Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массажист - оккультно опасная профессия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Массажист - оккультно опасная профессия. Ответить с цитатой

Ян Питер
(14.09.2011 09:46:37)

Давно без работы, чего делать не знаю хочу попробывать работать массажистом с точки зрения энергетики есть опасность?

***
О.Л.: Чтобы работать массажистом, обязательно должно быть медицинское образование. Случиться может всякое, в свое время мне пришлось поработать мануальщиком, массажистом.
Это очень опасная работа, как энергетически, так и оккультно. Человек может быть плохим массажистом, но Энергия, которую он даёт, избавляет другого человека от многих заболеваний.
Часто "нахватываешься" негатива, представьте к Вам пришел человек , а у него порча - приворот - одержимость!? Вы работаете с его телом, и .....
Всё, что на нем есть, будет на Вас. В этой опасной профессии люди долго не работают, а если работают, то постоянно ходят чиститься. Совет один - соблюдать "технику безопасности".
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласен.Совсем недавно снимал порчу довольно сильную,именно с женьщины массажистки.До этого физически и энергетически довольно сильная, хотела уже накладывать на себя руки.Хорошо,что вовремя обратилась,сейчас осталось только убрать последствия на физическом плане.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала массажисткой, нелегко это... Всякие люди попадаются с разной энергетикой. Одни из тебя высасывают все соки, а с других ты весь негатив собираешь
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KS писал(а):
Всякие люди попадаются с разной энергетикой.


Можно попытаться "фильтровать". Если хороший энергетически человек - помогать. От человека с тяжелой энергетикой - "отгораживаться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению понимала это либо во время сеанса либо уже после, поэтому фильтровать не получалось... Самое не приятное помню было когда человек молодой вроде ухоженный, хочу сказать что физически неприятных чувств не вызывало, а начинаешь массаж делать, руки будто по локоть в грязь тягучую засовываешь
Вернуться к началу
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует данная тема в последнее время. Поэтому зашёл почитал немного.


"Можно попытаться "фильтровать". Если хороший энергетически человек - помогать. От человека с тяжелой энергетикой - "отгораживаться"."

Из чего вытекает логический вывод, что массажисту надо уметь зондировать человека на предмет наличия данных проблем. Хотя бы на не продвинутом уровне.

И ещё подумал - видимо имеет смысл после приёма массажисту руки по локоть под струю холодной воды опустить. Энергетическая гигиена хотя бы на элементарном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group