Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина на корабле... причина чего?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Женщина на корабле... причина чего? Ответить с цитатой

Сейчас женщин стали активно брать в армию и полицию. (чуть не написал милицию).

Цитата:
Двадцать четыре женщины в декабре 2011 года впервые войдут в составы экипажей четырех подводных лодок ВМС США, сообщает Navy News со ссылкой на заявление представителей 10-й группы подводных сил ВМС.


Вот интересно, что из этого выйдет.... Laughing Laughing Laughing

В одной из передач на радио Маяк была передача о "морячках", служащих на наших АПЛ. Экипаж АПЛ - несколько сотен человек. И вот представьте, что в экипаже появилась женщина... И тут поход... 6 месяцев... Боеспособность отдыхает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это происки венерологов, желающих подработать на подводной лодке Very Happy

Ловля клиентов на живца... И стаж военный..

(Злая я у вас Smile Smile Smile )
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакома с матушкой Варварой, которая 25 лет проплавала на корабле в должности поварихи, а потом сразу же ушла в монастырь, где и находится вот уже 14 лет. Так это был не военный корабль. Думаю, что на военные корабли пойдут не женщины, а "мужчины в юбках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Какую-то тему вы открыли грязноватенькую.
Что касается такого рода "матушек", то их, надо заметить, в церкви немало. Четверть века живут "во все тяжкие", а потом - в монастырь, 25-летние грехи замаливать.

Если кто-то интересуется историей, то он заметил, вероятно, что женские монастыри вне всякого сомнения были вертепом разврата и порока. Но на людях все "матушки" всегда делают этакое просветленное лицо.

Собственно говоря, любое закрытое сообщество, включающее особи одного пола или с перекосом, почти со 100% вероятностью провоцируют разные эксцессы, в том числе половую распущенность и перверсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего она не грязненькая, тема-то Smile (Особенно в сравнении с китайскими младенцами...)

Жисть - она и есть жисть Smile

В старые добрые времена считалось, что женщина на корабле - к несчастью. Я думаю, что именно потому, чтобы склоки среди мужиков не разводить.
Не искушать, так сказать, искушаемое Smile Smile
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно hdmi жисть ,в полиции девчёнки я ещё могу понять .1-зарплата.2- на пенсию раньше.3-льготы.4-можно должность подобрать так сказать по полу. А вот в армии это незнаю, если только отдельные подразделения,а так ЖЕСТЬ Rolling Eyes
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
Знакома с матушкой Варварой, которая 25 лет проплавала на корабле в должности поварихи, а потом сразу же ушла в монастырь, где и находится вот уже 14 лет. Так это был не военный корабль. Думаю, что на военные корабли пойдут не женщины, а "мужчины в юбках".

А мужикам, ей-ей, все-равно: те, вторые мужики, в юбках оне, али нет. Флюиды, феромоны...

Ну, разве уж им на корабль гермафродит попадется Smile Smile На которого нормальный мужик - ни ногой, ни траком, ни органом...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермофродиты ИМХО не боеспособны с медицинской точки зрения,а в юбках так это ШОТЛАНДЦЕВ Laughing Laughing Laughing .
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку... Laughing
Не надо грязи про шотландцев. Я там был в XIX веке.... Laughing Laughing Laughing
У меня есть килт и все, что полагается. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕДУН. ну я ведь в самом хорошем смыле. Сам скандинавов уважаю особливо берсерков, потому как ежели проблемы с кем.То как говаривали древние - бьюсь без головы (вернее рву) Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group