Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерия Гай Германика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Валерия Гай Германика Ответить с цитатой

Валерия Гай Германика: «У меня мизантропия, хвостоктомия и обезьяно-нуклеозис

Режиссеру «Школы» вручили премию «Золотой носорог».

В Москве состоялась первая церемония премии «Золотой носорог» за лучшие российские телесериалы. Лучшей теленовеллой года признали «Школу» Валерии Гай Германики.

— Валерия, почему вы так скромненько простаиваете в холле Театра киноактера, в то время как в зале идет церемония награждения?

— У меня социофобия и социопатия, а еще мизантропия, хвостоктомия и обезьянонуклеозис, так что я не могу пойти в зал, где находятся нормальные здоровые люди. Там актеры мои сидят, а я вот тут прохлаждаюсь.

— Что же вас тогда сюда привело сегодня?

— У меня сегодня в 12 ночи наступит день рождения, вот я и хотела на халяву потусить. (Смеется.) Сейчас немножко обождем с ребятами и начнем отмечать, все уже накрыто, как видите. (Показывает на фуршетные столы.) Нет, ну на премию меня, конечно, тоже пригласили, но я не могу попасть в зал, потому что у меня на ногах красные угги, а не туфли — короче, я сегодня не блэктай. Хотя это и не угги даже, а харди.

— Вы не поинтересовались, с кем ваш сериал будет конкурировать? Может, за кого-то поболеете заодно?

— Неа, не знаю ничего. Личный интерес у меня только к своему проекту, хотя я уже давно ни на что в этой жизни не надеюсь.

— В чем, по-вашему, главное отличие наших российских сериалов от западных?

— Без понятия. Знаете, у меня история была: пришла я за медицинской справкой, чтобы водительские права получить. Заплатила 800 рублей, и меня спросили, что общего между мандарином и воробьем? Я уже не помню, что я им ответила, но они почему-то испугались и сказали, что никакую справку мне не дадут, пока я не принесу им заключение, что я не состою в наркологическом диспансере на учете. Поэтому подобные вопросы для меня из серии абстракции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Валерия Гай Германика Ответить с цитатой

"Я вообще язычница и считаю, что человек искусства должен черпать силы в природе" - Валерия Гай Германика

Интересно, в какой природе Валерия черпает силы? Что это за природа, которая приводит к полной деградации...
Irma
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Патрицианка" Валерия Гай Германика - девушка, конечно, смешная.
И является уже не могу сказать каким по счёту подтверждением, что понты дороже всего Laughing Но, типа, это талант.
Вкупе с шизой и одержимостью.
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
понты дороже всего Laughing Но, типа, это талант.

Вкупе с шизой и одержимостью.

Это точно, и сколько она заразила...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: