Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Излечим ли рак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то куски из "записок сумашедшего" Rolling Eyes
не ломайте копья, уважаемые!
помниться был уже один ВЕЗДЕМАГ и ВСЕМОГМАГ.писал еще в стихах свои опусы. потом стадия САМНЕЗНАЮЧТОНЕСУ перешла в более агрессивную ВОТЯВАМСЧАСНАВАЛЯЮ
помните?
чем закончилось? правильно-забанен.
думаю гребем и в этот раз в тому же берегу
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мексиканский колдун отменил конец света
Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba), более известный как «великий колдун Мексики», рассказал на ежегодной пресс-конференции, что майя никогда не предсказывали конец света. Теории о «судном дне» в конце 2012 года колдун назвал «огромной ложью», передает агентство Associated Press.
Напомним, представления о том, что в 2012 году настанет конец света, основаны на одном из календарей майя, который заканчивался на 2012 году по современному летосчислению. Тогда же Васкес предсказал, что в наступившем году онкологическое заболевание будет обнаружено еще у двух руководителей стран Южной Америки, сообщили в среду аргентинские СМИ.

В последнее время рак был обнаружен у президентов Бразилии (нынешнего и предыдущего),Парагвая, Венесуэлы. В связи с папиллярной карциномой щитовидной железы в среду будет прооперирована глава Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.

«В этом году еще два южноамериканских лидера заболеют раком из-за колдовства, как уже это произошло с другими президентами», — заявил Васкес на ежегодной пресс-конференции. По его словам, страны Южной Америки являются жертвой «сглаза», поэтому их руководители должны «очиститься от чар черной магии».

«Белый колдун» уверен, что президент Аргентины «полностью излечится», хотя «стране предстоит тяжелый год». Васкес также сказал, что Уго Чавес «не избавился ни от болезни, ни от своего тщеславия».

Как передает местная пресса, президент Перу Ольянта Умала намерен в ближайшее время пройти тщательное медицинское обследование.

Антонио Васкес Альба делает предсказания с 1980 года, но его прогнозы отнюдь не безупречны. Так, в 2008 году он предсказывал смерть поп-певицы Бритни Спирс

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7751416/
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
какие-то куски из "записок сумашедшего" Rolling Eyes
не ломайте копья, уважаемые!
помниться был уже один ВЕЗДЕМАГ и ВСЕМОГМАГ.писал еще в стихах свои опусы. потом стадия САМНЕЗНАЮЧТОНЕСУ перешла в более агрессивную ВОТЯВАМСЧАСНАВАЛЯЮ
помните?
чем закончилось? правильно-забанен.
думаю гребем и в этот раз в тому же берегу


Милая Mia. У нас так долго не было никаких супермегамагов на форуме...
Laughing
Давайте хотя бы этого оставим. Laughing
Простых посетителей - повеселит. Начинающим специалистам - покажет, до чего именно им не надо скатываться. Laughing
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте хотя бы этого оставим.

я то что? я согласна Very Happy лишь бы принудительно "лечить рак" всем учасникам форума не начал
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia вы целитель? что вы лечите?

Admin я не маг и отношения к магии практически не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov я не целитель, не контактер, не астролог, не хиромант, не маг и прочая и прочая и прочая.
я, попав под танки личной истории, и, в поисках выхода из этой истории, попала на приём к нужным людям. за что искренне благодарна им и по сей день. Wink и прибилась к форуму в качестве массовки, не более
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia вас таких тут 99%.
зачем вы спорите о вкусе авокадо, которого никто из вас не ел? Smile
вам заняться нечем?

вы понимаете разницу между ясновидящим, экстрасенсом и магом? разница просто огромна.

то, что может ясновидящий, не может практически никто. это высшая ступень в магическом развитии.

без разрешения высших сил нельзя лечить и заниматься самодеятельностью, это обычно заканчивается либо больничной койкой, либо психиатрией пожизненно. вам попросту сорвет крышу или вы получите награду за свою работу от высших, это будет болезни клиентов, которых вы пытались лечить. раз в неделю такие целители к нам обращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месье kottov продолжает упражняться в написании противоречий.

kottov писал(а):
я не маг и отношения к магии практически не имею.


Ага! Уже "практически"... Laughing Раньше полностью открещивался. Laughing

Цитата:
то, что может ясновидящий, не может практически никто. это высшая ступень в магическом развитии.


Ага! Все-таки в "магическом". Laughing Laughing Laughing

Цитата:
без разрешения высших сил нельзя лечить и заниматься самодеятельностью, это обычно заканчивается либо больничной койкой, либо психиатрией пожизненно. вам попросту сорвет крышу или вы получите награду за свою работу от высших, это будет болезни клиентов, которых вы пытались лечить. раз в неделю такие целители к нам обращаются.


