Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Педофилы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие бы девочки не были, они ещё дети!!!!

Какие на фиг бляди? Бродяга? Им всего 9 лет!
А вот дяди проплывающие в бассейне уже да-А-алеко не дети и есть чем думать и отвечать за свои поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Бродяга то прав. Может и грубо высказано правда.

Я отлично помню начальные классы школы - и пару девок, вели себя как истинные Бл... уже тогда. Стервозно, эгоистично, высокомерно, игриво, могли подставить, сыграть на чувствах - сейчас кажется нелепым, но да да! =) Самое интересное- такая самая главная бл..ь нашего класса в 24 года- стала в разы добрей, доброжелательней, всё это гов.о из неё ушло куда то, покрайне мере - со стороны (ХОТЯ БЫ).

Помню как она в лет 9 ходила по классу и острой иголкой изподтишка всем тыкала и счастливо смеялась от этого глума и боли других.

Да, это не заниматься сексом в клубах, но для 8-9 лет это отчётливо показывает нотки её сути! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Дети семи, восьми лет, не говорю уже о тринадцатилетних, всё прекрасно знают и понимают.

В ней ЭТО уже заложено с детства.
Кстати, кто работал в пионерском лагере и в школе могут подтвердить.

Не все маленькие рыбки золотые.
Среди них могут быть и пираньи, и щуки, и акулы, которые в скором времени подрастут....


Приходилось работать пионерском лагере.

Да, есть такое о чем пишет Бродяга.

Могу подтвердить в отряде есть три - четыре девочки более чем легкого поведения. Sad

Которые создают проблемы всем: от детей, до взрослых. Shocked

Соглашусь, с тем программа "б...а" особенно у девочек видна.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это справедливо и к многому другому. У нас в детстве был парень - его в интернете трудно описать, но все мы- подростки были убеждены - по жизни будет уголовником, хотя тогда ещё не было объективного повода так думать - и вот, 2ая ходка в 25 лет... Но мы всё это понимали ещё когда всем было лет по 12. Человек "нарисован уже", а не когда то там.
Так и девочки подобные.

И кстати чётко надо разделять ситуации. Можно ли сравнить:
1) Мужик 40 лет, ребёнок 9
2) Парню 19-24, испытывает симпатию+тягу к девочке/девушке 15-16. (видал такое - очень искренни и трогательно). И ещё нюанс - девочки разные по созреванию и физиологии. Одна в 20 - как 15 летняя по созреванию и наивности, другая в 16- как 20 летняя по бюсту, налости, подкованности.

Считаю тут есть пища для размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
какие бы девочки не были, они ещё дети!!!!

Какие на фиг бляди? Бродяга? Им всего 9 лет!

А вот дяди проплывающие в бассейнt....


Я не защищаю педофилов, просто предлагаю взглянуть на проблему с другой стороны.
Дети бывают РАЗНЫЕ, есть не дети - уроды. Не зря ввели уголовное наказание с 12-лет. В инете есть статистика, ЧТО творят эти, так называемые ДЕТИ.
Два сезона работал в пионерском лагере, так мужики меньше трех Laughing Wink особенно вечером не ходили. Не было бы так смешно, если бы не было так грустно.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Эти маленькие "бл*ди" сами лезли к проплывающим мимо мужикам.
Дети семи, восьми лет, не говорю уже о тринадцатилетних, всё прекрасно знают и понимают.


Дети так познают мир. Цинично. Это как надуть лягушку или разрезать птичку, чтоб посмотреть, что внутри, оттяпать кошке хвост или открутить птенцу голову. Жестоко. Большинство из них потом изменятся, когда начнут чувствовать сердцем. Но некоторых - только могила исправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети так познают мир. Цинично. Это как надуть лягушку или разрезать птичку, чтоб посмотреть, что внутри, оттяпать кошке хвост или открутить птенцу голову. Жестоко. Большинство из них потом изменятся, когда начнут чувствовать сердцем. Но некоторых - только могила исправит.[/quote]

Окститесь!! Если мои дети ТАК мир познавать будут - я сама их убью.

ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НАМЕРЕННО УБИВАЮТ- только могила и исправит. Evil or Very Mad

И не надо сейчас кричать, что я не толерантная фашистка. Evil or Very Mad


Не зря в оккультной практике, с УЧЕТОМ СВОБОДЫ ВОЛИ человека, родители ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА МОГУТ ПРОСИТЬ за детей.
Именно до этого возраста наверное ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ принимать решение и БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ заТО, ЧТО У ТЕБЯ РОДИЛОСЬ.


Если ВАШ РЕБЕНОК ХОТЬ РАЗ УБИЛ - не важно - лягушку или собачку или ... ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РЕБЕНОК - ЭТО УБИЙЦА.

