Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подклад - Скид, и что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Подклад - Скид, и что делать? Ответить с цитатой

Сотрудница нашла у себя в сапоге интересную штуку: хорошо "заныканую" иголку (новую) с черной ниткой, сплетенной в косичку. Посмотрел - явно наговоренное, идет воздействие по манипуре и аджне. делал расклад - удар по материальному благополучию и здоровью. Попытался просмотреть ту красавицу (работа явно женская), что подклад подсунула - блин, не вижу ее и все! думаю, достану пару карт, чтобы разобратся... офигел: подряд суд, башня, маг, иерофант, императрица, жрица, королева пентаклей, 5-ка и 2-ка мечей... я, конечно же, не профессиональный таролог, но все же такое вижу впервые.

Вот сижу и думаю: сначала мне чисто логически казалось, что делал непрофессионал - уж больно легко подклад нашелся. но вот незадачка, просмотреть нападающего так и не смог, да еще и карты такое показывают... мож ошибся и ведьмочка то серьезная попалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что некоторые люди очень часто и легко находят (просто как бы совсем случайно взгляд или одежда цепляется, рука или нога сама тянется...) определенные вещи. Например, подклады. И тут уже дело не в мастерах, которые "смастерили" или подложили это "творение". А в том, кто его находит... Вряд ли это можно назвать способностью, весьма сомнительно...
И другой вариант, может как-раз было затеянно так, чтобы в руки попало Shocked

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Созерцающая
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19:41
Добрый вечер! А у меня такой случай: сын нашел и поднял с коврика у входа в квартиру иголку, сказал: "я думал, это ты обронила". Я наслышана о подкладах, но не очень-то испугалась и сделала первое что пришло в голову - велела сыну бросить ее в унитаз и вымыть руки с мылом. На следующий день, я ложась спать, обнаружила на себе приколотую швейную иглу. Удивилась - ведь никто из нас в ближайшее время не шил, чужих в доме не было! Ночью приснилась сломанная игла с белой, длиной неровной нитью. Что это - совпадение или чья-то злая воля? Подскажите, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находка под дверю - возможно подклад, а возможно и нет - так сказать тяжело. Приколотая к Вам - ну это, извините за каламбур, прикол Smile Как кто-то умудрился это сделать? Разве что эту вещь уже давно не одевали, тогда смотрите первое предложение - возможно и подклад, а может когда-то сами что-то делали, прицепили и забыли. Вам знать лучше. Сон - скорее всего просто показал Ваши переживания, обработка информации. Не думаю, что такой сон следует относить к "знаковым".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как история с первого поста благополучно закончилась и продолжение вроде как не намечается, думаю, могу поделится некоторыми соображениями по этому поводу.

Так как "найти" ведьму як так и не смог, было решино уничтожить подклад с соответствующим обрядом, отправив, при этом, обратку той красавице. Во время его проведения в голове промилькнуло видение - образ женщины, плюс "прозвучало" имя - назовем ее Наташей, напр. После завершения обряда спрашиваю сотрудницу, знает ли она такую-то Наташу, возраст примерно такой-то, выглядит вот так то... Да, знает, но не общается с ней уже более двух лет - то есть, она не может быть причастна, так как ботинки (в которых был найден подклад) были куплены менее полгода назад.

Через несколько часов звонит сотрудница и говорит: конкретно во время проведения обряда звонила эта самая Наташа: 4 пропущеных, на пятый раз трубку взял ее зять, говорит звонила какая-то странная женщина, морозила непонятно что, хотела срочно поговорить с тобой, пяная наверное... Больше никто с потенциальных подозреваемых так и не появился. Зять на следующий день свалился с жестким гриппом...

Еще через несколько дней сотрудница встретила старого знакомого, который дружит с Наташей, тот чисто между прочим обмолвился, что дня три назад Наташу увезла скорая, сейчас она в больнице.

Во всей этой истории есть несколько странностей:

1) я очень сомневаюсь, что обратка могла ударить по случайному человеку, которого даже не подозревали. Так что, по видимому, Наташа - наш герой.
2) сотрудница говорит, что у Наташи ну не было вообще никакой возможности сделать подклад. Вопрос - как он там оказался?
3) подклад был не слишком серьезный, но по видимому долбануло дамочку конкретно.
4) непонятная ситуация с защитой. я ж пытался ее просмотреть, когда нашелся подклад - не смог. но обратка, по видимому защиту сорвала и еще и треснула в догонку. Отсюда вопрос: могла ли обратка стукнуть в обход защиты?
5) склоняюсь к мысли, что Наташа - не мастер, раз не смогла совладать с обраткой. Но опять тот же вопрос: как подсунули подклад и кто ставил ей защиту?

