Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подклад - Скид, и что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь руками я не трогала, но тем не менее я обожгла его на огне до того момента пока не перестало трещать пламя, держа его плоскогубцами, и попросила пламя сжечь всю программу, а что не сгорит - вернуть назад, а потом закопала гвоздь вертикально в землю, шляпкой вверх - "ржавей и в землю уходи". Шапку подарила кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржавые гводзи - это в основном с кладбища (с крестов достают), делают на здоровье в большенстве случаев. Если появлятся, не дай Бог, внезапные головные боли - бегом к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет PsiDoe. Я стараюсь раз в неделю искупаться в море и смыть весь налет за неделю. Я поворачиваюсь лицом к "больным" людям, которые занимаются вредительством. И последний опыт дал положительный результат. Если бы я жила рядом с собственниками этого сайта, то я бы знала куда бежать, а так... Ищу постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад ездили с детьми в Детский Мир за конструктором Lego.
Новая серия, разбирается очень быстро. Взяли четыре коробки. Я - по привычке - смотрю, чтобы наклейка со штрих-кодом была на месте. Вижу, на одной коробке под наклейку засунут волос. Толстый, чёрный, длиной 5-7 см. Меня аж передёрнуло. Поставила на место, взяла другую: то же самое. Стала поднимать коробки и смотреть: практически на всех под наклейку - на самую середину - засунут чёрный волос или пучок из волос. "Чистым" оказался только самый дальний ряд.

А вы говорите СУЩНОСТИ. Люди, я люблю вас. Такие непосредственные в своём желании навредить ВСЕМ, такие искренние в попытке получить свой кусок счастья, такие уверенные в своей безнаказанности. Такие чистые. Восстанавливающие справедливый порядок вещей. Сколько родителей купит - и уже купили - своим детям таких "волосатых" коробок? А коробка красивая, сама как игрушка, жалко выбрасывать.

Верю, что моё ответное пожелание сделавшему это дойдёт в полном объёме. Странное чувство. Мне стыдно и гадко, что я человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве может порча передаваться через покупку? Вы ведь платите за нее? Всю сумму, без скидки? Не торгуетесь? Не ищете выгоды? Не обманывая никого? Купить за деньги детскую игрушку и получить ЧТО?
Вы молодец, Геката, что заметили волос, я присоединяюсь к Вам, если кому-то хочется погреться на детях - пусть заберет себе всю зависть, боль и ненависть и злобу и захлебнется ими навсегда! Да будет так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, мне кажется, что людей, которые занимаются вредительством - не очень много, и это больные люди, которых можно искренне пожалеть. Они обычно плохо кончают - очень плохо. У меня была такая соседка. Моему сыну было тогда 6 лет. Эта соседка как-то пришла ко мне и сказала, что мой сын заклеил ей глазок жвачкой. Я пообещала, что поговорю с ним и если виноват, то накажу. Она ушла. Вечером приходит снова и спрашивает - как Вы его наказали? Я сказала, что провела с ним разъяснительную беседу, что нельзя так поступать. Соседка осталась очень недовольна, видимо она ждала крови. На следующий день она опять пришла и сказала, что мой сын выложил из куриных костей пентаграмму ей под половиком. Сын был дома. Я позвала его и спросила при соседке: Что такое пентаграмма? Он смотрел на меня и пожимал плечами. Я отпустила его, а соседке сказала, чтобы больше не подходила ни к моему сыну, ни к нашей двери - увижу - прокляну. Правда, входная дверь была несколько раз намазана чем-то, но скоро соседка умерла. Я ничего не делала. Я искренне пожалела ее, а сыну сказала, чтобы ничего у нее не брал и никогда не слушал ее. Жаль таких людей. Они сами убивают себя. Они сами создают себе ад на земле, а ведь жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Я отпустила его, а соседке сказала, чтобы больше не подходила ни к моему сыну, ни к нашей двери - увижу - прокляну.!


Узнаю женщин Twisted Evil А почитаешь такие лапочки. Laughing а может соседка-то права,такое не допускаете Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья!
У Вас слишком доброе сердце! Где же Вы здесь встретили "лапочек"? Ну разве что когтистых... Вот умеете же Вы! Одной строчкой - словно плёткой! Ух! Я тоже так хочу! Надо бы что-то написать по теме - да не могу, разволновалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а может соседка-то права,такое не допускаете?"- Если бы соседка меня заподозрила в том, что это я пентаграмму выложила, то я бы просто посмеялась, но ребенок 6-ти лет? Эта соседка патологически не любила детей, причем всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" увижу - прокляну.."

