Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

портрет счастья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: портрет счастья Ответить с цитатой

здравствуйте. вот просматривала на сайте вопросы ответы,для меня это что то вроде тренировки:читаю вопрос,отвечаю,потом смотрю, что ответили. и вот свежий вопрос: Здравствуйте. уважаемые Валерий Юрьевич и Олег Львович! У нас с мамой разгорелась целая дискуссия насчёт распечатанного "портрета, который приносит счастье" http://www.lady.ru/magia/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2/35108 можно ли его без последствий снять и уничтожить? Каково Ваше мнение - это просто бумажка? Взгляд многим кажется очень злым и недобрым.


моя любознательность,граничащая с любопытством естественно полезла по ссылке.я когда то слышала,но вот увидела в первый раз. после увиденного как то потребность в ответе пропала, возник вопрос: только мои глаза видят явно проступающие "лица" на портрете или еще кто нибудь видит ? причем видно их на копии(ксерокопии?) а вот оригинал,который ниже на странице имеется меня добил. как это может приносить счастье?!!! единственное счастье для меня,так это то, что я раньше его не видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Обсуждения Ответить с цитатой

Юлия, лица проступают, два увидела точно, разлядывать далее желания нет. С мыслью, что это просто бумажка, выбросить и, главное, не бояться последствий. Вреда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я догляделась до 3х ))) спасибо за ответ. вот и на сайте уже ответ появился. видно не только нам!!! у меня к счастью этого произведения искусства дома не было никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group