Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное венчание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Черное венчание Ответить с цитатой

Всем девушкам, задумавшим сделать приворот, (во свое благо и, естественно, во благо Laughing Laughing любимого-прелюбимого) - посвящается....

Вот две ссылочки - на одну (которую посмотреть) надо потратить максимум 25 минут своего времени, а на вторую (которую почитать) - буквально 5 минуточек Shocked

Пользы же и здоровья будет - на всю жизнь Exclamation

http://www.youtube.com/watch?v=TG6rKS0SOTg
(у кого со временем совсем напряг - посмотрите с 18-й по 25-ю минуту)

http://www.lvovich.ru/notebook/chernoe_venchanie.shtml
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передачу "Давай поженимся" я смотрела один раз.
Передачу "Окна" - 2 раза. Превозмогая некую неприязнь.
А почему? А из принципа. Там снялись люди, которых я прекрасно знаю. И также прекрасно знаю, что всё, что они там гнали - туфта. Зато теперь имею аргументы неопровержимые - все шоу на нашем ТВ - сугубо постановочные. Ну и тд.
Хотя спектакля про чёрное венчание - поучительная, конечно.
Но, по-моему, просмотр "Битвы экстрасенсов" - не самый лучший путь для познания неких истин. Фонит, однако...
Тут давеча занесло меня в одну компанию. Из десяти человек - 5 одержимых. Молодёжь, всем до 25 лет...
Ну и "весело" ж мне было... Думаю, и наше ТВ до кучи тут кое в чём помогло Wink

Правильно Олег Львович написал в одной из последних заметок своих - тьма наступает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Передачу "Давай поженимся" я смотрела один раз.
Передачу "Окна" - 2 раза. Превозмогая некую неприязнь.

Аналогично. Laughing Laughing Laughing Не смотрю.
Ни "Дом", ни "Окна", ни всякие прочие шедевры. Да и Битву сейчас не жалую - поначалу было дело. На заре эзотерического просвещения Laughing Laughing

Подруга позвонила с вопросом "слышала ли я о черном венчании"? Заинтриговала своим "а-а-а-а-а-а"....

Вот я "спектаклю" и отрыла. Кстати, по наивности своей думаю, что кадры эти не постановочные.
Во-первых, наши (украинские ТВшники) еще не научились гнать такие постановки (слава Богу).
А во-вторых, тогда тетка в очках потайных - ну просто супер талантливая актриса.

Лично меня в этих кадрах (именно с 18 по 25 минуты) заинтересовали :
-Люди
-Лица
-Эмоции
-Вазомоторика
Один сенс из Казахстана чего стоит... С этим его внутренним: "И кто тебе, блин, доктор?"

Ну и, само собой, последствия. История действительно поучительная. Может, кого остановит и от грядущего дерьмеца убережет.

А тьма таки наступает. И выигрывает, похоже? Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у слова "тьма"-то несколько значений Wink ... я Rolling Eyes почему-то поняла не как "темноту" или "невежество"Shocked, а как "множество"Very Happy .
А вот у hdmi и Irma как что-то "отрицательное" Shocked .
Laughing
Расшифруйте для не одаренных!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под последней фразой не подписываюсь Laughing Laughing Laughing

Цитата:
А вот у hdmi и Irma как что-то "отрицательное"

А как? Не, ну есть, конечно, масса сущностей, для которых Оно - положительное и радостное Laughing Laughing

Тьма - она и есть тьма Twisted Evil

Расшифровка: все, как в песне: темные силы нас злобно гнетут.... Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну у татар "тьма" - это, конечно, гуд... Laughing
Но у нас-то, у типа русичей, оно приобрело негативный подтекст. Уж извиняйте. Тьма, тёмный...
Чего его расшифровывать. Hdmi уж расшифровала Wink
Hdmi !!!! При всём моём уважении - это абсолютно постановочная фигня.
С чёрным венчанием. Особо впечатлили ясновидцы - каждый как новую серию открывал, как бы, "Продолжение следует".
Чего-то не встречала я ясновидцев, да так кучно и скопом, чтоб имена называли прям в точку, ну и дальше в том же духе...
Тут опять с Вами не соглашусь. В российской "Битве" поскромнее с именами. А здесь - ну уж совсем на тупого-претупого обывателя рассчитано...Любящего чудеса и прочие волшЕбства, да шоб побольше...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шут с ними, с передачами-то.
Не в постановках дело ( хотя эти, действительно театрализованные штучки с энвольтами и крестами, раздражают малёхо. Как и возгласы ведущего Smile Но что поделаешь: телевизер - даёшь зрелищность!)
(Это нам, Irma, на другой форум надоть Laughing )