Вырастет - людей потрошить начнет. Сердцем чувствуют ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНО.

БРОДЯГА на 100% прав - НЕ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ РЫБКИ - ЗОЛОТЫЕ !

А "слюни и сопли" про "дети-маленькие-подарки"...

Наш уродливый, именно уродливый социум, ДИКТУЕТ нам псевдо-толерантность.

Убийство - НЕТЕРПИМЫЙ АКТ. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Почему его нужно терпеть и поощрять, дожидаясь, что после 10-й убитой собачки у МАЛЕНЬКОГО УБИЙЦЫ проснется сердце?!

Происходит это по очень понятной и лежащнй на поверхности причине... Князь Мира Сего ДИКТУЕТ свой порядок в этом мире.

И те, кто НЕ ПРИНИМАЕТ этот диктат - ПРАВ. Свобода Воли - Божий Дар.

И делать вид, что убиство ребенком лягушки - это НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ мне кажется неприемлемым.

Подчеркиваю - это МОЕ ЛИЧНОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ.
Не навязываю и не пропагандирую.
Высказываюсь. Резко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Дети так познают мир. Цинично. Это как надуть лягушку или разрезать птичку, чтоб посмотреть, что внутри, оттяпать кошке хвост или открутить птенцу голову. Жестоко. Большинство из них потом изменятся, когда начнут чувствовать сердцем. Но некоторых - только могила исправит.[/quote]

Есть еще одна вещь,которую полезно знать, чтобы понять именно оккультную подоплеку любого убийства и мучений живого существа...

Думаю, что не открою нечто неведомое участникамэтого форума.

Все знают и слышали про кровавые культы Майя и Ацтеков.

Почему же ТАКИЕ ЖУТКИЕ ПЫТКИ?

Именно по причине того, что в момент умирания запытанной жертвы ( а именно ЭТО делают ТАК-НАЗЫВАЕМЫЕ-ДЕТИ, когда убивают лягушечку...и не буду дальше) из КРОВИ умирающей, страдающей, но еще живой жертвы ИДЕТ ВЫБРОС инергий, которые открывают Двери и доступ к миру соответствующих сущностей.

Нет нужды говорить, каких именно.

Жрецы Майя поклонялись весьма своебразному пантеону. Поэтому и способы контакта с их эгрегорами были соответствующими.

Кровь, как известно обладает сильнейшей энергетикой.
\
А кровь, вытекшая (причем еще теплая) из замученной жертвы дает ПАЛАЧУ огромную оккультную силу и возможность подключения к соответствующей энергетике.

Видимо этим, кстати, объясняется феномен серийных убийц.

Это по определению одержимые люди и их одержатели ТРЕБУЮТ именно этих энергетических колебаний для поддержания собственной не-жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис писал(а):

Если ВАШ РЕБЕНОК ХОТЬ РАЗ УБИЛ - не важно - лягушку или собачку или ... ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РЕБЕНОК - ЭТО УБИЙЦА.

Вырастет - людей потрошить начнет. Сердцем чувствуют ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНО.


Народ, а почему вы постоянно впадаете в крайности? Зачем такие радикальные взляды? Мир ведь не делится на черный и белый. Все же намного сложнее, правда ведь?

Да, убивать собачек не хорошо - это решается ремнем по мягкому месту. Убывать лягушек наверное тоже не хорошо, хотя... Вот когда вы на рыбалке рыбу убиваете, совесть же не мучает? Или когда на рынке мясо покупаете? Вы же не думаете о том, что кто-то это мясо убыл для того, чтобы вы съели, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Амарилис писал(а):



Народ, а почему вы постоянно впадаете в крайности? Зачем такие радикальные взляды? Мир ведь не делится на черный и белый. Все же намного сложнее, правда ведь?

Да, убивать собачек не хорошо - это решается ремнем по мягкому месту. ?

Я ожидала этого комментария. Вполне частый "аргумент".

Любая полемика всегда безсмыссленна... в подавляющем большинстве случаев - это желание померить у кого ... Smile - сами знаете.

Но вот на этом Форуме мне интересно касаться подобных тем, т.к. люди находящиеся на нем имеют не просто общепринятую "социальную" точку зрения, а очень многие из присутствующих еще и обладают некими способностями, которые позволяют им отделять общепринятое мнение от того, что ну если не истинно ( это слишком громко), а хотя бы фактически основано на неких Законах, не людьми писанными.

То, что написал Бродяга и сказала я - очень резко. Но суть не меняется от прямого называния по имени Smile

Про Черно-Белый мир - вообще моя любимая тема. И она не о радикализме.

