Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся отношений с женщиной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Почему мужчины боятся отношений с женщиной? Ответить с цитатой

Уважамые форумчане, сталкивались ли вы когда-нибудь с ситуацией, когда мужчина, с которым у вас возникла взаимная симпатия, не спешит проявлять свои чувства открыто?
Каждый день, встречась с ним на работе, я замечаю его восхищенный и сияющий взгляд , обращенный в мою сторону, чувствую на себе его якобы случайное прикосновение, когда он проходит мимо, и надеюсь, что именно сегодня случится чудо и он пригласит меня на свидание или заговорит о своей симпатии… Но, увы, очередной день подходит к концу, а с ним улетучивается и надежда на чудо. По истечении месяца такого общения, ожидание превратилось в пытку, и я начала задавать себе вопросы, на которые пока не могу найти ответа. Чего же он боится, ведь я не отталкиваю его, но, правда, и не беру инициативу в свои руки? Почему он не переходит к активным действиям, если я ему симпатична? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина женат Question У него есть семья, ребенок Question

И замужем ли вы Question

Это не любопытство, но если у каждого из вас или у кого - то есть семья, то это пол-ответа.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины боятся быть посланными нах... Crying or Very sad

Если мужчина вам интересен, "сделайте ему авансы".
Просто покажите ему как нибудь этак явно но тонко, что он вам интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, молодчина, как всегда, лаконично и в точку...
Да. Чем больше женщина нравится, восхищает - тем больше мужчина боится быть в состоянии" нах". И чем красивше и ценнее в газах мужчины женщина - тем этот страх больше...
Laughing Laughing Laughing
Инициатива женщины тут необходима. Подписываюсь.
Ну, а если испугается - то и не нужен. Излишняя пугливость потом, как правило, перерастает в непреодолимые проблемы...
Всё излишнее - зачем вообще оно???
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя Москва
(19.07.2011 23:00:1Cool

Почему мужчины такие нерешительные, я чувствую, что нравлюсь, а он ничего не предпринимает. Чего он боится? Что ему мешает? Приворот я делать не хочу.

***************************
Женщина требует большого внимания и заполняет собой все время мужчины. Многие мужчины просто боятся потерять свободу в широком смысле.

У меня есть один знакомый поэт. Как-то раз я спросил его, почему он не женится. На что поэт ответил примерно так: "Как только у меня появляется женщина, от меня уходит Муза. Я перестаю писать. Потом я понял, что мне придется выбрать - личная жизнь или поэзия. Я выбрал второе."
*************************************************************
что-то в этом есть
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ-20 странных законов о сексе со всего мира...

В некоторых странах законы, касающиеся секса не вызывают ничего, кроме удивленного смеха. В связи с этим было принято решение составить топ-20 наиболее странных законов о сексе со всего мира. Примечательно, что большинство все же принадлежит США.

В Гуаме – один из островов Тихого океана, существует специальная профессия по лишению девственности у молодых девушек. Все потому что Гуаме девушкам запрещено выходить замужем без опыта в постели.

В Ливане мужчинам можно заниматься сексом с животными только женского пола. За любовь к зверю-самцу грозит смертная казнь.

Во многих странах Среднего Востока запрещено поедать плоть овцы после соития с ней.

В США нельзя показывать на примере вымирающих животных сексуальное поведение видов.

В Бахрейне гинекологи мужчины могут обследовать своих пациенток только глядя в зеркало.

В Гонконге жена может убить супруга за измену, но только голыми руками. А вот любовницу можно прикончить любым способом.

В Боливии запрещено одновременно заниматься сексом с женщиной и ее дочерью.

В Вашингтоне категорически запрещен секс с девственницей. Даже если она твоя жена....

В Колумбии в Кали женщине разрешено заниматься сексом только со своим мужем и исключительно в присутствии матери.

В Юте (США) если женщину застукают за соитием с мужчиной в машине скорой помощи, то она подвергнется травле в СМИ всего штата, а мужчине ничего грозить не будет.

В Неваде запрещен секс без презерватива. Еще в 19 штатах США запрещено демонстрировать эрекцию через одежду.

