Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одно неверное слово и развод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Одно неверное слово и развод Ответить с цитатой

Прочитала статью "Импотент" на сайте, весьма поучительная история. Периодически бывает так, что я мужу невинно что-нибудь скажу (правда без всяких оскорблений), а он тут же свирепеет и речь сразу заходит о разводе. И даже не знаешь откуда гром грянет. Я человек очень тактичный и никогда никого оскорблять при других не буду, и уж особенно мужа. Но иногда мои невинные поступки или слова превращаются в очень даже опасные. Например, год назад я ходила к ясновидящей, она мне и говорит давай заряжу воду для твоей мамы, а то у нее здоровье не очень хорошее. Я согласилась, правда с мамой у меня отношения не очень, но думаю все-таки мать сделаю приятное. На следующий день отдала воду маме и сказала мужу об этом. В меня тут же полетели вещи и мат-пере-мат. Муж заявил, развод и тумбочка между кроватью. Я в недоумении, что я не так сделала. Он сказал скоро узнаешь. В итоге, через несколько дней мама ко мне подходит и говорит, что я такая-секая плохая подсунула специально ей воду с целью оккультно навредить ей, и если я решилась с ней так плохо поступить, то и она может также поступить со мной. Причем вода была нормальной. Муж потом мне сказал, что если ты хотела помочь маме, то надо было втихаря наливать ей лечебной воды, и держать язык за зубами.
Сейчас благодаря ему я стараюсь включать голову, но иногда бывают огрехи. Для себя поняла, что нельзя всем все рассказывать. Как говорится "молчание золото".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Maya... Laughing
Помнится, в какой-то теме была озвучена мною поговорка "Мужу-псу не открывай ж...пу всю". Не, всётки она верная... Laughing

Про оккультные дела - тоже уж сколько раз говорено-переговорено, если человек сам не просит, к любой помощи подобного рода он относится не то, чтоб с недоверием, а агрессивно-враждебно.

И кстати, о людях, которые по любому поводу употребляют слово, которым на самом деле нельзя кидаться - РАЗВОД.
Как показывает опыт, более всего склонны к употреблению его всуе как раз те, кто этого самого развода ну совсем не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство женщин бестактны, грубы, в них нет дипломатичности и гибкости, они уперты, не чувствуют своих мужчин.
Женщина может разрушить мужчину своими мыслями, языком, телом, но может возвысить, но... таких женщин единицы. Счастлив будет тот мужчина, у которого есть такая Женщина.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Большинство женщин бестактны, грубы, в них нет дипломатичности и гибкости, они уперты, не чувствуют своих мужчин.
Женщина может разрушить мужчину своими мыслями, языком, телом, но может возвысить, но... таких женщин единицы. Счастлив будет тот мужчина, у которого есть такая Женщина.

Бродяга, т.е. вы хотите сказать, что из-за того что я якобы бестактна и груба с мужем, вследствии чего у него опускаются руки и он начинает думать о разводе? Хочу Вам сказать, что я не разу и грубого слова в его сторону не сказала, всегда поддерживала во всех начинаниях. Ни одной ссоры не начинала, а лишь молчала в тряпочку и тихо любила вознося на пьедистал своего ненаглядного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Одно неверное слово и развод Ответить с цитатой

Maya писал(а):

Сейчас благодаря ему я стараюсь включать голову, но иногда бывают огрехи. Для себя поняла, что нельзя всем все рассказывать. Как говорится "молчание золото".


Нет Maya, Вас я не имел в виду. Вы наблюдательны и учитесь, не все женщины на это способны, поверьте, каждый день на приеме наблюдаю.
Большинство женщин не понимают, что разрушая мужчину, в первую очередь разрушают самих себя, они вообще не понимают о чем речь.
15%-20% мужчин обращаются по поводу импотенции, им легче прийти к целителю, чем обратиться к врачу, стесняются...
Нам пришлось уделить большое внимание этой деликатной проблеме. И знаете каков итог?
Все мужчины здоровы! Только один мужчина с проблемами, гормональный сбой - понижен тестостерон и это за семь - восемь лет наблюдений!?
А "импотентами" они стали с подачи так называемых "женщин"...
Послушали бы женщины, ЧТО рассказывают мужчины в откровенной беседе.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Re: Одно неверное слово и развод Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
они вообще не понимают о чем речь.

Не понимают, т.к. в нашем обществе уважение не в моде. Геданистическое телевизионное воспитание делает свое дело, не только молодые, но и взрослые попадают под это влияние. У меня есть знакомая достаточно хорошо зарабатывает, а гражданский муж никак не может найти нормальную работу. Так она ему говорит, я мужик т.к. денег в дом больше приношу, а ты баба, бери швабру и мой полы, а я пойду полежу. Причем этой женщине 50 лет. Мужик то нормальный роботящий, просто не судьба ему больше денег получать, чем его жена. После таких слов у кого хочешь опустятся руки и ничего делать не захочешь. Потом они удивляются, что милый с тобой произошло, ты наверное импотентом стал, тебе надо к доктору сходить провериться. Вместо того что бы подбодрить мужа и тактично помочь, женщины лишь помогают им глубже закопаться. Меня удивляет как мужчины терпят это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group