Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ложная информация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: ложная информация Ответить с цитатой

Так как раздела посвященного конкретно таро нету, решил написать сюда.

Значит, обратилась девченка с просьбой об удаленной консультации на счет ее ситуации. Сделал расклад, нарисовалась ну очень четкая картинка. Отправил ей ответ. Буквально через пару минут у меня серьезный упадок сил. А потом еще и оказалось, что написанный мною ответ не то что неточный, а вообще мимо.... С чем может быть связанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темные сгримасничали. Это первый вариант.
Второй вариант - где-то дал маху, показали что зарвался.
Третий вариант - гадал бесплатно по дружбе так сказать, или взял неадекватную сумму.
Четвертый - девчонка оказалась с порчей или подселением, и пошел удар вкупе с мороком через канал, открытый при гадании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Темные сгримасничали. Это первый вариант.
Второй вариант - где-то дал маху, показали что зарвался.
Третий вариант - гадал бесплатно по дружбе так сказать, или взял неадекватную сумму.
Четвертый - девчонка оказалась с порчей или подселением, и пошел удар вкупе с мороком через канал, открытый при гадании.


1) - точно нет, с этими не связываюсь и держусь как можно дальше по возможности.
2) - вот хз, сижу и думаю...
3) - да, бесплатно было. но я так и раньше делал. не раз. решил не брать и все. четко понимая, что при этом будут энергопотери... но ладно там истощение. результат то чего левый?
4) - тоже хз. я этого не почувствовал, хотя чувство опасности вроде как хорошо развито и не раз не давало мне сделать какую-нить глупость. да и картинка позитивная нарисовалась, но левая Sad в любом случае, этот вариант так и останется загадкой, второй раз я ее смотреть не рискну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group