В штате Миннесота мужчине запрещается приставать к своей жене, если от него пахнет луком, чесноком или сардинами. Там же мужчинам запрещено домогаться рыбы.

В мусульманских странах запрещается смотреть на гениталии мертвого человека. В том числе работникам похоронного бюро.

В Вайоминге, парам нельзя предаваться любви в морозильной камере для мяса.

В Индонезии любителям рукоблудства отрубают голову.

А в Южной Дакоте во всех гостиницах Sioux установлены только односпальные кровати на расстоянии 60 см, а заселяющимся парам запрещено вступать в связь на полу.
© politexpert.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проехала по улице тачка хорошая, феррари.
офигенная тачка.

мне она нравится? да.

значит ли это, что я прям должен всё бросить и мчаться её завоёвывать, покупать, добиваться?
нет.

ОНА МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
ВООБЩЕ.

а если вдруг эту тачку мне начнут навязывать, со скидкой или вообще бесплатно?

скорей всего или сразу откажусь (похоже на подставу) или поиграюсь чуть и избавлюсь.

ну нахрена мне феррари?
куда я на ней поеду?
обслуживать ее где?
а если сопрут, а если убьюсь я на ней?
НЕ ХОЧУ!

ясна логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От российского Деда Мороза попросили "самостоятельных, не затюканных" мужиков
время публикации: 14 ноября 2017 г.
Главный Дед Мороз России, который сейчас путешествует по стране, уже начал получать просьбы о подарках на Новый год

Главный Дед Мороз России, который сейчас путешествует по стране, уже начал получать просьбы о подарках на Новый год.

По словам Деда Мороза, письма с просьбами о подарках приходят ему на электронную почту.
"Девушки жалуются: "Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами". Видать, беда в стране..

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/14nov2017/dedmoroz.html
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника Москва

(28.01.2022 11:29:33)

Десять лет пытаюсь найти свое женское счастье. После тяжелого развода, встречаются одни женатые, или быстро женятся ..не на мне!!! Все мужчины ко мне очень привязаны, но я - одна! Что это?? И как с этим бороться? В Москве не найдешь доброго мага, все шарлатаны.
Или судьба моя такая? 37 мь лет...

***
Олег Львович: Вопрос который задают женщины 9 ть из 10 ти...

"..но я - одна! Что это?? И как с этим бороться?.."

Половина женщин - Богини, а остальные - Жертва! Реально оценить себя, здоровая критика, тем более от себя самой, что может быть лучше?
Убрать свой эгоизм, себялюбие, неуважение к мужчине. И Вы все получите!
Почитайте рецепт счастливой семейной жизни.
Каково предназначение ЖЕНЩИНЫ? Всё просто...
Жизнь учит тех, кто готов учиться. Мечта идиота - получить без пота, ничего не отдавая взамен. Мы любим всё усложнять, а на самом деле всё просто.

"..В Москве не найдешь доброго мага, все шарлатаны.."

Давай разбираться, что такое "добрый маг"? Вы любите халяву? Не любите платить? Это уже философия Жизни! Тридцать семь лет - это уже большая девочка!
Пора поумнеть! Сколько стоит хороший портной? Хороший массажист - мануальщик? Хороший парикмахер? Сантехник? А ремонт квартиры, кого Вы позовете делать?
Хороший специалист ВСЕГДА стоит ДОРОГО! Скупой платит трижды! И хороший специалист ВСЕГДА с характером, он знает себе цену.
Теперь о " добрых магах"...!?
Вы считаете, что мы должны тратить на Вас время, здоровье, мастерство, опыт работы Бес - платно!?
Каждый труд должен быть оплачен. Грамотный специалист за коробку спичек работать не будет. Поймите это...
Чем старше профессионал (в любой области), тем он больше ценит СВОЁ время, он обладает Истинным Знанием, а это Практические Знание, а они на халяву просто так не даются. За всё надо платить!
Часто, особенно женщины обращаются к ""магам"" из Тик Тока, Инстаграм и другое, где им обещают златые горы, результат в этот же день...
Научитесь в конце концов, думать!

*****************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2023 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Или судьба моя такая? 37 мь лет.."

мужчине забота нужна, все просто Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group