...вот об чем Sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь подействовало! Соседка больше не беспокоила! Никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ели курицу. Дай, думаю, выложу костями пентаграмму. Непростое, однако, занятие оказалось. "Работала" я на полу, рядом с миской Кота. Кот сидел напротив и смотрел на меня с усталостью и презрением. Он уже ничему не удивляется. Потом подошёл и слегка так поддел лапой кость. Моё творение погибло.

Илья пишет, что соседка могла оказаться права в своём подозрении. Но какие условия тогда должны были быть выполнены?

1. Ребёнок должен был быть замотивирован на причинение ущерба оккультным путём.

2. Ребёнок должен был знать, что такое пентаграмма.

3. Его цель должна была быть чётко сформирована, а намерение сфокусировано.

4. Ему необходимо было набрать достаточное количество костей.

5. Необходимо было узнать распорядок дня соседки, чтобы не попасться.

6. Наконец, само создание пентаграммы из куриных костей - дело не из лёгких.

7. Соседка должна была почуять направленное на неё зло - от 6-ти летнего ребёнка! - и, не наступая на ковёр, очень осторожно его поднять. Чтобы звёздочка осталась звёздочкой.

Бедная чистая женщина! Пережить такое! Да ещё и предупреждение (!) о проклятии! А она, очевидно, прекрасно знала, что и как работает, поэтому больше не докучала.

То Илья:

Хорошо, что Вы знаете женщин. Осведомлён - значит, вооружён. Но нас всё-равно больше. Мы повсюду. Даже в Вашей голове. Не спрятаться, не скрыться. Мужества и стойкости Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный Вы народ,женщины! Я понимаю, что быть женщиной очень трудно, потому что вы в основном имеете дело с мужчинами, а тут никакой мозг,тем более женский не выдержит.
И все же,я вам про щетину на роже,а вы,о менструации,костях,хорошо не наших Laughing Правильно говорит моя мама:"Не женись,угробят Crying or Very sad "
Скоро ваши сыновья подрастут,приведут ваших сестер в дом.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересную информацию. Ну кто бы мог подумать что делать могут детям да еще таким образом. Что ж у людей вообще сердца нет. Почему столько много подлых людей? У меня вот вопрос про подклад: мне один раз ответили что в квартире возможна материализация предмета. Ну почитала, есть такое, но вот интересно это только крутой специалист может сделать? или любой? Просто когда в квартире все выгребала, получается что пакостили несколько человек. Один может в квартире реально все подкидывал а еще кто то так? Или это бред? Вот и думаю как это возможно? Кто с таким встречался ?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
У меня вот вопрос про подклад: мне один раз ответили что в квартире возможна материализация предмета. Ну почитала, есть такое, но вот интересно это только крутой специалист может сделать? или любой? Просто когда в квартире все выгребала, получается что пакостили несколько человек. Один может в квартире реально все подкидывал а еще кто то так? Или это бред? Вот и думаю как это возможно? Кто с таким встречался ?

Как бы такое явление вроде и есть, но... Распинатся об "материализациях" на каждом углу - удел задротов от эзотерики. 99.9% на то, що пакости, которые вы находите у себя дома, принесли и положили туда абсолютно физическим образом люди, которые вхожи в ваш дом или как-то получили к нему доступ.

Могу привести пример из личного опыта, как подклад делал человек, который не был вхожим в дом:

Есть тетка, назовем ее Марина. У нее было две подруги с прошлой работы - Маша и Ксюша. С Машей Марина рассорилась и больше с ней не общается. Зато с Ксюшей она в очень хороших отношениях, и даже оставляет ей ключи от своего дома, когда едет в отпуск, чтобы та кормила кота.

Но вот сюрприз: Ксюша и Маша между собой не сорились и продолжают общатся. И однажды, когда Ксюша идет кормить кота, Маша (типа случайно в этот время придя к ней в гости) идет в месте с ней на квартиру Марины. И пока Ксюша занимается котом, Машенька тихонько оставляет пакость в доме Марины.

Дальше, думаю, все ясно: подклад находится и ликвидируется, все подозрения - на Ксюшу, но обраткой получает Маша и летит на всех парах к Марине ибо "давно не виделись" и т.д. и т.п. Результат: Маша - в больнице, Ксюша - в шоке (она ведь вообще не понимает, что произошло), а у Марины - глаза как из анимэ от такого поворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group