Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бессмертии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется есть много людей увлекающиеся вопросом продолжительности жизни.
Но не думаю что на форуме это будет обсуждаться.

Пожалуй это самая интригующая, таинственная и опасная тема.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Пт Апр 25, 2008 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 15 - 20 лет, мир будет поделен на касты - Парии это мы, бесправные и униженные.
И каста - Долгожителей -( Олигархи - Криминал - Чиновники) те в чьих руках огромные деньги и власть. Уже в ближайшие годы ОНИ могут с помощью - микротехнологии, нанотехнологии, клонирования, евгеники, продлевать себе жизнь до - 150 лет. И это не фантастика, почитайте научные журналы по нанотехнологии, евгенике. Основные открытия уже сделаны.
В 1993 году-генетически измененные продукты допущены на прилавки магазинов.
В 1994 году-открыт ген вызывающий рак груди.
В 1996 году-открыт ген, вызывающий болезнь Паркинсона.
В 2000 году-завершена расшифровка последовательности генома человека.
В 2002 году-создана практически полная генетическая карта человека.
Более 350 препаратов и вакцин,разработанных с помощью биотехнологий,(широко Crying or Very sad ) используются в медицине для лечения рака,диабета,склероза,артрита,СПИДА,сердечно-сосудистых заболеваний.
В 2003-2004 г. открыты гены мышечной выносливости,гены повышающие массу и силу мышц,гены мгновенного запоминания и обучения навыкам, гены делающие КЛЕТКУ БЕССМЕРТНОЙ.
Это будет новая каста-НЕБОЖИТЕЛЕЙ-ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ, представьте КАКИЕ у НИХ будут возможности!
Представьте какое у них будет Ай-Кью!!
Ну а мы нищие,глупые, беспородные"дворняжки" будем с восторгом и восхищением смотреть на Заоблачную Элиту.
Прежний мир кончается.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Сб Апр 19, 2008 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я считаю, что это не те долгожители, которых Вселенная намерена терпеть и хранить. Разберется.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что есть некая Матрица продления Жизни.
Начал искать по данной теме.

Мои наблюдения: Важна настройка.

Три этапа.
1. Настройка к Природе. Представить приятное конкретно вам место, ландшафт. Весна, прорастает трава, набухают почки, идет Энергия. Омолаживающий эффект, короче.
2. Настраиваемся на позитивные цвета. К примеру, синий и зеленый. Вроде как - небо и трава. Переносим цвета вглубь себя, сливаемся с ними.
3. Восстановление клеток. Регенерация клеток на ментальном уровне.

Каково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прелести" христианства - пусть с ним и пребывают. Twisted Evil Не зашориваемся. Shocked Все гораздо сложнее, чем вдолбленные постулаты.

Я так думаю, "ширше надо иметь мЫшление". Меченый где-то прав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга старается как можно чаще смотреть

на свою фотографию...где ей лет 16 Idea

Теперь понятно...

пойду найду фото, где я сама себе нравлюсь Embarassed
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайностей не бывает в принципе. Человек уходит из жизни тогда, когда его роль в этом мире закончена. Не мне Вам объяснять, конечно. Попав раз под машину и оставшись жить, человек зачастую полностью меняет мировоззрение. И еще. Вы тоже наверно знаете. Человек живет не в одной реальности. Возможно он попав под машину и умер, но Душа, поняв что не закончила всего в этом мире, вернулась. Можно сказать что это уход в иную реальность, можно - что изменение будущего путем изменения прошлого. На мой взгляд это разницы не имеет, т.к. пространство и время - понятия тождественные.

Цитата:
а возможно ли настоящее бессмертие.

Бессмертие чего? Физического тела? Зачем? В чем тогда смысл - жить душе в вечном физическом теле?
Нет, бессмертие невозможно. Потому что нарушится принцип цикличности. Постоянные колебания: плюс-минус, жизнь-смерть, зима-лето, север-юг - смена противоположных явлений и есть дыхание этого мира. Умирают как люди, так и цивилизации, и планеты, и звездные системы... Так что мировые катастрофы - это часть грандиозной картины под названием "БОГ".
Лишь душа (как Божественная часть человеческого существа - атман) вечна, потому как не принадлежит только тому циклическому миру, миру относительности, а является носителем Бога.

А срок Земной жизни физического тела в принципе продлить можно, но в рамках общецивилационной задачи. Если нас не смоет волной Цунами, не врежется комета, не поменяются полюса, а все люди, перестроив свой взгляд на вещи, станут по-другому относиться к планете, друг к другу... Но т.к. массовое изменение сознания целой цивилизации без вмешательств невозможно, значит и катаклизм нам не миновать. А уж потом, кто выживет, наверняка изменит и сознание, и будет жить другие сроки, а не 60-70 лет Laughing

Вы меня простите, я не с вашей тусовки, и говорю наверно не на вашем языке. Не знаю зачем меня сюда занесло. Но ведь случайностей не бывает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, тут на форуме ни все оккультно-подкованны, а только несколько… Laughing
Так что всё нормально, не вешайте нос. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига это бессмертие? Если по чесному то даже на уровне 30 лет много стало однообразным и надоело. Даже интенсивно меняя образ жихнии место думаю к годам 90 просто все в печенках встанет.

Останеться только глумиться и маниакалить у власти. Но и это надоест...
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте полюбопытствовать - над кем собираетесь глумиться?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над себе подобными а над кем еще? Неограниченный разум впадает почти всегда не в добрую сторону это всем известно...

Посомтрите что получиться с ребенка которого ничего не ограничивать. Просто МОНСТР.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сначала поглумиться.. Twisted Evil

А когда неограниченному разуму станет скучненько, ещё пострелять можно выйти... в себе подобных. Проверить на бессмертность, таксказать.

Девочки! Вы говорите - Анахата?!?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я очень уважительно отношусь к смерти. Слышал фразу - что смерть это единственное что еще как-то сдерживает общество от полнейшего духовного краха. Ее черта, неизвестность за ней. Это то что дает возможность балансировать людям и хоть как-то уважать друг друга.
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

3. Восстановление клеток. Регенерация клеток на ментальном уровне.

Каково?


Реальна регенерация органа или это профанация Question

Многое замалчивается по этой теме.

Слышала, что олигарх Дерипаска вкладывает огромные деньги в проект - Бессмертие Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):


Реальна регенерация органа или это профанация Question

Многое замалчивается по этой теме.


Целители регенерацией органов занимаются со времен Фараона, и методом коррекции здоровья через управление сознанием.
Когда олухи из Минздрава допрут.. Very Happy хотя врядли - это ведь медицина будущего.
Когда рухнул Союз, наши продали патент в Англию..регенерация зубов! Так, что богатенькие зубки выращивают Mr. Green
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group