Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос этики...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: вопрос этики... Ответить с цитатой

Есть ли смысл говорить клиенту, что супруг/а ей/ему изменяет?

Раньше над этим никогда не думал, но на днях приключилась ситуация: у клиентки семья (муж, 2 детей, все как положено), муж жену свою любит, но изменяет. Cool

я вот просто думаю, а если он пошляется (ну захотелось мужику новых ощущений) и опять только к жене Smile а если скажу - скандал, развод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Англичанин
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этот вопрос конкретно не задавался целителю, то озвучивать такую информацию вероятно и не стоит. Мне всегда вспоминается золотой закон – не просят - не лезь, даже в частности Cool
ИМХО, я бы такое не проговаривал

У меня тоже есть свежий пример касательно этики, вопиющий такой

Недавно мой знакомый, будучи подшофе, поведал, что несколько месяцев назад ходил к бабке. Фома неверующий абсолютно, но дела сердечные … Вопрос стоял примерно так: что в жизни дальше будет?
Особа эта работала странно (он ничего не помнит + рвало после сеанса), но рассказала и про погибшего молодым близкого родственника и ещё некоторый личные подробности. Сказала, что всё в жизни будет ок, и дети, и семья, и деньги. Но помрёт в 30 лет и уйдёт как и его родственник через что-то связанное с автомобилями.

Естественно, половине он поверил, а про смерть - это типа всё ерунда, но заметно (особенно подшофе Very Happy), что программка с циферкой в сознании-то засела.

Я бы этой бабке надавал бы.....Twisted Evil
опять же, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, тут должен действовоать железный принцип: НЕ НАВРЕДИ!!!!!.
Не спрашивают - в это не надо лезть. Умный муж, либо умная жена сможет четко идентифицировать факт измены раньше или позже.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прикол в том, что обращались именно на счет проблем в семейной жизни. хотя там одновременно банальная и достаточно сложная ситуация, а измена мужа появляется уже после того, как он пошел на серьезные жертвы (в плане карьеры и финансового положения) ради жены. жена же, вроде как ни в чем не виновата, но она сейчас в глубоком депресняке из-за другого сложного вопроса. думаю, мужык просто решил отвлечься немного от всего этого.

но, блин, еще оно, делал на них расклад: если все пойдет как и дет сейчас, семья, скорее всего развалится, чего бы допустить не хотелось. сеьмя очень хорошая, все таки. хотя, с другой стороны, кто я такой. чтобы решать, как им жить? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, а особенно женщины, часто на консультации спрашивают: изменяют им или нет?
Ответ на подобные вопросы один: НИКОГДА и НИКОМУ не отвечаю, ни мужчинам, ни женщинам.
В начале целительской практики, когда опыта было маловато, сказал. Потом за мной охотились. И за всей семьёй тоже... Sad Итог: говорить нельзя.
Еще часто мужчины спрашивают: их ребенок или нет? Ответ один: " Хотите узнать точно. Сдайте анализ на ДНК."
Часто порчу делают родственники, тоже не знаешь КАК сказать..
Последний случай.
Приворот на женщину. Ей 50 лет (старая клиентка), ему 40, приехал из Мухосранска. Я ей сказал про приворот и еще нелицеприятные вещи о ее мужчине ,...за что был послан далеко... и глубоко... Shocked
Прошло меньше недели, всё подтвердилось, он набрал на её имя кредиты и много чего еще, в чём Она боится даже признаться...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Еще раз убедился, что правильно сделал, что не сказал.

Бродяга, на счет родственников, я вот пользуюсь маленьким психологическим приемом. Лично я считаю, что поставить клиента в известноть на счет родственников надо. Этому научил горький опыт, когда когда-то давно уже такие родственники мало в гроб не извели всю мою семью. Так вот, если вижу, что это кто-то из родственников, пытаюсь получить о нем максимальное количество информации. А потом, если получилось, когда клиент спрашивает, кто сделал, говорю: "женщина, виглядит примерно так-то и так-то, лет столько и столько, ведет себя так-то, и т.п. и т.д ...Имя "Лариса" Вам ни о чем не говорит?" И тут клиент подсознательно начинается складивать мозаику в целостную картинку и в большенстве случаев "самостоятельно" догадывается, кто для него так постарался... а я как бы и не при чем, никаких выпадов в сторону родственников формально не делал...

просто, если такой родственник имеет доступ к жилищу или вещам клиента... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"]Мужчины, а особенно женщины, часто на консультации спрашивают: изменяют им или нет?
Ответ на подобные вопросы один: НИКОГДА и НИКОМУ не отвечаю, ни мужчинам, ни женщинам.
В начале целительской практики, когда опыта было маловато, сказал. Потом за мной охотились. И за всей семьёй тоже... Sad Итог: говорить нельзя.
Еще часто мужчины спрашивают: их ребенок или нет? Ответ один: " Хотите узнать точно. Сдайте анализ на ДНК."
Часто порчу делают родственники, тоже не знаешь КАК сказать..
Цитата:


Про неадекватных людей речь идет.

Многие спрашивают НЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. А чтобы принять решение. И если СПРАШИВАЮТ...
То - молчание - тоже ОТВЕТ Smile))).
Я свой получила. Smile

А про порчу от РОДСТВЕННИКОВ - ну так ЧУЖИЕ не станут тебе ничего делать, т.к. им дела до тебя нет Smile))))

ВСЕ самое страшное делают подруги, друзья и родственники.

У Высоцкого есть Баллада о Борьбе.
Рекомендую, даже тем, кто его не любит.

Так вот там есть слова..." что на роли Предателей, Трусов, Иуд в детских играх своих назначали врагов .."

Во взрослых играх мы уже все знаем, что предать по определению может только близкий тебе человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group