Скажу коротко - цветов МНОГО. Но Вы слышали хоть где-нибудь о выборе между желтым и ,скажем, фиолетово-розовым? Smile

Выбор ВСЕГДА бинарный. Свет-Тьма, Белое - Черное.
Есть Бог и Дьявол. А третьего в этой СИСТЕМЕ нет. И промежуточного... Smile
В оккультизме круче всех "наказывают" как раз тех спецов, которые и вашим и нашим... или ни ваши и ни нашим...
Т.е. нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, каким путем идете, товарищи Smile

А поделиться я хотела вот чем:
( в связи с комментарием быть не столь радикальной во взглядах Smile)

Радикальность в чем - в назывании вещей СВОИМ именем?

А вот теперь оккультная подоплека.

Никогда не обращали внимания на очень простую вещь...И в сказках и в жизни, и в практике (те, кто практикует, думаю согласятся)...

Все Темные СКРЫВАЮТ ИМЯ. И если бяку из ночного кошмара спросить Как тебя зовут? - она немедленно исчезнет...
А в сказках - достаточно узнать Истинное Имя колдуна,как он потеряет силу... и прочее , в том же духе...

В жизни мы говорим, что все тайное становится явным... Т.е. если что-то ВЫТАЩИТЬ НА СВЕТ - то с этим можно немедленно разобраться...

Т.е. при НАЗЫВАНИИ порока, преступления, ...любой Лжи - СВОИМ ИМЕНЕМ, сразу становиться ПОНЯТНО,что с этим делать...

А если пытаться "прикрыть" неприглядное сложным названием, попробовать смириться с ложью или несправедливостью... Это будет процветать в безнаказанности.

Именно поэтому я не вижу ничего радикального или экстримального в том, что Бродяга называет 9-летних девочек "блядями".
Просто это некрасивое слово вполне отражает суть Личности того маленького еще человечка...
В равной степени как и то, о чем написала я...

Мальчику, которой ЗАПЫТАЛ из "любопытства" собачку... РЕМНЯ НЕ ДОСТАТОЧНО.

Человек, получающий удовольствие от пыток живого - У СПЕЦИАЛИСТА должен вызывать "не слюни-сопли" по поводу "он-же-еще-ребенок", а реакцию друго рода.

Позицию Бродяги уважаю и разделяю.

Вещи НАДО называть своими именами.
ТОгда будет понятно, что с этим делать.

В швейцарии ОДЕРЖИМЫХ детей (коих там немерено) называю дети с синдромом "повышенной возбудимости".

И подсадки и сущьностей ...лечат Риталином. Evil or Very Mad
(посмотрите, что внутри у этого препарата - в России он запрещен ,т.к. содержит теже вещества, что и наркотик. Его называют "детский кокаин")

Объяснения не требуются, я думаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Амарилис писал(а):

.


Мир ведь не делится на черный и белый. Все же намного сложнее, правда ведь?

?


А вот тут еще один аспект. Как раз ЧЕРНОЕ-БЕЛОЕ.

Это очень интересная и не такая банальная тема,чтоб ее сводить к многоцветности мира. Smile

Выбор.

Именно в этом и сложность.

В том, что многоцветность - это прикрытие...

А выбор всегда альтернативен.
Тут сразу оговорюсь - ALTER - имеет значение на латыни - ДРУГОЙ (противоположный, в смысле).
Т.е. альтернатива - это ЕДИНСТВЕННО-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ вариант.
Альтернатив много бывает только у наших политиков Smile Smile

Сложность мира видимо и заключается в том, что он не такуж и многообразен Smile - вернее бесконечно многообразен, но ВЫБОР только бинарен.

Белое-Черное. И все. В этом и сложность. В бинарности.

А мульти-систему - это "бродилки" с вариантами как "предать и не расплатиться", "наподличать и скрыться" и прочее...

Надо ОПРЕДЕЛИТЬ свою позицию. А прикрыться тут нечем! - Система бинарна.
В этом и сложность. А не примитивность или радикальность мышления.

Выбор сложен там, где ВАРИАНТОВ МАЛО. Smile
И ты вынужден Назвать Свое Истинное Имя.

Т.е. для определенного выбора в нашей жизни НУЖНО иметь то, что мы называем Душой, Совестью..., Сердцем и прочими другими названиями.

Т.е. тот некий "поплавок" внутри нас, который всегда ДЕРГАЕТСЯ и мы точно знаем, "что такое хорошо и что такое плохо"

В лингвистике очень легко проследить массу выражений "серый кардинал" и прочее связанное с этим явлением реальности. Причем в разных языках. Серый всегда "ни вашим ни нашим"...