Неплохая иллюстрация на тему "Мания величия у оккультных специалистов"... Laughing Laughing Laughing Так и вижу очередь из целителей, ожидающих приема у магистра kottov Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
mia вы целитель? что вы лечите?


Вот это особенно развеселило. Это ясновидящий kottov спрашивает. Laughing Laughing Laughing
Он всех подозревает в занятии целительством и всех спрашивает. Нет бы просто уясновидеть... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mia вас таких тут 99%.

слава яйцам, что не таких как вы. уж не примите за дерзость
Цитата:
зачем вы спорите о вкусе авокадо, которого никто из вас не ел?

разве я с Вами о чем -либо спорила? что -то не припоминаю, уж извините
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):

вы понимаете разницу между ясновидящим, экстрасенсом и магом? разница просто огромна.


Взяли бы, да объяснили, в чем разница. Мы то понимаем, но интересно как это понимают супермега... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и ... возник вопрос.

Должен ли ясновидящий или целитель, о которых нелестно отзывается kottov

Быть умным?

Хорошая тема... (может Админу в отдельную тему выделить?)

Нужен ли ясновидящему Ум?
Зачем ясновидящему Ум, если есть В.С., и он могёт напрямую с "ними" общаться.
Исходя из логики "видящего", он является "чистым проводником", тогда на хрена ему Ум?
Ум - мешает, критичность восприятия тоже.

"удалено"

Так вот: приводят к нам как - то "ясновидящего"... привела его мама, он - "ясновидящий" был очень известная личность в своём городе и не только, к нему толпами шёл народ.
Молодой парень, "шиза" была видна невооруженным глазом. Wink Мама хотела еще раз удостовериться, что её сын ОСОБЕННЫЙ, сомнений в его ясновидении у неё не было ни капли.
На тот момент "удалено" еще находились человек семь её "учеников".
Пришли..., а Она его смотреть не хочет... отказывается. Говорит маме, что её сын серьёзно болен и одержим.
Та в крик, оскорбления и т.д...
Вооот, вздохнула наша наследница Вронского и говорит:" Хорошо, смотрите." Берет его за левое ухо и даёт энергию!
Надо было видеть, ЧТО началось!?
Кстати, она была видящей, без дураков...(плюс мастер Рейки, в Китае долго жила) в общем был чистый сеанс экзорцизма со всеми вытекающими...

А вот по поводу целителей? Им УМ необходим, хоть они и "видят"...целители которые "слепые"...Увы! Естественный отбор...долго не проживут. Правильно об этом kottov пишет.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, тут много шума из ничего. Может, хватит уже мужчинам меряться крутостью.

У меня есть подруга Елена, 35 лет, живет в Хабаровске. У нее первичное бесплодие. Врачи ничего сделать не могут.

Предлагаю kottov определить причину проблемы, и описать ее здесь. Заодно просмотреть мужа Елены Александра. Может это у него бесплодие.

В случае чего с удовольствием дам контакты Котова подруге Елене для решения ее проблемы. Пусть Котов вылечит бесплодие удаленно, раз лечится даже рак. Тогда ничего не надо будет доказывать и бодаться в форуме.

Но просто так давать контакты не буду. Я Котова не знаю. Пусть применит свое ясновидение и опишет здесь, что он увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. диагноз ставит врач, мы убираем и определяем причину.
обращайтесь, ценник от 3 тыс. руб.

Бродяга канал ясновидения есть у многих, но единицы могут управлять такой энергией и общаться с высшими. у вас на форуме все сладко, а на деле обычная психиатрия, о чем вы спорите никто так и не понял, что к чему?

ясновидящие не относятся ни к магам, ни к биоэнергетикам, вообще ни к кому. это сейчас модно говорить что я ясновидящий, на самом деле это профанация.
и хватит сливать свой негатив, вам же хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
Анна Н. диагноз ставит врач, мы убираем и определяем причину.
обращайтесь, ценник от 3 тыс. руб.


Я не блондинка, я брюнетка. Но я не поняла.
Я вам о реальной проблеме продиагностировать подругу. А вы сразу про ценник.

И при этом сразу удалили ссылку на свой сайт - http://magik29.ru

Застеснялись вдруг? С чего бы это?

У вас на сайте написано - диагностика проблемы анонимно стоит 500 рублей.

Если вы не хотите просмотреть моих друзей за просто так чтобы доказать что то здесь в форуме, напишите куда вам отправить эти 500 рублей.

Я за подругу заплачу нет проблем. Она очень мучаится от своих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group