Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Будка Ответить с цитатой

Неудобно как то целую тему начинать, но очень нужен совет.

У меня умерла собака и от неё осталась огромная будка, с типа верандой, отличная будка.
На этой веранде спит кот.Там у него своё место.( Они вместе с собакой там жили )Когда пёс погиб он в будке находился, пока не увезли.

Вот теперь такая проблема, мы взяли другую собаку ( иначе бы я с катушек слетела ),кутёк ему 4 месяца, спит на кухне пока, маленький ещё.
Но с осени надо приучать находится на улице, охранять дом, да и шерстяной он, жарко.

Очень нужен совет, что мне сделать с будкой??? Может святой водой её окропить?
Менять на другую не хочется, она со всеми удобствами, утеплённая, всё есть.

Кстати, сейчас в голову пришло, после смерти собаки, с месяц наверное были звуки в этой будке, как будто когтями задевал
железную оббивку, а сейчас нет этих звуков! Только сейчас заметила. И ещё, сегодня видела моего пса, я его не редко вижу
во сне, а тут недовольный прямо был, рычал, в жизни это был отличный любящий пёс.

Или я уже заморачиваюсь? Просто хочется чтобы кутёк нормально рос и жил, был здоров. Я его тоже люблю, но совсем по
другому. Что скажет народ? Что делать?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел,
Вы явно заморачиваетесь... Отсюда сны и тд.
Помойте будку от души, как следует, несколько раз, с дезинфицирующими средствами и последующим проветриванием.
И с позитивным настроем на то, чтоб щеночку там было хорошо и уютно.
И смело заселяйте питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma, я её уже вымыла, проветрила. Наверное Вы правы. Теперь с кошаком надо что-то делать, он туда перебрался, разлёгся. Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему с кошаком нужно именно что-то делать. Пусть для начала вместе поживут. А потом постепенно на прежнее его свое место приучите, то есть щя нужно сделать его прежнее место для него каким-то образом привлекательным. Например, воспользоваться тем, что кошаки любят рыбу, а собаки обычно нет. Тогда ни один из Ваших питомцев не почувствует себя обделенным. Ведь кошак у Вас и до новой собаки был, если гнать будете, он станет на Вас или на новую собаку клык или коготь иметь. Вообще есть специальные психологи для домашних питомцев. Почитайте их литературу.
А насчет заморачивания Irma верно подмечает. Смерть любого близкого тяжко переноситься. Другое дело причины. Все к лучшему. Воспринимайте его смерть как его последний Вам подарок, пожалуй самый ценный для него. Своей смертью, даже если эта смерть была по старости, наши питомцы отводят на сейчас от нас какие-то другие беды, иногда даже другие (людские) смерти, которые Вам несомненно было бы перенести гораздо тяжелее.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горицвет, кошака Smile, да нет, кота я не гоню( понимаю всё, он его принял, хотя орал дурным голосом,когда его друг умер, там вообще не разлей вода была и жили вместе и гуляли,
мы их взяли из одного приюта , видимо чувствуют, запах какой.

Кстати, до смерти моей собаки( смесь голдена и ещё кого под 40 кг. большой был ), знаете я прямо чувствовала, ещё за долго, что что-то должно нехорошее произойти, "опасность"
как бы сигналило в голове!

И вот случилось..Мы даже отменили до того как перелёт на самолёте, так мне страшно было.
А собаке было всего 7 лет; здоровый, поел перед этим, а потом неожиданно внутреннее кровотечение, 30 минут и нет его, я не успела с ветеринаром доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group