Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Излечим ли рак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была мысль найти kottovу такое "редкосное явление" - онкобольного, после заявления "отправляйте, если жить хочет - вылечим." Я даже был готов предложить лично заплатить необходимую сумму по факту положительного результата. Но, пока писал меседж, увидел: "PsiDoe мы рак не лечим". Дабы не разжигать жесткий флейм, решил тот язвительный пост не публиковать.

Но надо, все же, расставить точки над "і".

Уважаемый kottov, если Вы этого еще не поняли, обычные простые люди судять целителя (учтите, я не целитель, но даже я это понимаю) по результату, а не по тому, с какими силами он работает и какие понты он гоняет. Если человек обратился к тем или иным оккультным практикам, даже когда он не очень понимает во что влазит, моральные принципы эму это позволяют. Это его решение, его воля! У каждого свой путь и не Вам его судить! Но если Вы беретесь за работу, Вы должны понимать, можете ли Вы сделать то, что просит клиент или нет. Если есть сомнения, клиент должен знать, особенно если Вы собираетесь брать с него деньги. Если робота не приносит результата по вине клиента (ну не выполняет он поставленных условый или халтурит), то или "направляйте" его, или так ему и говорите, и отказывайтесь от продолжения работы. Если Вы не в состоянии довести работу до конца, не беритесь вообще, и не кидайтесь пустыми фразами (рак легко излечим, приводите - вылечим и т.п.) Evil or Very Mad

з.ы. видел у Вас на сайте, Вы говорите, что подселения снимаете. Чесно говоря, искренне надеюсь, что у Вас действительно есть контакт в висшими силами, а то, не дай Бог, в один "прекрасный" день попадется Вам реально мощная и очень злобная нехорошая тварь...

з.ы.ы. Ведун, ГГР... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каких оккультных практиках идет речь? я не маг и не занимаюсь оккультизмом.

сильные порчи и подселения снимаем очно и дорого.

раковых не нужно поставлять, не нужно мне этой грязи, лечите их сами, методику я вам дам, пишите, но вряд ли у вас получится, это выбор высших сил, такие инструменты просто так не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
о каких оккультных практиках идет речь? я не маг и не занимаюсь оккультизмом.


чесно, мне иногда кажется, что Вы специально так "жжете". Даю наводку: у вас на сайте полный набор юнного оккультиста + куча роликов со школы Сугробовой. В ее техниках, которые Вы используете, Вас слово "магия" не настораживает? Пример: "маячек превликательности" + одноименное видео от Сургробовой (которое начинается словами "...в нашей школе ясновиденья и магии..") = работа с "ГГР"? Twisted Evil

Еще вопрос: если высшие сили делают всю работу и сами решают кому излечится, а кому сдохнуть, нафига им Вы?! Даже не так: Вы сами решаете какого клиента "отправить" к висшим силам на рассмотрение, и деньги берете тоже Вы - получается, что Высшие сили у Вас в подчинении, а Вы их работодатель? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, смотреть как Вы бодаетесь немного забавно, и не прерывала бы... Но мне очень любопытно! Embarassed Накопились вопросы!
Не поняла как-бы Cool , что за петрушка и в чем сыр-бор...
Наверное, просто не следовало "Излечим ли рак" отделять от "Рак - грибковое заболевание?", да к тому же внутри одного раздела "Медицина и целительство", что в свою очередь привлекло внимание многих... Wink
Вот бы эти веточки объединить и перенести в раздел "Сущности"... Embarassed Почему не помечтать перед Новым годом!
Наверное, любую Сущность как таковую можно как-то убрать, о чем kottov и пытался сказать... Конечно, отдельная тема Crying or Very sad то, каким языком и для каких целей...
А Сущности (в том числе и те, которые уже материализуются внутри человека, да к тому же из самого человека...) убирать можно. Весьма надеюсь, что никто не догадается предложить мне этим заняться (я из обыкновенных людей)... Другой вопрос убрать "Куда?", "У всех ли?", "Всегда ли?"... Тогда "не просто" так "любую" Сущность "убрать"... Shocked
А кто из "Видящих" когда-либо видел хотя бы одного человека, у которого "рак" появился без оккультного подтекста? Наверное, для многих было бы очень полезно знать ответ на этот вопрос... Поделитесь наблюдениями! Embarassed

