Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное венчание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас мода на смену ников? Наша YuNI: она же - Г.? она же –С.?

Она же Элла Кацнельбоген....
Ну ладно Вам, hdmi Wink Ну ищет себя человек. Ну нехай...
Хотя, в силу повсеместного цветения ландыша майского, в чём я вчера приятно убедилась, посещая милые нижегородские леса, может, и мне менять ник посезонно? Весной - ландыш, летом - ромашка, осенью - тоже там опёнок какой-нибудь, вот только с зимой - засада. Ну ладно. Зимой сызнова можно стать Ирмою Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя доля (исходя из hdmi) - Wi-Fi-адаптер, Роутер и Шлюз Laughing Laughing

Я все-таки думаю, что тут дело не в поиске себя (касательно YuNI). Дай Бог, чтобы я ошибалась...

А по поводу "Ну нехай..." - любой новый ник одного и того же участника сродни новому знакомству с одним и тем же человеком. Такое бывает в жизни - люди ведь меняются.
Но в течение пары недель.... Здравствуйте, Петя! Ах, Вы уже Коля?! Ой, извините, Коля! Как, уже не Коля? Серёжа??? Embarassed
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь еще раз - Дай Бог, чтобы я ошибалась... Но мне кажется, в данном случае изменение ника имеет оккультный след.

Принимать новый ник тяжело - ведь уже образ человека по постам сформировался.

YuNI - это новый поток на форуме. А Горицвет - поле весеннее Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая hdmi,
Так вся наша жизнь - это поиск себя. Не стала конкретизировать в данном случае, в оккультизме ли, путём оккультизма ли Wink
Каждому - своё. Andrey, ау! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
.

Принимать новый ник тяжело - ведь уже образ человека по постам сформировался.


Абсолютно согласен... Rolling Eyes
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Цитата:
У нас мода на смену ников? Наша YuNI: она же - Г.? она же –С.?
Она же Элла Кацнельбоген.... Laughing



_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
У нас мода на смену ников?

Мода не мода, но Сирень как и Горицвет не нравится из-за своих вяленых запахов. Должно быть печень... Хотя Горицвет и подходит по свету... Admin предлагал найти что-то монументальное и без запаха, например базальт или гранит. Только запахи это ещё цветочки, тут ещё личные ассоциации. Горицвет - "гори", "цвет" ну и типо того... Сирень - сирый... От Базальта и Гранита тоже ассоциация с надгробиями...
Насчет обратиться было несколько проколов... А с нашими, с теми что на главной странице сайта, для меня какая-то задачка возникла, в лоб спросить стесняюсь. А задачку решить нужно, а я её даже понять ещё не совсем могу. Вот Adminа прошу дать мне новый ник Петропавловск! Это должно помочь в решении той задачки. Может и то что в этот пост все это вынесла тоже поможет решить её.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак оставалась бы YuNI Very Happy
И приняли Вас все на форуме с этим ником.

А ассоциации... Они - не только у Вас Laughing Laughing
Все, от базальта до сирени, вяжется, в первую очередь, с базальтом и сиренью Shocked
Маков цвет, липов цвет - Какая красота! (М. Танич)

Я Ваш первый ник произносила как ЮНИ. Свежесть, юность, новое - вот так ассоциировалось.

А Петропавловск... Здания, сооружения, бетон, небоскрёбы Cool

Тогда уже лучше - Ишим.
Или "потянет" ишемией? Laughing Laughing Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на аватаре у Вас, Сирень, нарисована конюшина Razz
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ников, в принципе, надо бы в другой теме...
Ну ладно.
Есть такое правило неплохое - "Сначала думай, потом делай".
Многим людям, которые действительно хотят решить свои проблемы (оккультные, не оккультные, без разницы), неплохо бы ими руководствоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Есть такое правило неплохое - "Сначала думай, потом делай". Многим людям, которые действительно хотят решить свои проблемы (оккультные, не оккультные, без разницы), неплохо бы ими руководствоваться.
Ну пусть и было про ники, и произнесено как бы в другом ракурсе, но это пожалуй самое ключевое Idea для этой веточки о Черном венчании: "Сначала думай, потом делай"!

А Черное венчание это из Вуду?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Черное венчание это из Вуду?


Трудно сказать однозначно.... И из Вуду тоже. Вообще, если говорить об энвольтах на европейских просторах, вспомним того же Дюма-старшего, "Королеву Марго".
Что сделал Ла Моль, воспылав страстью к королеве? Обратился к колдуну, и тот произвёл обряд с энвольтом из воска... Чем это закончилось? Многие, наверно, в детстве читали - обрядом "секир-башка" на Гревской площади Wink
Сказка ложь, да в ней намёк.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group