Любой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Амарилис писал(а):

Если ВАШ РЕБЕНОК ХОТЬ РАЗ УБИЛ - не важно - лягушку или собачку или ... ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РЕБЕНОК - ЭТО УБИЙЦА.

Вырастет - людей потрошить начнет. Сердцем чувствуют ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНО.


Народ, а почему вы постоянно впадаете в крайности? Зачем такие радикальные взляды? Мир ведь не делится на черный и белый. Все же намного сложнее, правда ведь?


Согласна с PsiDoe. Амарилис, вспомните свое детство, многие сверстники ловили бабочек в банки, давили дождевых червей, разоряли муравейники... Неужели все они сейчас сидят в тюрьме за убийства? Согласна, что чуткость и человечность должны быть заложены изначально, но вот просыпаются эти качества не у всех при рождении. Иногда это происходит позже. Правда бывает и наоборот: из "ангела" выростает г*но.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[?[/quote]

Согласна с PsiDoe. Амарилис, вспомните свое детство, многие сверстники ловили бабочек в банки, давили дождевых червей, разоряли муравейники... Неужели все они сейчас сидят в тюрьме за убийства? Согласна, что чуткость и человечность должны быть заложены изначально, но вот просыпаются эти качества не у всех при рождении. Иногда это происходит позже. Правда бывает и наоборот: из "ангела" выростает г*но.[/quote]

Я далеко не бабочек имела в виду. А именно те случаи, о которых и написала - убивая 10-ю по счету собачку ты не жизнь "познаешь",а окончательно формируешься как садист.

А упоминула я все это как раз в приложении к оккультной тематике - просто полемика о "что-такое-хорошо" - это потеря времени участников этого форума. Уверена - тут все в курсе, чего делать точно не стоит Smile.

Так получилось, что я услышала описанную мною выше подоплеку культов Майя ... и мне тогда подумалось, что именно этими свойствами крови и объясняется все,что связано с убийцами и садистами.

А "травмы и психическая неадекватность" -это безпомощные попытки объяснить то, что с быьтовой точки зрения необъяснимо - как те случаи с швейцарскими детьми.

А также вероятно и те случаи,которые описал Бродяга. Девочки-б...и - это не распущенность, а вероятнее всего тоже оккультные проблемы (а в детстве - скорее всего по роду).

И тогда выходит, что б...й ....просто нужно оккультно чистить и все наладится? Кто-то сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис не надо обобщать всех детей. Мне такие слава Богу не попадались.
А насчёт " слюни и сопли " это в мой адрес ? Smile Пусть я буду со слюнями и соплями, для меня они дети и точка.

Как бы они там не провоцировали дядей, дяди извините постарше и это они должны ставить на место и ответ держать им. Значит по вашему дети виноваты? Интересно..
А насчёт "убила бы своими руками" ой, не зарекайтесь, не убьёте вы СВОИХ детей!
Вообще странно слышать такие вещи от женщины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Амарилис не надо обобщать всех детей. Мне такие слава Богу не попадались.
А насчёт " слюни и сопли " это в мой адрес ? Smile Пусть я буду со слюнями и соплями, для меня они дети и точка.

Как бы они там не провоцировали дядей, дяди извините постарше и это они должны ставить на место и ответ держать им. Значит по вашему дети виноваты? Интересно..
А насчёт "убила бы своими руками" ой, не зарекайтесь, не убьёте вы СВОИХ детей!
Вообще странно слышать такие вещи от женщины..


Я совершенно не пытаюсь обобщать ВСЕХ детей.
Дети и люди ВСЕ РАЗНЫЕ.

Я имела в виду именно ту категорию детей, которая и была упомянута.

НИКОГО ЛИЧНО ЗАДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ.
Да и с какой стати ? Smile

Smile "слюни и сопли" не имеют личной адресации, т.к. ничего личного ни к одному участнику форума у меня нет Smile и быть не может.

Я выразила мое сугубо личное мение - не более того. Достаточно резко.
А относительно того, что Вы написали - могу сказать только, что не разделяю позицию относительно всепрощенчества к детям только лишь на основании того, что они МАЛЕНЬКИЕ.


А насчет "маленьких детей" - посмотрите, Бродяга открыл новую Тему.

Там вполне убедительно (на мой взгляд) приводятся примеры того, что нельзя ни в коем случае покрывать малолетних убийц...

И каждому РОДИТЕЛЮ, породившему ТАКОЕ, КАК ТАМ ОПИСАНО один на один придется переживать такой УЖАС быть Родителем ТАКОГО МОНСТРА.

Горе тем родителям, которые породили ТАКОЕ, как там описано...

Но у всего, как известно, ЕСТЬ ПРИЧИНА. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group