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe не знаю, изучайте вопрос, всего никто не знает. высшие мало дают информации.
рак не излечим, так как больным раком это не интересно. поэтому тему можно не продолжать, это давно пройденный этап. если бы они хотели лечится они бы шли к целителям.
пока они только льют грязь и ходят к шарлатанам. у нормальных целителей я не видел раковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наверное, это и является ключевым то, как якобы получается что те, кому диагноз рак ставится в специализированной клинике, до очень хороших целителей добираются редко. Хотя сомнительно. Скажу даже иначе: на 100% уверена, что это не так... Думаю, что просто хорошие целители об этом помалкивают, и на то есть причины... Wink
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, болезнь Рак - это сущность. Поэтому она бывает заразна. И в своем развитии она имеет несколько стадий.
Многие люди проживают свою жизнь на автопилоте, следую на некоторых кусочках своей жизни неким эталонам поведения, сложившимся у них с течением времени и обстоятельств, не присматриваясь к состоянию своих тел... А жаль, так как раковая сущность попав в человеке, не поселяется в неё сразу, и не начинает моментальную материализацию просто так. Для этого тоже нужен "пинок", который умудряется дать этой сущности каким-либо образом или сам человек, или человек специализирующийся на таком (результат работы совсем не зависит от силы специализирующего (как говорят многие целители занимающиеся целительством, чтобы порчу навести играючи одного взгляда или слова достаточно, а чтобы убрать - нужно потрудиться), сколько от того, на сколько отпоров хватит "внутренней силы" и "иммунитета" человека, на ком практикуются... (дежавю, вроде это где-то уже прописывалось..)

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В остальных случаях медицинские диагнозы в простых клиниках как-бы показывают, что у человека рак есть, но в специализированных этот диагноз не подтверждается...
Только вот зачем считать грязью всех, у кого оказалось мало той самой внутренней силы... У нас появилась новая элита населения... Laughing Прямо как в Гарри Поттере ))) Чистокровки... Laughing Только это как-то по лошадиному получается... Laughing Laughing
Или у Вас близкие с этой болезнью не оказывались? Не искушайте высших... Мама, когда болела Sad , а ей много раз пытались диагноз рак поставить, но он ни разу в онкологическом центре не подтвердился, говорила на такие нападки, что ни одну из своих болезней она не просила и не выбирала, а те, кто так высказываются, формируют грустные моменты своего будущего... [/b]

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
о каких оккультных практиках идет речь? я не маг и не занимаюсь оккультизмом.

сильные порчи и подселения снимаем очно и дорого.

раковых не нужно поставлять, не нужно мне этой грязи, лечите их сами, методику я вам дам, пишите, но вряд ли у вас получится, это выбор высших сил, такие инструменты просто так не дают.


Товарищи форумчане, да не ведитесь вы на эти гнилые понты! Evil or Very Mad
kottov и впрямь оккультизмом не занимается. Он - современный бог. Laughing Зафиг богу какой то там оккультизм. Laughing Laughing Laughing

Сильные порчи и подселения kottov снимает очно и дорого... Laughing
При этом на своем сайте пишет, что все это делает за шесть сек. по скайпу. Т.е. это какой-то особенный скайп. Скайп 3D, практически очный. kottov cтавит разные маячки (это надо полагать, тоже не есть оккультизм, а божественное вмешательство а ля kottov).

Ребята, забейте на весь этот рекламный бред от kottov. Ну, просто kottov не удержал собственный чердак. Он флудит на форумах про общение с высшими. Гонит пургу про лечение рака... Потом открещивается от собственной пурги. Evil or Very Mad

Мне тут написал тоже на почту один странный оккультист-нарколог. Говорит, давай присылай мне состоятельных героиновых наркоманов. Повезу их, мол, в Перу... Буду лечить. За каждого нарика плачу 100 тыс. Shocked

Похоже на подход kottov. И те же 100 тыс.

Предлагаю Админу удалить ссылку на сайт kottov. Тогда этот форум станет ему сразу неинтересен. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещение ссылки на свой сайт в профиле не противоречит правилам форума.

Призываю участников сохранять спокойствие.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун не стоит завидовать, это первые звоночки рака.
у меня на сайте разве написано что я снимаю порчу удаленно?
вы понимаете что такое порча?
вы можете на 100% диагностировать порчу удаленно без ясновидения?
гнилые понты называть себя ведуном и ничего об этом не знать.

