Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Излечим ли рак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov, у меня возникает ощущение, что вас - двое: один несет ерунду, а второй потом отмазывается Idea . вы (множ. число) как то там между собой решите уже - занимаетесь магией или нет (что там с Сугробовой?), целительство за деньги или нет? (а как на счет 100 куской, а? Twisted Evil )... этот список могу перечислять еще долго (о раке вообще молчу), но оно того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу детей. дети связаны энергетически с родителями. виноваты как правило родители. а вообще каждый случай надо рассматривать отдельно. я не поручусь за каждого больного ребенка, что он не был в прошлых воплощениях убийцей или насильником, так что не нам решать будет он жить или нет.
всех жалеть и всем сочувствовать нельзя, это непрофессионально.

рак у взрослых это как правило зависть и негатив. лечится на всех стадиях кроме последней, но раковые не идут лечится и детей своих убивают многочисленными операциями и убойными дозами химии и лекарств. хотя практически 90% детей можно спасти. а вы попробуйте объяснить это родителям, что они виноваты и можно спасти его ребенка. вы пробовали? я пробовал и не один раз. это невозможно и в общем то не нужно, жизнь сама все рассудит.

видеть во всем шарлатанов, лжецов, идиотов и чернуху это проблема мировоззрения человека, которая однажды приведет вас к больничной койке или к моргу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
рак проблема мышления, мировоззрения и восприятия. раковые больные практически все негативные люди обвиняющие все вокруг в своих бедах. мрут по той же причине, не хотят верить в лечение, не хотят лечится, ищут выход в медицине, покой их души Господь...
рак излечим на 99%, но в одном случае, это должен быть духовный целитель и сильное намерение пациента.


Сразу видно человека, который далек от всего этого.
Все нормальные целители знают, что рак - передается от больного к здоровому. Приходилось общаться с людьми, которые работали с онкобольными не одно десятилетие. Опыт их работы в целительстве - 30-40 лет. Они все это подтверждают - рак передается.

По поводу высших сил. Если нет личной силы, то никакого результата никогда не будет. И не помогут никакие высшие силы.

Работа с так называемыми ВС. А кто под этой личиной прячется? Кто знает-то...

Очень осторожно следует относиться к понятию ВС, поскольку нет никаких гарантий, что они - именно то, за что себя выдают.

Прав тот, кто сомневается и ищет. Профан тот - кто уверовал в свою исключительность и непогрешимость.

Цитата с сайта kottov:
Цитата:
Мы помогаем дистанционно (по скайпу, по телефону), так как для проведения большинства сеансов личное присутствие в общем то не нужно.


Работа по скайпу в данном контексте - полная профанация.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасно все тут пытаются вразумить невразумляемое. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по скайпу работают все, Сугробова, Кузнецов, Журенко, вы о чем, господа?
http://www.youtube.com/user/89637502900

никакая личная сила не поможет справиться с раком или диабетом, нужно идти и договариваться с высшими силами.\

Ведун кого вразумлять?
я профессионально занимаюсь ясновидением и целительством, а вы чем занимаетесь? лечите рак? Laughing

целитель берет на себя рак только в одном случае, когда он не имеет права лечить и не умеет этого. в остальных случаях ни я, ни другие целители не берем на себя ваши болезни и негатив, есть техники, есть методики, высшие нам и так все показывают и говорят с нами.

Сугробова 25 лет работает, в отличии от современных магов, жизнь которых едва ли больше трех лет. все от глупости в голове и отрицания Бога, ну отрицайте дальше, дураков надо как то учить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
по скайпу работают все, Сугробова, Кузнецов, Журенко, вы о чем, господа?

я профессионально занимаюсь ясновидением и целительством, а вы чем занимаетесь?


За свою практику сталкивался всего два раза с людьми которые "видят". Видят по настоящему без дураков.
Люди о которых говорю, прячутся... Понимаете о чем речь?
Если бы вы видели, как вы пишите профессионально! То вокруг вашего дома был бы разбит палаточный городок. Laughing
Молодость и полная профанация....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
kottov писал(а):
по скайпу работают все, Сугробова, Кузнецов, Журенко, вы о чем, господа?

я профессионально занимаюсь ясновидением и целительством, а вы чем занимаетесь?


За свою практику сталкивался всего два раза с людьми которые "видят". Видят по настоящему без дураков.
Люди о которых говорю, прячутся... Понимаете о чем речь?
Если бы вы видели, как вы пишите профессионально! То вокруг вашего дома был бы разбит палаточный городок. Laughing
Молодость и полная профанация....


Мне так то уже под сорок и занимаюсь я не первый день. Smile
Многими вещами владею и вижу, в чем здесь может быть подвох?

Если у вас есть сомнения -вы всегда можете проверить меня, Кузнецова, Журенко и других нормальных ясновидящих, реальных ясновидящих, а не магов с интуицией.