Сотрудница - не фанат оккультизма, как только эта ситуация была разрешена, она поспешила списать Наташу с больницей на совпадения и все это благополучно забыть. Решил, что раз ее это устраевает, мне тоже нету смысла копаться в этой истории. Но вопросы то остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Англичанин
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотрудница говорит, что у Наташи ну не было вообще никакой возможности сделать подклад. Вопрос - как он там оказался?

Насколько мне известно, не все подклады делаются вручную.
К примеру ситуация, когда люди находят всякую билиберду у себя в подушках - логично, что никто в подушки такие вещи не зашивает в отсутствие хозяев - материализуется оноVery Happy

непонятная ситуация с защитой. я ж пытался ее просмотреть, когда нашелся подклад - не смог. но обратка, по видимому защиту сорвала и еще и треснула в догонку. Отсюда вопрос: могла ли обратка стукнуть в обход защиты?

я думаю, что обычная защита в нашем понимании от отката (назовём это так) не спасёт) особенно если всё совпало с мнением небесной канцелярии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англичанин писал(а):
Насколько мне известно, не все подклады делаются вручную. К примеру ситуация, когда люди находят всякую билиберду у себя в подушках - логично, что никто в подушки такие вещи не зашивает в отсутствие хозяев - материализуется оноVery Happy


Зашивают, друг мой, еще и как зашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не получить обратки используют обряд непрогляда, возможно поэтому вы и не смогли увидеть врага.Можно узнать ФИО маятником по круговому алфавиту.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть так сказать обратку врагу можно и не зная его ,на это есть заговоры например у Степановой.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из письма.

P.S. Два дня назад зашла в отдел с одеждой в большом гипермаркете...под новой кофточкой на вешалке висел старый крестик на грязной веревке...Взяла мерить, обнаружила...руками коснулась невольно, когда вещь снимала...Могла цепануть чего-нибудь? Все как есть повесила на место...Жаль не сообразила сфотографировать
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема подкладов очень интересна.рассмотрим обычного человека, живет, никогда ни с чем не сталкивался и как ему трудно начать думать, что это не обычные вещи? ну лежат ключей куча, мало ли откуда, ну пакет с травой, может сами когда нарвали. во вторых мнение домашних. в третьих, если еще бывший коммунист "с чистыми мозгами". Сталкивалась с подкладами, все домашние смотрели на меня как на. . всему было обьяснение. а когда полезла в подушки и выгребла столько всего включая крестик, вроде замолчали. типа сама положила как оберег и забыла. вот интересна тема материализации. я если честно не представляю как это может быть. все представляю, а вот это уже слишком. это прям должен быть супер профессионал. а делают стандартные друзья и подруги. ну уровень книжки степановой или инета. неужели может получиться?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж в супермаркете в ячейке нашел икону николая угодника. мы даже не представляли, что на них можно что то делать. просто стояла, мы дома на полочку поставили. потом когда стали "находить" все по всем углам, маме сон приснился, что икона дома плохая. стала читать Инет, обнаружила что НА ИКОНЫ делают. такое даже в голову прийти не могло. отнесли в церковь. была еще подаренная икона"подружкой" когда поняла, что тоже что то не чисто - икона пропала. была на работе, на мониторе прикреплена. и пропала...
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то в своей норковой шапке за подкладкой нашла ржавый гвоздь. Не знаю почему у меня появилось желание исследовать подкладку, и как туда мог попасть ржавый гвоздь. Я избавилась и от гвоздя и от шапки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алла"]Я как-то в своей норковой шапке за подкладкой нашла ржавый гвоздь. Не знаю почему у меня появилось желание исследовать подкладку . ну да такие желания появляются внезапно и явно не просто так. гвоздь это серьезно. где то читала что швея, ну даже те кто в цехе практикуют сброс таким образом. почему именно гвоздь, а не булавками, иголка, непонятно. наверно он в чем то их превосходит
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Я как-то в своей норковой шапке за подкладкой нашла ржавый гвоздь. Не знаю почему у меня появилось желание исследовать подкладку, и как туда мог попасть ржавый гвоздь. Я избавилась и от гвоздя и от шапки.


А какие меры вы приняли Question Имею ввиду кроме избавления от подклада.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group