Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Подключки Ответить с цитатой

Всех приветствую,
лет 10 тому назад пришлось обратиться к одной бабушке, которая убирала у меня подключку, убрала, хотелось узнать, кто-нибудь прошёл через это?
И как убирали? Тут на форуме никогда не пишут о методах, так всё поверхностностно, и что чувствовали при этом, страх, кого-то рядом, шум, голос что? у меня присутствие навязчивое, то есть кто-то ходил за мной по пятам, после я пила заговоренную воду , и обклеивала все двери и окна бумагами с молитвами. Помогло, сразу всё прошло на следующий день.
У кого нибудь было такое?
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С меня снимала один раз женщина, руками... У меня в то время бабушка тяжело болела, от нее они и были... А по ощущениям у меня просто не было сил... я до нее то доползла еле еле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня тоже от бабушки, только тут скандал вышел и меня чуть ли не прокляли, сразу как уехала началось.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В промежуток времени, когда снимали с меня, бабушку "швыряло", она несколько раз упала...
Мама на удивление отнеслась довольно спокойно. Зато я переодически вспоминаю... прошло чуть больше года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не верю я в эти "швыряния". Не в обиду, просто театрально как-то. Потом-то она болела, или её пошвыряло и отпустило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом-то она болела, или её пошвыряло и отпустило?

Потом она слегла, потом была кома, потом она умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Очень хорошо все это понимаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня никого не швыряло, просто вот это,даже назвать не могу, которое ходило за мной исчезло,
после я развелась, из-за моего замужества скандал то вышел и вернулась домой, с бабулей моей теперь не шуткую. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya писал(а):
Цитата:
Потом-то она болела, или её пошвыряло и отпустило?

Потом она слегла, потом была кома, потом она умерла.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знаю, что умерла бабушка (в деревне, где живут родители), которая снимала порчу с ребенка 6 мес.

У ребенка была врожденная астма. Говорят, бабушка, которая снимала, задыхалась. Получается, она взяла это на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка скорее всего понимала, что делает и чем закончится Sad И взялась тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже постоянное ощущение, что я не одна, что за мной наблюдают итд....но как отличить подключка ли это или просто шизофрения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас мания преследования - это ещё не значит, что за вами не следят)))

подключка на откачку - неожиданно чувствуешь себя опустошенным, слабым - без всяких внешних причин, регулярно

подключка управляющая, или корректирующая (встречается достаточно редко) - регулярные мысли "и зачем я это сделал?"
!!! после импульсного, неожиданного поступка

но всегда лучше к специалисту обратиться
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключка - такая вещь, что как сняли, так и накинут.
тут нужно систему защиты выстраивать, дух закаливать, сознание в бодрости держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни фига. Специалист снимает подключку хорошо и надежно. Другое дело, если пациент (скажем) ширяется Evil or Very Mad Или спит с кем попало. Evil or Very Mad

Тогда - да. Снимать умучаешься... Laughing Один снимает, другой цепляет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group