Да, таких как мы мало, даже десятка вам не назову, потому как их нет. Это тяжелый труд быть ясновидящим и заниматься этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov:
Цитата:
я профессионально занимаюсь ясновидением и целительством, а вы чем занимаетесь?


Ну Вы насмешили всех читателей и участников... Laughing Laughing Laughing
Вы ж ясновидящий, что ж вы спрашиваете то?

Я водитель троллейбуса, вожу человеков на работу и с работы. Мытищи-Москва, Москва-Мытищи. Оккультизмом, правда, давно и серьезно увлекаюсь.

kottov:
Цитата:
Да, таких как мы мало, даже десятка вам не назову, потому как их нет. Это тяжелый труд быть ясновидящим и заниматься этим.


Laughing Laughing Laughing Это называется - гордыня. Простыми словами - мания величия. После таких заявлений любой оккультист как профессиональный специалист заканчивается.

Что такое тяжелый труд вы представления не имеете... Laughing

Анекдот.
Телефонный звонок:
- Алло, это ясновидящий?
- Ну, ясновидящий.
- Можно к вам записаться на прием в четверг?
- В этом нет необходимости. В среду вы сломаете ногу...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего бы у меня мания величия?
может у вас просто зависть?
так изучайте гипноз, практикуйте, договаривайтесь с высшими, открывайте каналы себе, в чем проблемы?
открыть канал стоит не очень дорого, порядка 25-50тыс.руб.
аргументов у вас нет, а значит спорить с вами нет смысла.
будете заниматься ясновидением и целительством профессионально -поболтаем, а сейчас это не имеет смысла, я не оценю. а до других мне нет дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
с чего бы у меня мания величия?


А как еще прикажете понимать заявление о вашей исключительности? Конкретно о том, что вы входите в десятку лучших ясновидящих страны? Уж написали бы Мира, что уж скромничать... Laughing Laughing

kottov писал(а):
может у вас просто зависть?


Зависть к чему или кому? Вы такой же ясновидящий, как Жириновский - оперный певец. Laughing Laughing

kottov писал(а):
открыть канал стоит не очень дорого, порядка 25-50тыс.руб.


Ну для великих ясновидящих, это, может, и недорого. Для водителя троллейбуса Мытищи-Москва - не по карману... Laughing

kottov писал(а):
будете заниматься ясновидением и целительством профессионально -поболтаем, а сейчас это не имеет смысла, я не оценю. а до других мне нет дела.


Буду очень стараться, чтобы вы, великий, снизошли до нас, начинающих. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то удивительно читать то что Вы пишете kottov.

Я знаю Марину Сугробову лично. И что с того?

Вы то что к ней примазываетесь? Сугробова - это Сугробова. А кто такой kottov с одним котьим ником и без никакой истории.

Примазался, ясновидящий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Как то удивительно читать то что Вы пишете kottov.

Я знаю Марину Сугробову лично. И что с того?

Вы то что к ней примазываетесь? Сугробова - это Сугробова. А кто такой kottov с одним котьим ником и без никакой истории.

Примазался, ясновидящий...

так вот и я ее лично знаю, что с того? И Кузнецова знаю, при чем тут примазался?

Ясновидение это дар и не нужно путать это с экстрасенсорикой и магией, это совершенно разные вещи, разница просто огромна.

Что именно удивительно читать из того, что я пишу? Конкретнее?
Вы слушаете ролики Сугробовой, читали ее книгу, владеете ясновидением, работаете профессионально экстрасенсом, целителем??? Или опять пустые слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо путать начинающих и ясновидящих, в ясновидении мне не надо читать книг или смотреть форумы, я просто беру знания и получаю их. постоянный контакт с высшими силами. не нужно завидовать, это не доводит до добра.
реальных ясновидящих например в битве экстрасенсов вообще не было ни одного! представляете, что за столько сезонов ни одного реального ясновидца, сплошь артисты и маги.
а реальный я ясновидец или нет, Сугробова вам и так скажет, я ей разрешаю проверить мои возможности. Какие проблемы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.12.11 23:36
Телеграф.новости:
Госдеп назвал "ужасающим" заявление Чавеса о "технологии США заражения раком"
Госдеп США ужаснулся предположению президента Венесуэлы Уго Чавеса о том, что Соединенные Штаты могут быть причастны к возникновению онкологических болезней у президентов стран Латинской Америки Госдеп США ужаснулся предположению президента Венесуэлы Уго Чавеса о том, что Соединенные Штаты могут быть причастны к целенаправленному заражению людей онкологией.


Еще один факт, что онкологическое заболевание имеет инфекционно - вирусный или какой другой характер.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заболевание не бывает на пустом месте. в 99% случаях это наказание за грехи. запомните и передайте другим.

лечится практически все, но не всеми и не с вашим босятским подходом. на все есть воля Божья и не вам это решать, будет человек излечен или нет.
не нужно себя пытаться ставить выше Бога и высших сил. они лечат, а не врачи и целители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group