро получишь. Много чего "приятного".
Для меня это - маразм. Вместо того, чтобы улыбаться солнцу, созидать, учиться у мира всему-всему - сидеть и ждать удара...Охрененная житуха, не так ли??? Wink
Вот я как-то гостила в ЮАР, на вилле между Преторией и Йоханессбургом. Режим Претории, все дела. Пешком ходить не приветствуется. Общественного транспорта нет, такси нет, тротуаров нет, на крупных зданиях типа супермаркетов и аэропорта надпись "Вы входите сюда на свой собственный риск"(You enter for your own risk").
Когда вернулась домой, в Москву, разговорились с тетенькой одной богатой, она тоже - только оттуда из туристической поездки. Туда-сюда, зашла речь, как я там жила, что делала... Когда я сказала, что в бандане с рюкзачком гуляла на довольно дальние расстояния (то в Ботанический сад, то еще куда), она просто упала... Так как на некоторых членов их группы, несмотря на гидов и тд, нападали чернокожие и кому-то там нехило вломили пару-тройку раз Laughing

А я что. Я ходила, улыбалась, радовалась, какой же рай вокруг.. Спела хозяевам виллы песню "Трасвааль, Трансвааль, земля моя", они чуть не заплакали. То есть, приехала я в эту страну не со сжатыми в кармане кулаками... Местное чернокожее население приняло меня без агрессии, расспрашивали о России, разглядывали - русских многие никогда не видели.
А устрашающего вида детина-негр, грозно надвигавшийся на меня как-то вдоль трассы, только и сделал, что сказал "Здравствуй, сестра" и пошел дальше. Ну, в ответ получил "Здравствуй, брат", ессно...

Так что, как жить, как реагировать на что-либо - личный выбор каждого.
У меня вот он - такой. Спасибо мудрости моего народа. Поговоркам, то бишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел этот обряд... Мне одному кажется, что он какой-то немного бредовый? возьмите будду, если не травится - еще кого небудь... пойте мантры, молитесь, музычку слушайте... а вот эти строки чего стоят...

Идеально, если этот нож - любимый, для чистки картошки, резки хлеба в домашних условиях. Это - так называемый БЕЛЫЙ НОЖ, защищающий жилище. После проведения процедуры им можно пользоваться по-прежнему.

так же не совмсемь ясно присутствие в обряде некоторых предметов... а крышка из под пива в качестве "подсвечника" вообще умиляет...

короче, чего то мне кажется, что все это нифига не сработает так как говорится в описании, максимум пойдет самопрограммирование и вместе с огнем и ниткой, "мститель" избавится от навязчивой идеии о возмездии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group