про рак я уже сказал, ни за какие деньги не возьму, не интересно. я не занимаюсь бизнесом, я помогаю людям. как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kottov
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Вот, наверное, это и является ключевым то, как якобы получается что те, кому диагноз рак ставится в специализированной клинике, до очень хороших целителей добираются редко. Хотя сомнительно. Скажу даже иначе: на 100% уверена, что это не так... Думаю, что просто хорошие целители об этом помалкивают, и на то есть причины... Wink


вылечить рак можно в одном случае - это при помощи высших и обязательно осознав причины заболевания(зависть, негатив, душевное уродство и т.п.).

что вы привязались к раковым? там столько негатива, что даже деньги не помогут. деньги сами по себе ничего не лечат, лечит Бог и слово.

запомните, тема абсолютно бесполезная, да, раковых много, но лечится они не идут, ждут чуда, от медицины и лекарств.
без контакта с высшими вы ничего не решите с раком и диабетом. это серьезные вещи, нужен комплексный подход.
и забывайте уже слово целитель, полноценно целить можно лишь в контакте с высшей силой и никак иначе, запишите себе на все стены.
рейки, палки, травы, гипноз, магия, обряды, заговоры, все это практически не работает и без понимания основ и контакта с высшими силами приводит только к больничной койке.

99% магов, целителей и др. плохо кончают, только потому, что лезут куда не стоит и не видят знаков. так что ищите контакт с высшими и работайте.
вам интересны деньги? в целительстве их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
...вылечить рак можно в одном случае - это при помощи высших и обязательно осознав причины заболевания(зависть, негатив, душевное уродство и т.п.)...
Не согласна. Все должно быть чуть иначе. Как-то иначе...
Пример для размышления:

Это Оливия Галияхметова, 1 год, Алтайский край.
Диагноз: незрелая тератома крестцово-копчиковой области и малого таза, синдром Кушинга.
Что же про неё пишут?
Маленькая Оливия сидит на руках у мамы. Каждый новый человек, который заходит в отделение, не может пройти мимо, не обратив на нее внимание. Малыши такого возраста всегда вызывают восторг, желание взять на ручки, потискать, поиграть. Но в случае с Оливией все не так.
Оливию страшно взять на ручки...
Малышка при росте в 55 сантиметров весит почти 8 килограмм. Из-за злокачественной опухоли в крестцово-копчиковом отделе, у ребёнка гормональный сбой – синдром Кушинга. Оливия не растёт, но набирает вес. Если опухоль удалить, Оливия сможен начать нормально развиваться.
На сегодняшний день Оливия перенесла 3 операции, несколько блоков химиотерапии. Она вынесла все и продолжает бороться за жизнь. Но, к сожалению, её состояние продолжает только ухудшаться.
В России помочь малышке нельзя. Если говорить совсем откровенно, то, наверное, ей могут попробовать помочь и у нас, но с совсем мизерными шансами на успех.
Каждый день Оливии становится все хуже и хуже: вчера ей было больно открывать глазки, сегодня ей уже тяжело дышать…
Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями "Жизнь" [Электронный ресурс]. - Режим доступа: www.deti-life.ru/olivia.htm Дата обращения: 20.12.2011.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же http://www.deti-life.ru/children.html читаем дальше:
Ежегодно в России почти 5 000 детей заболевают раком. Статистика ужасающая - злокачественные опухоли являются ведущей причиной смерти у детей моложе 15 лет, уступая лишь несчастным случаям в большинстве возрастных групп. Все это страшно, но необходимо понимать главное – детский рак излечим! Это лечение очень тяжелое как физически, так и морально, это лечение очень дорогое и длительное, но детский организм способен его выдержать. В Мире порядка 80% детей побеждают этот страшный недуг, в России на сегодняшний день выживает примерно половина заболевших детей . За всеми этими цифрами и процентами стоят конкретные дети, стоят реальные жизненные трагедии и надежды. Стоит одно общее желание – жить!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kottov писал(а):
...что вы привязались к раковым?...

Да это просто Laughing Это из-за названия веточки: "Излечим ли рак".
Может все же попросим Adminушку объединить "Рак - грибковое заболевание?" и "Излечим ли рак". Question

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group