Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роковая женщина. Кто она?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Роковая женщина. Кто она? Ответить с цитатой

Роковая женщина, не может быть посредственностью.
Она умна, сексуальна, соблазнительна, умеет манипулировать мужчинами.
Она четко знает чего хочет и всегда добивается своей цели.

Это обычная женщина, которая хорошо изучила "маленькие мужские слабости" и умело ими пользуется.
В принципе, это для нас женщин маячок, на который стоит равнятся.

Но! Кто смотрел фильм:"Бандитский Петербург", там есть героиня -Катя!
Недавно по ТВ показали фильм:"Громовы", героиня - Настя!
Героини этих сериалов приносили любящим их мужчинам одни неприятности и проблемы.

Может Роковая женщина - это испытание для мужчин.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.


Последний раз редактировалось: Маргаритка (Вт Окт 28, 2008 5:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть роковой женщиной - тоже своего рода отработка. Иногда она выступает инструментом наказания или возмездия.
Ничего просто так с человеком не случается. И такие люди должны быть в обществе.
Как в пословице - на то и щука в море, чтобы карась не дремал.
Вернуться к началу
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что само слово "роковая" уже несет в себе угрозу. Я не согласна, что она должна знать чего желает, она не учится специально манипулировать, это в крови, это должно быть дано от рождения. А те кто учится быть манипуляторами... они по-моему мнению люди амбициозные. А иначе зачем нормальному человеку манипулировать окружающими? Роковая женщина однозначно энергетически сильная, иное противоречит логике. Такие люди (мужчины или женщины) своим появлением уже вызывают массу внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Я думаю, что само слово "роковая" уже несет в себе угрозу.


Женщины бывают двух типов!

РАЗРУШИТЕЛИ Exclamation- это женщина, приносящая непредвиденные траты или потерю денег,
создающая проблемы со здоровьем, неожиданные травмы или неожиданные ссоры с окружающими,
создающая нестандартные ситуации, как правило болезненные и неприятные для Вас,
проблема с потенцией, которая проявляется сразу или чуть позже, но обязательно проявиться.
Всё это ЗНАКИ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, к которым мы должны прислушиваться и чувствовать ИХ.
Нас предупреждают, а мы слепые и глухие.
и
СОЗИДАТЕЛИ Exclamation Нормальная женщина!

...все просто Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Ср Июн 18, 2008 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..вообще, по Карлу Юнгу:"...женское начало агрессивно, а мужское пассивно..."
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её (женщины) рок заключается в том, что, кто бы с ней не был, он мужчина обречен - смерть, тюрьма, болезни, карьера, все...., что его окружает летит вниз...
Полноценная женщина "роковой" быть не может.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун
Роковые женщины - это новая тема. У меня есть мнение об этом. Но будет лучше, если тему про роковых женщин создаст женщина. Laughing Laughing Laughing
+++++++++++++++++++++++++++

Подобная тема есть давно. Shocked

На мой женский взгляд: пока есть дураки мужчины, будут "роковые женщины". Они сами поЗваляют.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роковая женщина - это попросту говоря - ведьма.
Некий реально существующий суккуб, по плоти.
Роковая женщина - очень сексуальна.
У такой женщины слово "секс" написано в глазах и... на каждой части тела.

Одним словом, такая женщина - полная засада для любого мужчины.
Это суперразрушительница. Но при этом мужчины счастливы сгореть в таком огне.

Есть один приятель, у которого было более 2000 женщин. Не одномоментно, конечно, а в течение нескольких десятков лет. На вопрос о роковой женщине он ответил так : "Знаю, что есть такие с..., но Бог отвел от таких. Мне не попадались".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Роковая женщина - это попросту говоря - ведьма.

Хотя я в своей жизни настоящих ведьм не встречала, но судя по рассказам они сами несчастливы через это. В большенстве случаев они получают всего лишь тело, подопытного кролика, где душа остается за кадром. А ведь каждая женщина хочет настоящих душевных отношений.
А про вашего знакомого, это круто, его нужно в книгу рекордов Гиннеса. Подсчитав все цифры, если предположить, что он уже в возрасте, то получается у него каждый восьмой день была новая любовница. А он случайно не Ведьмак? Wink
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group