Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наличие насекомых у человека наглядное проявление Порчи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:38 pm    Заголовок сообщения: Наличие насекомых у человека наглядное проявление Порчи! Ответить с цитатой

Рита, Алматы

Здравствуйте. Который месяц мучают паразиты насекомые, причем одновременно на волосах гниды , головные вши, укусы на теле как от клопов либо платяных вшей.
Сначала избавилась от вшей и гнид, а после обнаружилось, что кто-то ещё кусает тело. Я подумала, что это платяные вши и месяца два боролась с невидимыми насекомыми.
А ещё меня в тот период бабка родственница выгоняла на улицу и не хотела, чтобы я жила с ними.
Она правда мусульманка, намаз читает. Переехала в комнату, там пыталась бороться с насекомыми и в один момент одновременно увидела блох, желтых крабиков из-за плинтуса, которые убегали от света, а на высушенной под солнцем одеждой увидела мертвых белесых насекомых и таких же крабиков мертвых.
Одновременно столько видов насекомых!!!! Через месяц я осталась без комнаты, нашла работу, переехала в другой дом и там сразу сделала дезинсекцию, так как эти твари меня просто искусали!!!! Причем укусы как протык иглой.
Особенно поражают внутреннюю поверхность бедер. И ощущение, что незаконно кровь сосут, жизнь крадут! Мне такое не нравится! И мне там же сон приснился - будто кто-то проткнул кожу на втнутренней поверхности бёдер иглами, а оттуда кровь сочится и не прекращает идти.
И я снова не могу расслабляться, быть счастливой, творить, любить, влюбиться! И самое ужасное - там кто-то смотрит! Кто-то наблюдает, бледный, неприятный, безликий!!! И ничем от него не отделаться и никак не избавиться, никакими практиками, молитвами, методами борьбы.
Разве что голыми руками сразиться - не пробовала. Но по ощущениям кто-то неприятный, присосавшийся к моей жизни!!! И это ощущение меня не покидает.
Тварей на некоторое время удалось утихомирить, но сейчас январь, 24е, 2023, они с осени 2022 преследуют!!! Снова атаковали! Причем в том же алгоритме - снова вши головные, а после укусы по телу от невидимых насекомых!
Я серьёзно борюсь с мыслями покончить с этим путем решения вопроса жизни и смерти! Вот так они с ума сводят!
Мне кажется, кто-то хочет свести меня из жизни и лишить любви, жизни и счастья?
И наслал какое-то проклятие! Хочет сломить всю радость жизни, все соки!!! И ещё мне бывает страшно! У меня истощены жизненные соки, я не знаю, что делать. Дезинсекция не помогла два раза, стирки, кипячения и и.п.

***
Валерий Юрьевич: Очень много букв... Если по делу:
1. Вши - один из чётких признаков порчи. Если человек энергетически чист, у него вши не заводятся, даже если вокруг все завшивели. Невероятно, но факт. Работал в молодости вожатым в пионерлагере. Если появлялись вши, то они не поражали всю палату в пионерлагере, хотя (по логике) должны были.
2. Про "незаконно кровь сосут, жизнь крадут" и далее по тексту. В такой ситуации ни один вменяемый целитель не будет с Вами работать. Все это признаки психического заболевания, извините за прямоту. А они могут "законно" Вашу кровь сосать? Это так, к размышлению.

Основной причиной перечисленных Вами проблем, очевидно является порча, причём с подселением. Но у Вас будут большие проблемы с поиском целителя для снятия всего этого... Вряд-ли кто возьмется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть фильм - " 13 Клиническая", профи подтвердят, большой процент - Правда!
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/155755/content/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, Алматы
(27.01.2023 23:28:2Cool

Удалите, пожалуйста, мой предыдущий вопрос. Очень много букв и ошибок в формулировках - согласна. Слишком много стресса в последнее время. И написано в отчаянии. А так же кто-то явно не хочет, чтобы мне смогли помочь. Я прошу прощения за дикость Smile

***
Валерий Юрьевич: В мыслях не было Вас обидеть. Основной посыл - надо привести в порядок энергетику, поскольку появление любых насекомых-паразитов - клопов, вшей, тараканов - всегда указывает на наличие оккультных проблем - у человека, квартиры, дома. Это не трагедия, проблема решаема, займитесь поиском специалиста.

А вопрос может быть полезен другим читатателям, наблюдающим сходные явления, поэтому его, конечно, надо оставить.

***
Олег Львович: Рита! Вы высветили актуальную тему, что насекомые связаны с Порчей - Подселением.
Мы эту информацию читателям не доносили, поскольку с этим сталкиваемся на каждом сеансе, вытаскиваем не только насекомых, но и различных необычных сущностей: рыбы с ножками, крабики с хвостами, червяки с крыльями, а что мы вытаскиваем из половой сферы, об этом лучше не писать...
И как часто бывает, что для нашей работы обыденность, повседневность, мы (В.Ю. и я ) и многие посетители Вам благодарны за то, что Вы заставили нас обратить внимание на эту актуальную тему.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибковые инфекции - сюда же?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия_Петровна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё паразиты, грибы считается самое разумное на планете. Кто живет рядом Question И если поражены родные, близкие, то поражение самого себя неизбежно. Там где есть грибница, она захватывает территорию как можно больше. Попробуйте вывести плесень Question Замучаешься.

********************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2023 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Самара

Недавно правительство приняло постонавление, добавлять в муку и другие продукты , личинок мух. Есть ли тут оккультная опасность? Спасибо.

***
Олег Львович: "..«Один из предлагаемых вариантов - употребление насекомых. Но на сегодняшний день нет клинических исследований, доказывающих безопасность такой пищи для человека»,- отметила специи.

По ее словам, хитин, который получают из насекомых, человек не может усвоить, так как не обладает необходимыми ферментами. Поэтому продукты из насекомых, скорее всего, способны навредить здоровью, например стать причиной образования тромбов..." - информация из СМИ.

Ооочень странное постановление. Какие могут быть мухи, личинки, опарыши!? Столько земли в России, раздайте ее, как говорили, в собственность, только по-настоящему, без лжи и обмана. Не уничтожайте деревни, и Россия прокормит не только себя, но и весь мир...

Теперь о мухах!? Каждый, даже малограмотный оккультный блогер знает, что существует "Дух болезни"!!
Значит с употреблением всех этих мух - тараканов, люди столкнутся с новыми видами оккультных заболеваний, не только "порчь", но и различных Подселений, о которых мы не слышали и не имеем опыта борьбы с ними....
Новая информация, попадая в организм, создаст проблемы, о которых мы не имеем представления.
Это программа сокращения населения: бес - плодие, импотенция, иммунные заболевания и т.п...
Это, в первую очередь, вопрос к ученым, врачам, к церкви... и к Здравому Смыслу!
https://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2373
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group