Дело - в приворотах. Которые - чреваты. Проблемами. Разными. Вплоть до смерти. Twisted Evil

И если замкнуть круг всех наших мыслей, то получается вот так (пардон за пафосность стиля): "Девушки! Хорошо подумайте, перед тем как со своими деньгами сунуться к бабкам завоевывать любимого. Оставьте свою душу светлой."
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно бы если только к бабкам. Сами экспериментируют с чем не следовало бы.
А про тьму. В Древней (до татарской Shocked ) Руси "тьма" - числительное, равнялось десять или сто тысяч. Это по малому счету. А был ещё Великий счёт. Так там тьма это миллион или миллион миллионов, так называемая тьма великая.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuNI,
Ваще-то слово "тьма", равно как и "туман" - тюркское... Пришло в русский язык, как числительное, но очень быстро стало нарицательным... Причина понятна.
"Шваль", например, - совсем уж "лошадь", а "шаромыжник" - и вовсе дорогой друг, "шер ами".
Это из другой истории, из той, когда оборванные и голодные солдаты наполеоновской армии пачками помирали, отступая по зимним дорогам России..
Но тоже показательно.
Это я ещё и к тому, что сейчас модно искать в словах их изначальный смысл... Родноверы уж совсем на этом свихнулись... А не всегда работает эта схема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы так.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuNI, Вам за себя обидно, за державу или за родноверов? Crying or Very sad

На мой взгляд, Irma писала свой пост совершенно не применительно к Вам.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hdmi,
В очередной раз соглашусь с Вами Wink
Вопрос задан - ответ даден Laughing
Честно говоря, иногда умиляет реакция некоторых участников форума на вполне безобидные посты...
Из серии "Хочу всё-таки изыскать повод для обиды-то".
Мы уже с Вами как-то посмеялись на тему обид в другой теме...
Но она по-прежнему актуальна... Wink
Давайте, дорогие участники, по теме.
Кстати, о Борщове Laughing Т.е., о приворотах и прочих чёрных венчаниях. Я тоже - резко против.
Потому и оказалась в своё время на этом форуме.
И очень надеюсь, что кому-то все наши посты помогли не заняться "чернухой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Laughing

А я вообще против венчаний Shocked .
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга когда-то баловалась приворотами..=/ пару мальчиков, так для любопытства решила приворожить.... рассказывала, что когда поняла, что натворила (ребятам стало плохо, болели, еще что-то с ними случилось - не знаю всех подробностей) так она по бабкам бегала, чтоб помогли снять...
а вообще зачем привораживать? ну не знаю.. да, неразделенная любовь - это конечно не очень здорово, но иметь рядом человека, который любит тебя не по своей воле.. ты же все равно знаешь, что он не сам, а ты его заставляешь.. =/ не понимаю таких людей. "насильно мил не будешь"

а что касается обычного венчания.. я тоже против венчаний.. любых.. зачем так привязывать и привязываться к человеку? всякое в жизни случиться может. если две половинки одного, то и без венчания проживут душа в душу.. (эт мое мнение) и венчание здесь ни при чем...
понятно, что с юридической точки зрения венчание - это так.. силы не имеет.. а вот не с юридической... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлы-палы, опять я что-то прозевала Shocked

У нас мода на смену ников? Наша YuNI: она же - Г.? она же –С.?
Если мода – то можно еще и криптографы закупить. Оптом. На весь форум. Laughing Laughing Laughing

Или YuNI вплотную столкнулась с понятием «тьма наступает»? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group